Гость
Статьи
что вас держит в браке …

что вас держит в браке через много лет.

сначала много мотивов выйти замуж у кого любовь у кого родить ребенка в законном браке попробовать что оно такое чтобы похвасттаться побывать замужем показать всем что вот на мне женились.
а через годы что держит? дети так не у всех они есть или их отдают бабушкам на воспитание или они особо мужу или жене не нужны

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважение

#2

8,5 лет живем вместе, не расписывались, детей нет
Мне он интересный, у нас схожий вкус, даёт полезные советы, предприимчивый. Бывает всякое, было и очень тяжело, но в целом мне есть чему поучиться и он старается многое для меня делать

#3

Очевидно осознание, что институт семьи в России и без того деградировал, ровно как автор. И чтобы не подавать сорванцам плохой пример, что мол можно и разойтись на самом деле, ведь так же проще.

Гость
#4
Гость

Уважение

Так если ничего не держит, то из уважения к человеку, может лучше развестись с ним?

Гость
#5

меня дерЖит налаженный быт зачем мне его менять соседей привычный магазин ведь дом прийдется менять. у меня тут любимые места есть подруга рядом. и что все заново? И в общем чувство благодарности к мубу понятие что если что вдруг случиться он поможет. еще спокойствие и уверенность в будущем. муж судя по всему никуда не денется а вот если начать искать любовь потом кто-то уйдет изменит обидит нервы себе трепли. так спокойнее.

#6
Гость

меня дерЖит налаженный быт зачем мне его менять соседей привычный магазин ведь дом прийдется менять. у меня тут любимые места есть подруга рядом. и что все заново? И в общем чувство благодарности к мубу понятие что если что вдруг случиться он поможет. еще спокойствие и уверенность в будущем. муж судя по всему никуда не денется а вот если начать искать любовь потом кто-то уйдет изменит обидит нервы себе трепли. так спокойнее.

Автор, вы бьідло. Боюсь представить какая у вас там «семья» с таким-то умением свои мысли высказывать.

Гость
#7

Мне просто хорошо с мужем. Чуйства есть. Да и в принципе считаю что мне очень с ним повезло. Заботливый, внимательный, ну и принимаем друг друга. (10 лет женаты).

ООО
#8

Ну вообще-то муж - это родной человек. Как мама (плюс секс, разумеется). Вот и всё.

Гость
#9

У всех по разному, мы живём 20 лет ))) все было ))) но до сих пор вместе . Русская он грузин , сейчас за сына очень переживаем))) может папа обидеть))))

Гость
#10
ООО

Ну вообще-то муж - это родной человек. Как мама (плюс секс, разумеется). Вот и всё.

😂😂😂👍

Юлия
#11

Без мужа я жизни вообще не представляю. Всегда вместе. Люблю его. Вот. И всё.

Кошатница
#12

Браки держатся на любви , взаимопомощи , детях , привычке , боязни перемен . В особо запущенных случаях - ипотека , взятая в браке .

Гость
#13

Любовь, ооооо)

Гость
#14
Гость

сначала много мотивов выйти замуж у кого любовь у кого родить ребенка в законном браке попробовать что оно такое чтобы похвасттаться побывать замужем показать всем что вот на мне женились.
а через годы что держит? дети так не у всех они есть или их отдают бабушкам на воспитание или они особо мужу или жене не нужны

Жениться можно на жене,так что,не женились,а взяли замуж .

#15

Хотите - верьте, хотите - нет, но любовь. 12 лет в браке.

#16
AVD

Хотите - верьте, хотите - нет, но любовь. 12 лет в браке.

Такая же фигня! Только 13 лет😁

Форум: Отношения
Всего: 372 110 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 219 931 тема
Следующая тема
Предыдущая тема