Гость
Статьи
ушел муж, как вернуть …

ушел муж, как вернуть помогите

Ровно 8 месяцев назад у нас состоялась свадьба. Мы очень ждали этого момента. До свадьбы мы не жили. Наши родители переругались между собой, потом его мама начала настраивать его против меня и моей семьи..он ее слушал..начались проблемы...4 раза расходились и через пару дней сходились, я всегда была инициатором сойтись...он опять ушел 5 раз, сказал что не хочет ничего, не любит меня, что чувствует себя легко и свободно без меня.. я не могу без него, я очень люблю его..что мне делать...помогите...не знаю как жить...я не смогу без него

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засовывать свои хотелки в одно место. Я не шучу, автор. Нет такого закона, что вы хотите, а он должен.

Гость
#2

гуглите метод отстранения Калмова

Амина
#3

изза чего родители переругались?

Zombie Cat
#4

дайте время ему, ВДРУГ соскучиться. а лучше не жить с мужчинами, без собственного мнения

#5

Отпусти .Мужчина который говорит такие слова женщине ,недостоин ее.

Гость
#6

автор, мне тебя не жалко. не держи его, не будь тряпкой. будь мужиком.

Гость
#7

Ну сойдесь опять, и что? Разбежитесь же потом. Этот человек вас НЕ ЛЮБИТ. Он вами НЕ дорожит, НЕ держиться за вас, раз просто так бросает. Плюс до свадьбы вы не жили вместе, а очень зря... Подавайте на развод и не мучайте себя. Любящий человек никогда не уйдет.

Юля
#8

Приворот сделай,чтобы вернулся.Наберите в яндексе"Как вернуть мужа через колдовство".Сделай сама и никому не говори....Мы всегда так делаем,чтобы одним не остаться.искать лучшего не надо.Все козлы одинаковы.

Юля
#9
Гость

Ну сойдесь опять, и что? Разбежитесь же потом. Этот человек вас НЕ ЛЮБИТ. Он вами НЕ дорожит, НЕ держиться за вас, раз просто так бросает. Плюс до свадьбы вы не жили вместе, а очень зря... Подавайте на развод и не мучайте себя. Любящий человек никогда не уйдет.

Как лучше полюбит.Я тоже так делала и уже 15 лет вместе,а не делала бы так одна осталась.И подруги так же все,поэтому и живём долго.Если найдём лучше.то конечно зразу этим пинка,а пока будет жить с теми,кого судьба дала.А девчонки,которые так не делали.до сих пор одни и болтаются по разным грязным мужикам до сих пор в поисках лучшего.

Таня
#10

Займитесь собой! Измените прическу, цвет волос, похудейте, ходите на фитнес, в бассейн и т.д. Улучшите себя со всех сторон, не жалейте время и деньги! А потом будете выбирать, возвращать своего мужа или могут появиться новые поклонники))

Гость
#11

Пни скотину отобрав у него все бабло и квартиру. Сразу настроение поднимется. Женщине неприятно когда *** уходит, только в одном случае, если она с него ничего не поимела в мат.плане. А если хорошо поимела, то она скорее довольна, что не пришлось самой его выставлять за дверь и выслушивать его скулёж, какая она плохая и меркантильная.

Лёлик
#12
Ольга

Ровно 8 месяцев назад у нас состоялась свадьба. Мы очень ждали этого момента. До свадьбы мы не жили. Наши родители переругались между собой, потом его мама начала настраивать его против меня и моей семьи..он ее слушал..начались проблемы...4 раза расходились и через пару дней сходились, я всегда была инициатором сойтись...он опять ушел 5 раз, сказал что не хочет ничего, не любит меня, что чувствует себя легко и свободно без меня.. я не могу без него, я очень люблю его..что мне делать...помогите...не знаю как жить...я не смогу без него

Немного непонятно ," 8 месяцев назад у нас состоялась свадьба. Мы очень ждали этого момента."
Автор, вы уверены , что этого ждали вы оба ? Просто если мужнина сам принял решение жениться , а не вынудили обстоятельства (залёт и т.п) , странно что он так быстро слинял) .
Могу сказать одно , чем больше вы будете за ним бегать, умолять и т.п тем хуже . Это отталкивает .

Гость
#13

А родители из - за чего переругались?

Гость
#15
Гость

Пни скотину отобрав у него все бабло и квартиру. Сразу настроение поднимется. Женщине неприятно когда *** уходит, только в одном случае, если она с него ничего не поимела в мат.плане. А если хорошо поимела, то она скорее довольна, что не пришлось самой его выставлять за дверь и выслушивать его скулёж, какая она плохая и меркантильная.

тоже так считаю.мужиков надо иметь.чтоб потом не было больно

Ольга
#17
Лёлик

Немного непонятно ," 8 месяцев назад у нас состоялась свадьба. Мы очень ждали этого момента."
Автор, вы уверены , что этого ждали вы оба ? Просто если мужнина сам принял решение жениться , а не вынудили обстоятельства (залёт и т.п) , странно что он так быстро слинял) .
Могу сказать одно , чем больше вы будете за ним бегать, умолять и т.п тем хуже . Это отталкивает .

Да он сам сделал предложение, после предложения до свадьбы прошел еще год. Я ни залетела ничего...нас пошатнуло то что родители ругаются, ну и то что он слушает много маму. Родители поругались на фоне свадьбы. Его семья не хотела свадьбы и всячески препятствовала этому. Даже сейчас он ушел к маме и она его гладит по головке и говорит правельно. Я понимаю что может мне и не нужен такой мужчина...но ничего не могу поделать...в душе больно, неприятно...очень хочеться чтоб он был рядом

Ольга
#18
Гость

Автор, очень важный вопрос к вам. Какой национальности ваш муж?

русский)

Гость
#19

Тупая, бессмысленная, глупая симпатия. Какая тут может быть любовь? Самим не смешно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: