Гость
Статьи
Бывшая мужа

Бывшая мужа

Девочки вообще ситуация такова... Мы с мужем женаты 5 лет, у нас двое прекрасных сыновей. Он мне когда то говорил про свою бывшую...скажем так он из серии однолюбов. До меня у него была только она. Он с ней встречался когда они были в школе. Потом она уехала.... Н-ое количество лет они не виделись. Потом случайно встретились закрутилось опять. Она уже была разведена и с маленькой дочкой. Вообще начали они снова встречаться. Через какое то время он узнал что спит она не только с ним, а ещё и с мужиком из соседнего дома. Они начали с ним договориться и по очереди с ней скажем так встречаться, потом ему это надоело, стало противно и он с ней завязал. Но вот в чем дело...у нас и раньше с ним были разговоры про нее. Но тут недавно при разговоре он мне сказал:" ну мы были просто красивой парой, нам все об этом говорили, она с меня ростом" а ростом он я вам скажу, под 2 метра. А я 158 где-то.... потом опять разговор, и вот отрывок из его воспоминания:" она как то ко мне на работу приехала, я там закалебался чавки у мужиков поднимать, да я и свою чавку закалебался поднимать, я сначала не узнал ее, то есть блондинка, с длинным волосами, высокая, с 5 размером, в платье в пол" и тут меня накрыло....он никогда не говорил обо мне таких слов, к слову сиськи у меня тоже не маленькие, твердая 4))) меня зацепило это просто жудко....я почему то почувствовала себя просто чмом по сравнению с ней. Когда я поделилась с ним своими чувствами он мне сказал следующее:" у нас с тобой семья! Я тебя очень люблю!и перестань думать о всякой ***" и вообще-то он прав, я понимаю....но я никак не могу отойти от тех ощущений. У меня такого никогда не было....я в принципе всегда и сейчас пользуюсь популярностью у мужчин и на меня обращают внимание, а я главное всегда знала себе цену, но что со мной произошло я не понимаю...я чувствую себя хуже чем та, прямо говоря *** ... Вот как от этого избавиться!??? Как выкинуть это из головы!???? А то что-то туго мне уже....не могу я так....

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это специально сказал, чтоб вы его приревновали, типа смотри какой я мужик на самом деле, такая фифа со мной была.

емае
#2

Что такое чавки?

Гость
#3

что такое чавки? и еще... цену себе знает та женщина, которой эту цену не раз называли.

Гость
#4

Что такое "чавка"?

Гость
#5

Будни маргиналов...

Гость
#6

дэбил муж....мой бы уже за порогом стоял после таких слов....

Гость
#7

"у нас с тобой семья! Я тебя очень люблю!и перестань думать о всякой ***""""....Блин, они так говорят об этой семье...как будто он осчастливил своими кастрюлями и носками...Нам женщинам важно быть богинями, что б нас боготворили...и за одну только возможность полизать..уже дарили нам квартиры...А то слюни пускают за одним...а для быта лохушек находят..Вот правда ,автор, я на этот счёт очень строгая...уже б выперла из дому...бегал бы потом поступками свою любовь доказывал

Гость
#8
Гость

"у нас с тобой семья! Я тебя очень люблю!и перестань думать о всякой ***""""....Блин, они так говорят об этой семье...как будто он осчастливил своими кастрюлями и носками...Нам женщинам важно быть богинями, что б нас боготворили...и за одну только возможность полизать..уже дарили нам квартиры...А то слюни пускают за одним...а для быта *** находят..Вот правда ,автор, я на этот счёт очень строгая...уже б выперла из дому...бегал бы потом поступками свою любовь доказывал

поз звёздочками было ---л-о--Х--у-ш-ек

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем