Гость
Статьи
Дико раздражает муж.

Дико раздражает муж.

Сама не знаю,что со мной происходит. Живем благополучно,своя квартира,не бедствуем,родственники далеко- не достают. В браке девять лет сын первоклассник . И вроде все так,но в тоже время все не так. Я постоянно раздражена,бесит все: муж не закрыл шкаф,одел майку с пола,что то не туда поставил и т д. Сын : вечные жалобы- то смеялся на уроке,то разговаривал,то написал плохо,то наврал что уроки не задали. Сил моих нет,я срываюсь на скандалы,могу резко обругать оскорбительными словами. Сыну ремнем надавала сегодня после очередной жалобы в дневнике. После я отхожу и очень сильно сожалею,до слез. У меня чувство,что я медленно схожу с ума... При этом на работе у меня все в порядке. А я ощущаю себя загнанной в угол,хотя пострадавшие члены моей семьи...Сижу ,анализирую,а понять не могу,что со мной происходит. Раньше я тихоня была,слова лишнего не скажу,а теперь как с цепи сорвалась.

Дымка
84 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а секс с мужем как?

Гость
#2

Вот,это как раз тот самый случай,когда бабу надо почаще пи//з/дить,чтоб не скучала и не было соблазна срывать свою ущербность на семье.

Гость
#3
Гость

Вот,это как раз тот самый случай,когда бабу надо почаще пи//з/дить,чтоб не скучала и не было соблазна срывать свою ущербность на семье.

Да. Женщина железной руки не чует, отпора не встречает и борзеет. Сучья натура.

злая гостюша
#4

Да вы просто не справляетесь, сын первоклассник, уроки жалобы итд. Только мужа ты зачем грызть, отдохнуть бы вам надо, и желательно в тишине и одной.
Отправьте мужа и сына на весь день куда нибудь(цирк, гости итд),а сами ничего не делайте весь день, лежите читайте итд,

училка
#5

Меня в классе достаёт такой мальчик, срываюсь на него потому,что его мать и отец зарабатывают больше,чем моя семья, я завидую им,а ещё моя сестра связалась с дураком, осталась без денег по его вине,так вот родители моего ученика от/пи/.....,этого ду/ра/ка по полной, теперь не можем сбить с него деньги,ещё больше ненавижу своего ученика, я *****, хоть и умею говорить на английском

училка
#6
злая гостюша

Да вы просто не справляетесь, сын первоклассник, уроки жалобы итд. Только мужа ты зачем грызть, отдохнуть бы вам надо, и желательно в тишине и одной.Отправьте мужа и сына на весь день куда нибудь(цирк, гости итд),а сами ничего не делайте весь день, лежите читайте итд,

Ой цирк,то,что доктор прописал,пошла за билетами

Гость
#7
Дымка

Сама не знаю,что со мной происходит. Живем благополучно,своя квартира,не бедствуем,родственники далеко- не достают. В браке девять лет сын первоклассник . И вроде все так,но в тоже время все не так. Я постоянно раздражена,бесит все: муж не закрыл шкаф,одел майку с пола,что то не туда поставил и т д. Сын : вечные жалобы- то смеялся на уроке,то разговаривал,то написал плохо,то наврал что уроки не задали. Сил моих нет,я срываюсь на скандалы,могу резко обругать оскорбительными словами. Сыну ремнем надавала сегодня после очередной жалобы в дневнике. После я отхожу и очень сильно сожалею,до слез. У меня чувство,что я медленно схожу с ума... При этом на работе у меня все в порядке. А я ощущаю себя загнанной в угол,хотя пострадавшие члены моей семьи...Сижу ,анализирую,а понять не могу,что со мной происходит. Раньше я тихоня была,слова лишнего не скажу,а теперь как с цепи сорвалась.

Вас семейство заахало? Ну оставьте их одних, пусть вдвоем мудохаются.

Гость
#8

Неврастеничка.

училка
#9

Дога здесь не хватает:-) большого с большим

Гость
#10

Меня тоже раздражает!!!!жрет по ночам.портит воздух как слон ,лежит по моей сумке и кошелька!!я вообще в ужасе

Баба Ира
#11

А у сына нет каникул?

#12

Дети это же счастье )))

Гость
#13

каникулы просто надо пережить, когда вместе и ребенок и муж, у них звонкие голоса, и они вечно довольные как *****, вечно счастливые, сангвиники, чуть ли не визжат от счастья - мне хочется уйти из квартиры

Гость
#14

Понимаю. Вы их любите, но хотели бы на денек избавиться от них и побыть в тишине сама с собой. Не вариант их отправить на выходные к любимой свекрови?
Или самой сгонять куда-то в одиночку?

гость
#15
Гость

каникулы просто надо пережить, когда вместе и ребенок и муж, у них звонкие голоса, и они вечно довольные как *****, вечно счастливые, сангвиники, чуть ли не визжат от счастья - мне хочется уйти из квартиры

Это же классно, когда рядом сангвиники

гость
#16

Сангвиники вообще не доставляют проблем, жить с ними легко,спокойно, не обижаются, всегда в хорошем настроении, всегда все для тебя, либо у вас не сангвиники, либо вы не знаете настоящих сангвиников

Дымка
#17

Каникулы закончились вчера.Муж еще и молчит на все претензии,это раздражает.Прошу не втыкайте приборы в мою розетку у зеркала,выйду из душа,за фен,а там ***** уже включена какая то. И мне на это: а ты не говорила! Кран капал,неделю просила- почини. Пока скандал не устроила,и опять: а ты не говорила! И сын такой же. Как издеваются. Хочется сбежать и никого не видеть.Розу китайскую сломали ветку,пока в больнице лежала- кота моего выкинули во двор и он потерялся. Постоянно что то.

Гость
#18

Баба пытается доминировать в семье, а у неё ничего не выходит, вот и бесится.
писец пришел, кончилась семья...

гость
#19

Кота выкинет только холлерик

Гость
#20
гость

Кота выкинет только холлерик

или де би л

Гость
#21

Вас не только муж, но еще и сын раздражает. Это нервы.

гость
#22
Гость

Вас не только муж, но еще и сын раздражает. Это нервы.

Видно знаете на собственном опыте, что такое раздраженная мать и ещё нервы,но у всех не настолько все плохо,как у вас

Мармотка
#23
Дымка

Каникулы закончились вчера.Муж еще и молчит на все претензии,это раздражает.Прошу не втыкайте приборы в мою розетку у зеркала,выйду из душа,за фен,а там ***** уже включена какая то. И мне на это: а ты не говорила! Кран капал,неделю просила- почини. Пока скандал не устроила,и опять: а ты не говорила! И сын такой же. Как издеваются. Хочется сбежать и никого не видеть.Розу китайскую сломали ветку,пока в больнице лежала- кота моего выкинули во двор и он потерялся. Постоянно что то.

всё описанное фигня не стоящая внимания.
но вот за кота я б их поубивала или следом выкинула.
но судя по общему фону вы что то драматизируете - может кот сам слинял по весне.

Мармотка
#24
гость

Кота выкинет только холлерик

да никто кота не выкидывал. ну по бабам кот пошел весна же.
это автор пытается найти нарошные злодеяния в свой адрес : её кота выкинули, её розу сломали, её розетку использовали.

Гость
#25
Гость

Вас не только муж, но еще и сын раздражает. Это нервы.

гость

Видно знаете на собственном опыте, что такое раздраженная мать и ещё нервы,но у всех не настолько все плохо,как у вас

У вас откуда такие глупые выводы? Судя по вашему комментарию у вас все совсем плохо. :))

Elle
#26

С таким отношением к любимым людям вы только себе хуже сделаете - муж найдет такую, которая радуется ему, а не выносит мозг, а сын уйдет в себя, он скоро тинейджером станет, и все - аля улю. Вы наоборот должны дома создавать атмосферу счастья, уюта, чтобы они хотели придти в дом. Ну и что, розетка, подумаешь, думайте о хорошем, жизнь пройдет в недовольстве и ворчании - и большой возможности все потерять. Подумайте, все познается в сравнении, кто-то не может забеременеть, у кого-то мужа нет, а у вас все есть - только вы этого не цените. У меня тоже сынок то то, то это, ну и что, это жизнь, не бывает ничего идеального. Все зависит от вашего отношения.

Гость
#27
Дымка

Как издеваются.

запомните - вы никому не нужны настолько, чтобы над вами издеваться. они просто живут. а вы ждете благодарности, это все от себялюбия.

Гость
#28
Гость

запомните - вы никому не нужны настолько, чтобы над вами издеваться. они просто живут. а вы ждете благодарности, это все от себялюбия.

Что за бред?

Гость
#29
Гость

Что за бред?

бред - это ваши шутки про дога

Гость
#30

Мясо есть перестаньте.

Гость
#31
Гость

бред - это ваши шутки про дога

Не надо все так близко к сердцу воспринимать, если у вас чувство юмора слабое,вы натура впечатлительная ,то вам лучше не посещать подобные форумы,не то будете постоянно переживать и заболеете, шутка про дога -это настолько безобидная шутка, по сравнению с шутками здесь присутствующими,что слабому психологически человеку здесь делать нечего и ,кстати,шутка про дога не моя шутка,прочитала ее в какой-то теме перед этим ,развеселила чья-то фантазия .Хорошего вам дня.

Белочка
#32

Сходите к эндокринологу возможно у вас щитовидка. Сдайте кровь на гормоны.

Гость
#33

Не грызите мужа, ребенка поцелуйте, поговорите. Вы ок не пьете? От них часто раздражительность бывает. Попейте витамины шруппы В или успокоительное. Не накручивайте себя.

Гость12
#34

А вы пробовали поговорить по душам с мужем? Если в вашей семье присутствует диалог, то просто необходимо сказать ему все что чувствуете. У меня такое впечатление, что ваш муж дистанциирован от вас и сына..он вас раздражает, потому что слабый плюс малый воспитывается только вами. Пока было радужно, ребенок по-меньше был, вы мирились с душевной холодностью вашего мужа, теперь проблем стало больше, и муж занял страусиную позицию..я знаю такой тип мужчин и брака. Вроде муж не есть плохой человек, но неумение успокоить жену и решать сложные задачи- это черта слабого мужчины.. Вот и бесит он вас..а ребенок- дети очень сильно чувствуют семейные проблемы, особенно энергетику папы, который вроде в семье, но мимо нее.. Поэтому у ребенка внутренний протест и некоторое отчаяние- папа мимопровозный, мама не знает как быть со слабым папой, и из-за этого не может быть опорой для него. Вобщем так. Или ваш муж начинает осознавать себя в семье и начинает помогать всем - словом и поступками, либо вы дойдете до полного отчаяния , осознав, что муж никогда не станет другим, и бросите его.. Как? Это уже другой вопрос и возможно ответ придет через какое-то время, но сейчас нужно осознать некоторые вещи, которые происходят с вами.. И еще - не берите только на себя моральную ответственность за происходящее. 50 процентов лежит на муже. Поэтому или разговор с ним, либо вы никогда не смиритесь со страусом с головой в песке..

Гость
#35
Гость12

А вы пробовали поговорить по душам с мужем? Если в вашей семье присутствует диалог, то просто необходимо сказать ему все что чувствуете. У меня такое впечатление, что ваш муж дистанциирован от вас и сына..он вас раздражает, потому что слабый плюс малый воспитывается только вами. Пока было радужно, ребенок по-меньше был, вы мирились с душевной холодностью вашего мужа, теперь проблем стало больше, и муж занял страусиную позицию..я знаю такой тип мужчин и брака. Вроде муж не есть плохой человек, но неумение успокоить жену и решать сложные задачи- это черта слабого мужчины.. Вот и бесит он вас..а ребенок- дети очень сильно чувствуют семейные проблемы, особенно энергетику папы, который вроде в семье, но мимо нее.. Поэтому у ребенка внутренний протест и некоторое отчаяние- папа мимопровозный, мама не знает как быть со слабым папой, и из-за этого не может быть опорой для него. Вобщем так. Или ваш муж начинает осознавать себя в семье и начинает помогать всем - словом и поступками, либо вы дойдете до полного отчаяния , осознав, что муж никогда не станет другим, и бросите его.. Как? Это уже другой вопрос и возможно ответ придет через какое-то время, но сейчас нужно осознать некоторые вещи, которые происходят с вами.. И еще - не берите только на себя моральную ответственность за происходящее. 50 процентов лежит на муже. Поэтому или разговор с ним, либо вы никогда не смиритесь со страусом с головой в песке..

поменьше сказок

Гость
#36
Гость

Не грызите мужа, ребенка поцелуйте, поговорите. Вы ок не пьете? От них часто раздражительность бывает. Попейте витамины шруппы В или успокоительное. Не накручивайте себя.

вас не изнасиловали случайно?

Гость
#37
Гость

вас не изнасиловали случайно?

А вас?)))

Гость
#38
Гость

А вас?)))

в вас чувствуется ваша боль , меня нет,я сама могу

Гость
#39
училка

Меня в классе достаёт такой мальчик, срываюсь на него потому,что его мать и отец зарабатывают больше,чем моя семья, я завидую им,а ещё моя сестра связалась с дураком, осталась без денег по его вине,так вот родители моего ученика от/пи/.....,этого ду/ра/ка по полной, теперь не можем сбить с него деньги,ещё больше ненавижу своего ученика, я *****, хоть и умею говорить на английском

абасака

Гость
#40
Гость

абасака

памперсы продаются в аптеке

Гость
#41
Гость

абасака

вы главное в кусты зайдите

Влюбленный дурак
#42

если вы абасака, то нужно к урологу это лечится у мужчин,главное вовремя начать и не запускать недержание

Гость
#43

Автор, мне кажется вы просто устали от этого бардака и не приучили вовремя своих мужчин к порядкам в вашем доме. Скандалить не надо, выпейте пустырника и зовите ваших мужчин на семейное собрание. Обдумайте перед этим что конкретно вас не устраивает и в спокойной форме изложите свою позицию. Думаю, если вас услышат (а не выслушают), все изменится

Гость
#44

автор, берите отпуск себе и уезжайте куда-нибудь отдохнуть одна, по финансовой возможности, к маме в гости или на курорт. Без всяких отговорок "а если", "хочу, но", "они без меня с голоду помрут, от грязи засохнут и пр". Взрослый мужик и первоклассник вполне имеют все возможности и мозг, чтобы выжить пару недель без опеки, это факт. Подумайте о себе, и им тоже на пользу только пойдет ваше отсутствие

Леона
#45

Мне кажется самый правильный ответ был про Мужчину-страуса. Я тоже как загнанная лань по квартире ношусь. Диалог с мужем превращается в упрёки. Ведь наша женская доля такая, что мы всем должны. А вдруг,что то не сделаешь всё капец: "Ты нас не кормишь". А каждый день, если всё хорошо - и спасибо никто не скажет за прекрасный ужин. Мой вчера вообще сказал, что мультиварка нахрен не надо. Я пыталась объяснить, что мне будет так проще (тем более,что деньги подаренные на мой день рождения, а не за его счёт). Он всеравно против. Сказал, что крышу надо справлять за что то, т.е за мои подарочные деньги. Бывают мужики эгоисты и всё тут. А ты будь собой. Найди кайф в жизни от чего то другого - его не переделаешь. Это мать так воспитала и всё. Ты своего сына другим воспитуй и радуйся жизни)))))

Гость
#46
Леона

Мне кажется самый правильный ответ был про Мужчину-страуса. Я тоже как загнанная лань по квартире ношусь. Диалог с мужем превращается в упрёки. Ведь наша женская доля такая, что мы всем должны. А вдруг,что то не сделаешь всё капец: "Ты нас не кормишь". А каждый день, если всё хорошо - и спасибо никто не скажет за прекрасный ужин. Мой вчера вообще сказал, что мультиварка нахрен не надо. Я пыталась объяснить, что мне будет так проще (тем более,что деньги подаренные на мой день рождения, а не за его счёт). Он всеравно против. Сказал, что крышу надо справлять за что то, т.е за мои подарочные деньги. Бывают мужики эгоисты и всё тут. А ты будь собой. Найди кайф в жизни от чего то другого - его не переделаешь. Это мать так воспитала и всё. Ты своего сына другим воспитуй и радуйся жизни)))))

пусть тебя машинка переедет,чтобы ты не мучилась со своим

Гость
#47

Автор у вас депрессия.Конечно вы же не железная.Женщины тут вас начали критиковать.А в других темах визжат,что женщины слабые существа.А тут как будто тягловая лошадь.Если мужа перевоспитать не получается,учите сына быть мужчиной и помогать женщине.Приучайте его хоть к порядку.Это трудоемко,но отдача будет.Муж посмотрит на сына и ему стыдно станет,что он такой.А вообще не берите сильно в голову.Когда чувствуете,что волна гнева накрывает,начинайте глубоко дышать.Сразу отпустит.Дайте своим мужикам всем задание-мужу следить за сантехникой в квартире,сыну за розетками.Вы главная по кухне.Все при деле.И каждый отвечает за свой участок в доме.И будет с кого спросить и вам легче.

Гость
#48
Гость

Автор у вас депрессия.Конечно вы же не железная.Женщины тут вас начали критиковать.А в других темах визжат,что женщины слабые существа.А тут как будто тягловая лошадь.Если мужа перевоспитать не получается,учите сына быть мужчиной и помогать женщине.Приучайте его хоть к порядку.Это трудоемко,но отдача будет.Муж посмотрит на сына и ему стыдно станет,что он такой.А вообще не берите сильно в голову.Когда чувствуете,что волна гнева накрывает,начинайте глубоко дышать.Сразу отпустит.Дайте своим мужикам всем задание-мужу следить за сантехникой в квартире,сыну за розетками.Вы главная по кухне.Все при деле.И каждый отвечает за свой участок в доме.И будет с кого спросить и вам легче.

у вас с головой все в порядке? вы пишите дайте задание следить сыну за розетками,автор писала .что ее сыну 7лет и он первоклассник, теперь насчет главной по кухни,если ваша баба загнанная лошадь не вылазит с кухни,то это не значит,что другие женщины будут такими дур****ами ,

гость
#49

Автор, вы дева по гороскопу? Обычно только они такие мелочные и придирчивые, ну и рыбы еще. Вообще-то мелочность-это как раковая опухоль. Я серьезно. От этого надо избавляться с самого начала. Потому как ни один из ваших последующих мужей и детей вас устраивать не будет. Чесслово.

Света
#50

Я не понимаю как так женщины живут? Работа, муж, ребенок.
Меня мужчины не раздражают, если я получаю то что хочу.

Я давно не работаю, муж содержит. Я ни чего не делаю, муж дает денег, не обижает. Вот только тогда я счастлива и очень люблю мужа.
Муж заикнулся, что бы я пошла работать, так он сразу стал меня раздражать. Ну как то так.