Гость
Статьи
муж бесит и раздражает

муж бесит и раздражает

Мой муж меня ужасно бесит и раздражает.....начнем с того что он уже 2 года не работает, Раньше работа у него была хорошая и высокооплачиваемая, но сейчас такую найти трудно, а понижать планку он не хочет, но не в этом проблема....когда ребенку выполнилось 10 месяцев я начала работать(шью на заказ на дому) моих доходов хватало на коммуналку, продукты и по мелочам(мы ни в чем не нуждались, но и не шиковали).....муж это не ценит, говорит что можешь не работать, но вот вопрос, если я не буду работать что мы будем есть.....как платить за коммуналку и тд.....В последнее время начал вечно придираться то я не так сказала, но не так сделала, то в гости с ним идти не хочу(с одной стороны я его понимаю, но я все равно считаю что это не повод для ссоры) идти один он не хочет, а мне с ребенком идти в гости совсем не в радость(ребенок все время на руках, от меня не отходит, я и так очень устаю, все дома на мне). Вечто меня критикует, говорит как мне нужно себя вести, делаю как он хочет и все равно критика в мою сторону что я не естественная.....
Могу писать долго, притензий и недовольство много......хочу совета, это кризис в отношениях или стоит задуматься о разводе? В браке почти 4 года, папа он замечательный, в ребенке души не чает, но как муж бесит и раздражает меня....

ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы от нас хотите?Бесит-уходите,не хотите уходить-терпите.Что ещё тут можно посоветовать?

Гость
#2

Ну разводитесь раз бесит. От нас то что хотите??

#3

это кризис связаны с общей усталостью. стрессами. как снежный ком.
ребенок пойдет в сад и станет на порядок легче.
вот то что муж не работает это конечно напрягает.

Гость
#4

В топку мужа, на фига он вам такой

Фасоль
#5

2 года муж сидит на вашей шее и вы говорите что это не проблема?! Проблема в том что придирается! Т.е. вы согласны тащить на себе работу на дому, ребёнка, ведение хозяйства, только лишь бы муж не придирался по мелочам??? Вы, извините, в своём уме?

Гость
#6

Гоните на работу тунеядца своего

#7

Ну так шлите его нафиг! На себя и ребёнка вы зарабатываете, жить есть на что! И вам будет проще!

Гость
#8

Вы хотели замуж, родили "ему", весь быт на вас и заработки тоже. Теперь пожинайте радости семейной жизни с неудачником, цивилизованные отношения вам не грозят, это точно. Ещё немного и рукоприкладство начнётся, всё по отечественному сценарию.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема