Гость
Статьи
Муж дико раздражает!

Муж дико раздражает!

Дико раздражает муж((( а мне говорит, что я придираюсь... Кто прав? Вот то, что меня не устраивает: 1) он ест и чавкает. Когда я делаю замечание, он говорит, что ест с закрытым ртом и это невозможно. Но разве закрытый рот отменяет факт чавканья? 2) когда он пьет чай, то делает это с характерным звуком, оправдываясь тем, что горячие напитки так и нужно пить, это типа я ничего не знаю об этикете! Начитался где-то, что это наоборот правильно и прилично, а из меня делает дуру! 3) страдает бруксизмом (чавкает во сне, скрипит и стучит зубами). С этим тоже делать ничего не собирается, а мне это мешает спать! Говорит: "тебе мешает - спи отдельно и/или в берушах". Отдельный сон никак не помогает, ибо у нас однушка и мне все слышно что рядом, что в другом конце комнаты, а от беруш у меня уже уши отваливаются - очень больно спать в них каждый день 😢. 3) вечно дышит ртом и шмыгает носом, даже если нос чистый, просто он так привык и оправдывается выдуманными болячками (типа гайморита) 4) когда он приходит с работы, от его ног ужасно разит на всю квартиру!!! Помыв ноги, они не перестают вонять, я отправляю мыть снова, а он посылает меня куда подальше, с фразой: "я только что помыл! Они пахнут мылом, чего ты выдумываешь!!!" и т.п.... Как-то хреново он их моет, если под ногиями у него остается грязь! Да-да, ногти на ногах у него по ~3мм от корня (белая часть) и он утверждает, что ни постричь, ни почистить их невозможно, я требую от него чего-то нереального!
Это только то, что бесит меня больше всего... Еще присутствубт проблемы: забывает закрыть входную дверь, приходя последним, опустить ободок, а иногда и смыть за собой, выключить компьютер наночь, убрать посуду в мойку... И еще миллион мелочей. Как с этим бороться? Мы в браке только пол года, а он меня уже жестко раздражает! Не знаю, как раньше этого не замечала, наверное из-за беременности стала чувствительнее... Как с этим бороться, если он на мои замечания становится в позу и доказывает, что я выдумываю и придираюсь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Последний Рубеж
#1

Все ваши симптомы говорят ,,что шалят нервы ,их надо лечить ,,витамины пейте группы в и к врачу

Гость
#2

Из жизни маргиналов

Гость
#3

Зачем вы вышли замуж за того, кого не любите?
Ваша дальнейшая жизнь: или развод, или вы будете саморазрушать свою жизнь и взращивать ненависть к мужу. С годами ненависть будет только крепнуть.
Там, где у любящего человека дурацкие мелочи, с которыми можно смириться, у вас ненавистное нетерпение и желание перекроить чужого для вас человека.

Гость
#4

Самую главную фразу что беременная приберегла под конец. Че теперь делать?Бедный мужик, попал. Ещё оправдывается, дал бы тебе в лицо, узнала бы что делать.

Жанна
#5

Хряк какой-то. Разводись. Он не изменится.

Гость
#6

Как я вас понимаю. Мой тоже шмыгает носом! Это просто жесть. Дурацкая привычка! Гнусавая сволочь. Так убить и охота. Я просто повторяю и повторяю - не шмыгай, не шмыгай. А что делать...

Gabana_star
#7

Возможно что раньше не замечали из за того что были влюблены в него. Но стоит полечить нервы,если хотите сохранить брак.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#9

Это нормально, мужчины начинают раздражать когда их не меняешь, заведите любовника и будет вам счастье) проверено)

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы
Предыдущая тема