Гость
Статьи
муж уходит из дома …

муж уходит из дома перед выходными

Муж стабильно уходит из дома перед выходными. Ищет повод поругаться и уходит. При этом у нас сын, которому 5 месяцев. Ребёнком не занимается. Появляется потом в пн или вторник. В выходные дни даже не звонит. На майские праздники не жил дома три недели. Он якобы так отходит от скандала. Что делать?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдать любовнице.

лина
#2

Важно понять где он это время проводит.Если у родителей, например, то это одно дело, если же по женщинам и друзьям,то другое.
Многие мужчины не выдерживают первые месяцы появления ребенка дома. Вы, например, носили его 9 месяцев и рожали его, для него же он свалился с неба. Поменялся ваш уклад жизни, причем полностью - теперь все вокруг ребенка. Мужу теперь достаются скандалы и мусорное ведро с грязными памперсами? А где же ласковая жена и те вкусные ужины? Я вас прекрасно понимаю, вам тяжело.Мужчины тоже тяжело адаптируются к таким переменам. Если нужна семья, выясняйте , где он бывает, разговаривайте и прекращайте скандалы.Если по женщинам-я бы выгнала, не задумываясь. С ребенком- перетерпите,через полгода будет легче.Удачи

Гость
#3

Еще один желанный ребенок((((((

Гость
#4

Я б е понедельнику замки сменила.

Гостья
#5

не хотел он не брака, ни ребёнка. пузом похоже приперли и все. а теперь что? с ребёнком сможете самостоятельно существовать? к родителям, если есть и примут. если нет, терпите. надо было думать раньше. раньше!

Гость
#6
Гость

Я б е понедельнику замки сменила.

Тож самое. И сказала бы, приходи на выходные, дитем заниматься, теперь моя очередь гулять.

Наталья
#7

У меня также делал,после очередной выходки позвонила его матери собрала вещи,он пришёл я его выставила,сказав об этом всем,закодировался больше не уходит тьфу тьфу

gargarina@mail.ru
#8

Уходит, как правило, что бы пить до поросячьего визга. В будни тоже пьёт. И как выпьет чуть, начинается агрессия. Неоднократно был лишён прав за езду в пьяном виде. Его мать выкупает каждый раз ему права.

Гость
#9
gargarina@mail.ru

Уходит, как правило, что бы пить до поросячьего визга. В будни тоже пьёт. И как выпьет чуть, начинается агрессия. Неоднократно был лишён прав за езду в пьяном виде. Его мать выкупает каждый раз ему права.

Ксения
#10
gargarina@mail.ru

Уходит, как правило, что бы пить до поросячьего визга. В будни тоже пьёт. И как выпьет чуть, начинается агрессия. Неоднократно был лишён прав за езду в пьяном виде. Его мать выкупает каждый раз ему права.

гость
#11

у вас нет мужа, это не семья. дальше ничего не улучшится, надеяться только на себя и поднимать ребенка одной.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем