Гость
Статьи
Ушел муж, помогите!!

Ушел муж, помогите!!

Помогите пожалуйста , муж правоцировал своим : не мог найти работу постоянную , не был нежен , стал пропадать по ночам редко но было , непонятные выезды говорил что работа , я задавала встреч ныне вопросы он злился , говорил еще один разговор и я уйду , пугал разводом и что уйдет , у него это третий брак , у нас ребенок годик , живем с моими родителями , его это напрягало но выбора не было жить негде , тк он почти не зарабатывал , в общем в очередной раз при выяснении отношений он сказал что я му надоела и что он уйдет на два дня к родителям , потом придет и если еще раз это повторится он раз ведется , я сказал а мне надоели твои постоянные угрозы о разводе , собирай вещи если я тебе надоела и бросай нас , и выкинула его вещи из шкафа , он собрал и ушел , что делать ? На руках годовалый ребенок , не звонил уже 2 дня , я позвонила его маме она сказала что я сама виновата , что не могла создать такую обстановку чтобы он остался и вообще он и жениться на мне не хотел , что делать , я как побитая собака , помогите ???

Татьяна
148 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#3

Автор, у ваш сумбур и в голове и в вашем посте ( читать тяжело) , если я правильно поняла вы хотите его вернуть?

бука
#4

Я вообще ничего не поняла из написанного автором

Баба Ира
#6
бука

Я вообще ничего не поняла из написанного автором

А я поняла, что мужчина пришёл пожить к Автору (точнее даже к её родителям), для этого ему пришлось жениться на ней (терять нечего - брак третий), ему не понравилось (ведь ещё и работать надо), он ушёл к родителям, вернётся вряд ли (либо его будут кормить в доме Автора на его условиях).
Татьяну - Автора не понимаю как женщину, точнее даже жаль её.

умничка
#7

во первых тебе никто ничего не должен. если он тебе надоел то зачем его ворачивать?! если ты так переживаешь то молчала бы тогда и все найди лучше сама работу себе . а кому ты на х нужна *****?

Гость
#8

да уж выходить замуж за мужика с тремя браками за плечами, так же как покупать авто с десятью хозяевами...

умничка
#9

и с т е р и ч к а

умничка
#11

тебе лет то сколько ?

Татьяна
#12
Гость

да уж выходить замуж за мужика с тремя браками за плечами, так же как покупать авто с десятью хозяевами...

я не знала что был второй брак он скрыл и забеременела почти сразу

Татьяна
#13
умничка

во первых тебе никто ничего не должен. если он тебе надоел то зачем его ворачивать?! если ты так переживаешь то молчала бы тогда и все найди лучше сама работу себе . а кому ты на х нужна *****?

Я уже ищу чтобы прокормить ребенка и не сидеть на шее у родителей

Татьяна
#14
умничка

тебе лет то сколько ?

33 и за это время вся поламалась

Татьяна
#15
умничка

и с т е р и ч к а

Да я эмоциональная но не от хорошей жизни

)))
#16
Татьяна

я не знала что был второй брак он скрыл и забеременела почти сразу

Приволокли нищего мужика в годах к своим родителям и сразу же забеременели? Ну "умно", что скажешь... Расхлебывайте теперь

Татьяна
#17
Баба Ира

А я поняла, что мужчина пришёл пожить к Автору (точнее даже к её родителям), для этого ему пришлось жениться на ней (терять нечего - брак третий), ему не понравилось (ведь ещё и работать надо), он ушёл к родителям, вернётся вряд ли (либо его будут кормить в доме Автора на его условиях).
Татьяну - Автора не понимаю как женщину, точнее даже жаль её.

хочу семью сохранить думаю что для ребенка это важно , вы немного поняли ситуацию , подскажите что делать , чтобы хотя бы выглядишь достойно , и немного поднять себя после его унижений?

Татьяна
#19
)))

Приволокли нищего мужика в годах к своим родителям и сразу же забеременели? Ну "умно", что скажешь... Расхлебывайте теперь

36 ему , сама честная и подряд очная так родители воспитали и думала что все такие , папала

умничка
#20
Татьяна

и с т е р и ч к а

Да я эмоциональная но не от хорошей жизни тань ну у меня муж тоже не подарок все было и безработица и измена и ребенок маленький . ну надо брать себя в руки! никто кроме тебя самой твою жизнь не исправит

умничка
#21

кстати мне 25 замужем пять лет .а насчет времени так я со своим уже 10 лет общаюсь и иногда такие сюрпризы преподносит хоть стой хоть падай

Татьяна
#22

Ребенка жалко

Татьяна
#23
умничка

Да я эмоциональная но не от хорошей жизни

тань ну у меня муж тоже не подарок все было и безработица и измена и ребенок маленький . ну надо брать себя в руки! никто кроме тебя самой твою жизнь не исправитсчитаете он пойдет на примерение? Он гордый , скорей подал на развод уже

умничка
#24

просто смотря какой он человек можно пытаться исправить ситуацию или нет.. ты сама как думаешь?

умничка
#25

если он тебе нужен тогда едь к нему возвращай обратно а если нет тогда лучше перестань на нем зацикливаться

Татьяна
#26
умничка

если он тебе нужен тогда едь к нему возвращай обратно а если нет тогда лучше перестань на нем зацикливаться

Он гордый , если поеду еще раз унижусь и услышу ответ нет

Татьяна
#27
умничка

просто смотря какой он человек можно пытаться исправить ситуацию или нет.. ты сама как думаешь?

А по опыту как думаешь какие могут быть его действия

умничка
#28

тань ну ей богу. даже если он и подаст на развод не факт что вы в итоге разведетесь

)))
#29
Татьяна

36 ему , сама честная и подряд очная так родители воспитали и думала что все такие , папала

В 30+ лет вы были свято уверены, что все честные и порядочные? Вы всю жизнь у мамы под юбкой сидели? Или разводка?

умничка
#30

а ты уже ездила к нему?

Татьяна
#31

У меня большой стресс , поломалась судьба я ничего не соображаю и не знаю что делать , как можно грамотно его попытаться вернуть но поставить перед фактом чтобы он изменился или это не реально

lora
#32

Ну и зачем вам этот безработный тип? Чтоб и его кормить в нагрузку, когда вы сами в декретном? Подавайте на алименты и разводитесь.

)))
#33
Татьяна

Да я эмоциональная но не от хорошей жизни

Вы же пишете, что думали, что все вокруг честные и порядочные. Тогда в чем заключается ваше "не от хорошей жизни"? У тех, кто видит окружающих в благоприятном свете, обычно на душе покой.

)))
#34
Татьяна

У меня большой стресс , поломалась судьба я ничего не соображаю и не знаю что делать , как можно грамотно его попытаться вернуть но поставить перед фактом чтобы он изменился или это не реально

Никак. 36 лет, три брака, работает едва-едва, живет с мамой. Это диагноз.

умничка
#35

тань за раз ты его не изменишь но можно пытаться поэтапно

Татьяна
#36
умничка

а ты уже ездила к нему?

У мамы под юбкой , вообще я стремлюсь быть православным человеком , и поэтому для меня не столько он сколько распад семьи в плане православия , это очень плохо

Гость
#37

А я предлагаю пропесочить этого подлеца на партсобрании!

Татьяна
#38
lora

Ну и зачем вам этот безработный тип? Чтоб и его кормить в нагрузку, когда вы сами в декретном? Подавайте на алименты и разводитесь.

Борюсь, надежда умирает последней и все себя виню что я неправа

умничка
#39

нет он скажет касательно чего его перемен или возврата домой?

Татьяна
#40
Гость

А я предлагаю пропесочить этого подлеца на партсобрании!

Я за !!!

Гость
#41
lora

Ну и зачем вам этот безработный тип? Чтоб и его кормить в нагрузку, когда вы сами в декретном? Подавайте на алименты и разводитесь.

Это типичная черта российской женщины, здесь еще пол беды, некоторые всю жизнь уголовников ждут, и еще им передачки годами возят, ну вот почему то не одаривает бог наших женщин самоуважением...

Татьяна
#42
)))

Вы же пишете, что думали, что все вокруг честные и порядочные. Тогда в чем заключается ваше "не от хорошей жизни"? У тех, кто видит окружающих в благоприятном свете, обычно на душе покой.

Меня как то обманывают постоянно и пользуются моей наивностью

умничка
#43

он не гордый нужно будет и спрячет свою гордость в п о п у ! просто он строит из себя кого то перед тобой обычно такие люди ничего из себя не представляют

Татьяна
#44
Гость

Это типичная черта российской женщины, здесь еще пол беды, некоторые всю жизнь уголовников ждут, и еще им передачки годами возят, ну вот почему то не одаривает бог наших женщин самоуважением...

да ааа к сожалению это так а так хочется поверить в лучшее ну неужели трудно человеку измениться ведь семья ребенок это же самое главное

Татьяна
#45
умничка

он не гордый нужно будет и спрячет свою гордость в п о п у ! просто он строит из себя кого то перед тобой обычно такие люди ничего из себя не представляют

Так и есть он гол как сокол

умничка
#46

чем он вообще занимается ?

Татьяна
#47
)))

Никак. 36 лет, три брака, работает едва-едва, живет с мамой. Это диагноз.

И постоянно куда то только попадает

умничка
#48

гол как сокол в смысле ни работы не жилья ?

Гость
#49
Татьяна

да ааа к сожалению это так а так хочется поверить в лучшее ну неужели трудно человеку измениться ведь семья ребенок это же самое главное

рушьте скорее ваши стереотипы, для большинства это уже давно не главное, да и не свойственно взрослому человеку меняться, так что лучше себя не обманывайте, смело подавайте на развод и алименты.

)))
#50
Татьяна

У мамы под юбкой , вообще я стремлюсь быть православным человеком , и поэтому для меня не столько он сколько распад семьи в плане православия , это очень плохо

И мужчину вы нашли в церкви, да? У него была репутация правильного, надежного человека?

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем