Гость
Статьи
Почему мужики такие?

Почему мужики такие?

Когда ,бегаешь за ними умоляешь вернуться,а они ноги вытераю,а стоит забить хрен большой и толстый,то тут же сами прибегают...??У кого-нибудь так было?В моем случае с мужем так,всевремя сваливает от меня,оставляет с детьми,а я бегаю
.А когда мне на него становится *** приходит сам . Как он это чувствует)??

Долли
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак он это не чувствует. Нагуляется и возвращается в родные пенаты.

#3

Опять, смотря какие мужики, не все такие...вот в одном теме практика показывает, что мужик увлекающая Японии - самый лучший мужик.

Анна
#4

Меня бы муж пусть только попробовал бы бросить) Не вернулся бы больше. Тут же замки сменила бы. Поэтому сидит тихо. Хотя взрослый, статусный мужчина, директор. Мужиков надо дрессировать как собак иначе они тебя сожрут с потрохами.

Гость
#5

а вы зачем унижаетесь?! никогда так себя не вела, и да, были мужики которым это и надо было, чтобы за ними кто-то бегал. когда видели что от меня этого не дождутся, быстро сливались.

я не робот 😬
#6
Вадим, тот программист

Опять, смотря какие мужики, не все такие...вот в одном теме практика показывает, что мужик увлекающая Японии - самый лучший мужик.

что за бессвязная речь ?

Б-ка
#7
Анна

Меня бы муж пусть только попробовал бы бросить) Не вернулся бы больше. Тут же замки сменила бы. Поэтому сидит тихо. Хотя взрослый, статусный мужчина, директор. Мужиков надо дрессировать как собак иначе они тебя сожрут с потрохами.

То есть, Вы имеете в виду, что наличие четких взаимно соблюдаемых правил позволяет и мужчине тоже жить намного более спокойно ("сидит тихо"). Кстати, дрессировка собак не получается у людей нервных, непостоянных, непоследовательных, несправедливых - умные собачки их хуже понимают и вряд ли уважают. Всегда говорил, что дрессировка и воспитание принципиально не отличаются. Но многие воспитание смутно представляют как занудливые никчемные нотации с маханием пальцем перед носом. Тогда как дрессировка обычно понимается и проводится предельно логично, четко, последовательно и справедливо. В таком ракурсе - вполне согласен с Анной.

...
#8
я не робот 😬

что за бессвязная речь ?

Тож ниче не понял.

Юлия
#9
Б-ка

То есть, Вы имеете в виду, что наличие четких взаимно соблюдаемых правил позволяет и мужчине тоже жить намного более спокойно ("сидит тихо"). Кстати, дрессировка собак не получается у людей нервных, непостоянных, непоследовательных, несправедливых - умные собачки их хуже понимают и вряд ли уважают. Всегда говорил, что дрессировка и воспитание принципиально не отличаются. Но многие воспитание смутно представляют как занудливые никчемные нотации с маханием пальцем перед носом. Тогда как дрессировка обычно понимается и проводится предельно логично, четко, последовательно и справедливо. В таком ракурсе - вполне согласен с Анной.

Я не хотела обидеть мужчин, выразилась так. Но убежденно считаю, если дать мужику полную свободу действий он разрушит сам себя. Так же как и мужчины считают про женщин. Муж нашу семью любит и очень дорожит ею. Человек он уже взрослый и друзей уже почти не осталось. Все женаты, у всех дела. Развод это гарантированное одиночество и жизнь с чистого листа. Зачем, если устраивает и жена и быт (мной он тоже оч дорожит). Так вот если предоставить мужчине 100%-ную маскулинность это повлечёт за собой принижение всех вокруг, оскорбления, неуверенность, нестабильность и как итог-скрытые обиды, ненависть. Мужская и женская энергия смешиваются и дают комфортную среду. Мой муж не позволяет себе таких выходок, я проявляю к нему уважение. На этом и держится наш брак. Наши отношения абсолютно равны, но я знаю «слабости» мужчин, а он «слабости» женщин. Поэтому я периодически покоряюсь ему и это видят все его друзья и окружающие, он же заботится обо мне, исполняет мои прихоти (автомобиль, шуба), что видят мои подруги и окружение и это делает наш брак счастливым уже 10 лет. Когда маскулисты поймут это, будет им счастье. Одной лишь мужской энергией не сделать отношения гармоничными. В конец концов вы не шейхи, что бы отправить надоевшую жену гулять в садах Семирамиды и пригласить следующую. И жить вам с одной женщиной.

Гость
#10

Баб потому,что много в стране одиноких и многие дают и сделают многое,что бы мужик был рядом.

Гость
#10
Анна

Меня бы муж пусть только попробовал бы бросить) Не вернулся бы больше. Тут же замки сменила бы. Поэтому сидит тихо. Хотя взрослый, статусный мужчина, директор. Мужиков надо дрессировать как собак иначе они тебя сожрут с потрохами.

Меня б ты заебалась дрессировать, дрессировщица ёпть.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем