Гость
Статьи
муж стал раздражать...

муж стал раздражать...

Привет девочки) с мужем вместе 4 года в браке 2. Есть ребенок 1 год и 3 месяца. Все бы ничего но муж стал раздражать... Его шутки, разговоры... Все... Когда он на работе прям отдыхаю морально. Легко становится, как приедет то все, и голова болит и все бесит. Как это пережить? Отец то он не плохой. Кто сталкивался девчат?

id33665370@spaces.ru
17 ответов
Последний — Перейти
упс
#2

Ты сначало разберись, кто больше раздражает, муж или большая семейка, которая, как ты говоришь, села тебе на голову. Понасоздадут тем,а сами не знают что хотят. Голову не дури человекам.

Гость
#3

Ребенку 1,4, муж начал бесить!!!! Отец отличный, еще пару месяцев назад мне все нравилось в наших отношениях. Не могу понять, что со мной( надеюсь все это временно...

Гость
#4

Меня тоже бесить начал. По опыту знаю, что это - начало конца. Уж не знаю как можно с кем-то долго жить:( Какая-то сильная ссора и все, понимаю, что больше не хочу быть вместе с человеком.

Гость
#5

А вот детей ваших их папы не раздражают, им папка нужен - свой, родной и любимый. Чужому дядьке будеть наплевать на ребенка.
А вот если у мамки мозгов нет и нечем себя занять, то хоть какой, хоть зологтой и гениальный мужик - ее, истеричку, все кто-то будет раздражать.

Гость
#6
Гость

Меня тоже бесить начал. По опыту знаю, что это - начало конца. Уж не знаю как можно с кем-то долго жить:( Какая-то сильная ссора и все, понимаю, что больше не хочу быть вместе с человеком.

Это потому что ни ума, ни сердца, ни души нет. Лень работать над отношениями.
Фактически ты - овощ

И бука
#7
Гость

Меня тоже бесить начал. По опыту знаю, что это - начало конца. Уж не знаю как можно с кем-то долго жить:( Какая-то сильная ссора и все, понимаю, что больше не хочу быть вместе с человеком.

Это потому что ни ума, ни сердца, ни души нет. Лень работать над отношениями.
Фактически ты - овощ

так приведите примеры работы над отношениями в таком случае. как именно? автор такого совета и ждет

Гость
#8

ребенку и года нет
то же самое
но у меня просто чаша переполнилась
хоть мужик он и неплохой. просто осточертел
отец никакой

mona
#9

я не смогла терпет' ушла тепер' у меня льубовник молодь я его обозхаьу льубльу он зхивет в своеь кв я в своеь мы не раздрозхаем др др..

Гость
#10

smozhite li vy terpet' ego? Esli da to eto raduet potomu chto rebenok bez oca eto ploho

Гость
#11
И бука

Это потому что ни ума, ни сердца, ни души нет. Лень работать над отношениями.
Фактически ты - овощ

так приведите примеры работы над отношениями в таком случае. как именно? автор такого совета и ждет

Умнее пора становиться и в себе причину искать, а не бросаться на невинных и обвинять мужей, когда баба фактически отупела, погрязла в лени и не хочет развиваться и становитсь интересной себе, мужу, ребенку. Все те, кто ныл - Замуж хочуууу!!! - именно все такие сейчас вопят - Что дальшееееее???

https://www.google.bg/?gws_rd=ssl#q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0%D0%B4+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5

Гость
#12
Гость

ребенку и года нет
то же самое
но у меня просто чаша переполнилась
хоть мужик он и неплохой. просто осточертел
отец никакой

потому что ты мать никакая, отца к ребенку надо привести, помочь ему стать отцом. У мужиком инстинкта врожденного нет, его надо развивать.

...боже, сколько ту пых девах детей нарожали и сейчас не знают, что с этим всем делать?

Девкиииии, пишите в Гуугле - Как развивать семейные отношения? - вам дадут миллион советов.

Гость
#13
Гость

Это потому что ни ума, ни сердца, ни души нет. Лень работать над отношениями.
Фактически ты - овощ

Я на этот *** даже отвечать не буду. Не мечу бисер перед свиньями. Удачи, одноклеточное.

фон
#14

хороший совет уехать отдохнуть - пока совсем далеко не зашло.
а вообще такое бывает после родов и на первом году жизни ребенка, муж бесить начинает. это от безделья в основном или от однотипности всего вокруг. найдите занятие по душе, увлечение. радуйте себя и делайте приятности мужу. измените свое отношение к ситуации так сказать.

Гость
#15

Вы его не любите:(

Гость
#16

Беги от этого урода и быстрей))))).

С.К.
#17

Я же говорю: физиология женская ... матттьеё ...

Выполнила миссию, родила - самэц "пашол вон!"

Человек - то же животное, и инстинкты никто еще не отменял!

Так же и мужик: оплодоторил - и гулять дальше!
Или так: родила самка детёныша, покрутился рядом для порядку - и вон из гнезда!

Спрашиваете "Почему стал раздражать?"
А потому, что не нужен больше, только под ногами путается, вот почему!

Гость
#18

[quote="С.К." message_id="48006977"]Я же говорю: физиология женская ... матттьеё ...
Выполнила миссию, родила - самэц "пашол вон!"
Человек - то же животное, и инстинкты никто еще не отменял!
Так же и мужик: оплодоторил - и гулять дальше!
Или так: родила самка детёныша, покрутился рядом для порядку - и вон из гнезда!
Спрашиваете "Почему стал раздражать?"
А потому, что не нужен больше, только под ногами путается, вот почему! Ха-Ха !!!!! Самый крутой ответ!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема