Гость
Статьи
Меня бесит,раздражает …

Меня бесит,раздражает мой муж

Меня бесит,раздражает мой муж ! мне он надоел,и меня от него тошнит.Он сам виноват в этом,последние лет 5 ,у нас с ним секс ,2 раза в неделю.И то иногда 1 раз в неделю.Меня это не устаивает,и я ему 100 раз это говорила.Но все без толку.Любовницы нет,не импотент.Всем дело? не знаю.Ему 49 лет,мне 35..Старый? но нет же.! возраст тут не причем ?? да? в браке мы 7 лет,знакомы 11 лет..есть ребенок 5 лет...последние годика 3 такое у нас.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
..........
#3

Как вы учились это делать?!

злая гостюша
#5

Автор а может всё же возраст? 49 лет это далеко не 35, и для него 2раза в неделю вполне нормально.

Гость
#7

минье все виды секса ..всегда пожалуйста.Ни когда не отказывала ! хотя теперь понимаю что надо было.Надоело быть и ждать 2 раза в неделю.

Гость
#8

миньет все виды секса ..всегда пожалуйста.Ни когда не отказывала ! хотя теперь понимаю что надо было.Надоело быть и ждать 2 раза в неделю.

Гость
#9

Отдайте кому-нибудь в хорошие руки.

Гость
#10

У нас примерно такая же разница с мужем, и все остальное примерно так же, только детей нет. Не расстраивайтесь, так многие живут.

фак_ю
#12

Офигеть, бедный мужик. Вы что не работаете? Для меня 2р. а неделю самое то. По-д-р-о-ч-и-т-е))

Гость
#13

я работаю.просто очень люблю секс

Мужлан
#14

Если такая озабоченная, то надо было сразу понимать, что нужен мужик не +14, а -14 лет.

ваше имя
#15
Гость

я работаю.просто очень люблю секс

а любовника не судьба ?или рыльцем не вышла?

ФеяДиньДилинь
#16

Люди! Люди! Человеки! Что ж это за секс такой, что два раза в неделю и все мало? Ко мне любовник приезжает 1 раз в неделю, трахаемся так, что на следующий день я вообще слабо происходящее пониманию, в эйфории и счастье порхаю, на второй день физически отхожу- болят все дырочки, сосочки, на третий день вхожу в колею, на четвертый начинаю мастурбировать и скучать, ну и оставшиеся два дня вспоминаю, скучаю, пишу непристойности ему)) а тут два рада в неделю, я б встать не смогла и со своих 45 до 40 похудела бы. Повышайте не количество а качество.

Nikolay
#17
Гость

Меня бесит,раздражает мой муж ! мне он надоел,и меня от него тошнит.Он сам виноват в этом,последние лет 5 ,у нас с ним секс ,2 раза в неделю.И то иногда 1 раз в неделю.Меня это не устаивает,и я ему 100 раз это говорила.Но все без толку.Любовницы нет,не импотент.Всем дело? не знаю.Ему 49 лет,мне 35..Старый? но нет же.! возраст тут не причем ?? да? в браке мы 7 лет,знакомы 11 лет..есть ребенок 5 лет...последние годика 3 такое у нас.

Вы работаете?
А муж работает? Устает?
А что Вы делаете чтобы у Вас сексуальная жизнь наладилась? Или просто ждете?

Гость
#18

Ничего если у моего мужа частые командировки. Видемся 2 раза в неделю. Что мне делать? Найти любовника? Развестись? Странная вы женщина, вроде не маленькая, должны понимать. Может муж устаёт или вы надоедливая. А бесить и раздражать его пожалуйста. Завтра он найдёт другую и вообще одна останетесь.

shakira
#19

Действительно вы беситесь от переизбытка внимания со стороны мужа.У вас и ребенок есть ,о ребенке своем подумайте .Аж два раза в неделю ей мало и она возненавидела своего мужа.Помоему его вы просто не любите вообще. А возраст тут ни при чем ,видимо его такой темп устраивает.Вы слишком зациклились на сексе,подумайте о чем -нибудь отвлеченном или действительно поиграйтесь с собой сама наедине ,так муж почувствует вашу удовлетворенность сaмой и вас захочет.Поговорите с ним об этом,что вас беспокоит.Если он вас любит,то примет ваше настроение во внимание.
Я с мужем 4,5 года живу,ему 50 лет ,ему вообще не нужен секс .я к нему разными способами пыталась подойти,но в итоге оказалось,чем я спокойнее и отстраненее от него ,тем более интерес он ко мне проявляет.А теперь и мне не надо ,надоело все время первой подходить.Он меня перестал интересовать просто.Так живем вместе,дочь растим.А секс не главное в жизни.

злобушка
#20

Ха. Хаха. Хахаха. мне 28,мужу 33, у нас секс раз в месяц,в лучшем случае. и он меня тоже ужасно бесит. он располнел кг на 15 с момента нашего знакомства, у него отвалилась пара передних зубов, при этом он продолжает жрать бигмаки и к стоматологу собирается уже года 3. меня бесит его вид,его смех,его все. единственный момент,когда он мне нравится,это когда он ведет автомобиль. мечтаю о разводе, но у нас дочь 5 лет, и я не хочу оставлять ее без отца. вместе 6 лет.

Гость
#23

мне 29, мужу 35 женаты меньше года, и ему секс тоже как то паралелен... :( разочарование одно :(( тоже са собой плохо следит. И у меня все желание отбилось. Живем, как брат с сестрой :(((((

Гость
#24

Вот-вот, как брат с сестрой+ друг друга бесим и раздражаем. Даже сочувствие пропало... Осталась одна злость. Мне 31 год, ему 35, в браке 10 лет...

кролик
#25

2 р в неделю это еще ничего,у меня 1 р в 2 месяца,мне 23.ему 33. Вместе 5 лет,есть сын. Последнее время схожу с ума,думаю пора любовника заводить,а то так и свихнуться не долго. Розговоры не помогают,говлрит что и в юности хватало 1 р в месяц.а я готова по 2 р в день. Страшно только,он у меня первый и единственный,эх(

Елена
#26
ФеяДиньДилинь

Люди! Люди! Человеки! Что ж это за секс такой, что два раза в неделю и все мало? Ко мне любовник приезжает 1 раз в неделю, трахаемся так, что на следующий день я вообще слабо происходящее пониманию, в эйфории и счастье порхаю, на второй день физически отхожу- болят все дырочки, сосочки, на третий день вхожу в колею, на четвертый начинаю мастурбировать и скучать, ну и оставшиеся два дня вспоминаю, скучаю, пишу непристойности ему)) а тут два рада в неделю, я б встать не смогла и со своих 45 до 40 похудела бы. Повышайте не количество а качество.

кролик

2 р в неделю это еще ничего,у меня 1 р в 2 месяца,мне 23.ему 33. Вместе 5 лет,есть сын. Последнее время схожу с ума,думаю пора любовника заводить,а то так и свихнуться не долго. Розговоры не помогают,говлрит что и в юности хватало 1 р в месяц.а я готова по 2 р в день. Страшно только,он у меня первый и единственный,эх(

Да, жалко...бажать бы надо,а сынишка!

Гость
#20

Дело не в муже, а в Вас. У Вас начались проблемы психологического характера, когда все бесит. Не было бы мужа рядом Вас бесило что-нибудь другое (работа, родители, ребёнок, и т.д.) И секс здесь не причем. Вы же как то жили без секса до замужества. Во всяком случае его было меньше.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем