Гость
Статьи
Мужчины еще не те?

Мужчины еще не те?

Обычно про мужчин говорят, что они уже не те. Вот раньше мужчины были рыцарями, ухаивали за женщинами, обеспечивали их, не пополамили, альфонсов и паркоходов не было, не звали в койку сразу после знакомства. Ок. А что нас ждет в будущем? Если шанс, что мужчины когда-нибудь опять будут те что надо? Какой сейчас тренд в России?

белое облако
387 ответов
Последний — Перейти
#2

Нифига подобного. Судя по историям моих бабушек, и в те времена альфонсов было предостаточно.

Гость
#3

Вы хотели равноправия вы его получили. А попаламщики это побочный эффект.

Фемистокл
#4
Аргента

Нифига подобного. Судя по историям моих бабушек, и в те времена альфонсов было предостаточно.

Мои деды были мощными мужчинами

Фемистокл
#5
Гость

Мужики в России обабились и ахуелиии, это если коротко и лаконично.

А бабы просто а.ели!

Гость
#6
Гость

Вы хотели равноправия вы его получили. А попаламщики это побочный эффект.

Что такое равноправие для женщин в твоём понимании? Работать на одном уровне с мужиками?

Гость
#7
Фемистокл

А бабы просто а.ели!

Да, мы такие, мы ахуелиии. Не нравится? Примени к мужскому лгбттт легиону, тебя там примут с распростертыми обьятиями(жопамии).

Сатурн
#8

Игнорируйте вбросы. Темы одно и тоже, ***.

#9

Тренд сейчас такой.посылать на зуй.тупых охере в ших баб,в пешее эротическое.с их запросами.сами из себя ничего не представляют зато требуют.

Гость
#17

Ну так ведь раньше и женщины были людьми. А теперь все сплошь эгоистичные продажные ш..а.л.а.вы. Так что чем ты недовольна? Современные поганые ***, полностью заменившие женщин в современном обществе, имеют то, что заслуживают. Только и всего. Ибо, как хорошо известно: "Джентльмены исчезают прямо пропорционально исчезновению в обществе порядочных девушек". Так что брось ты своё нытьё и несбыточные мечты Марфутки из "Морозко", о принце Грее, под алыми парусами. Пустое это. Как говорится:

"Будь я вашей женой - я бы тоже ушла!" -

"Будь ВЫ моей женой, я бы, эээ, повесился!"

(с) "Иван Васильевич меняет профессию".

Василий
#18

Так раньше и женщины другие были — жены декабристов. Пять детей обстирывали, кормили и не ныли. И до свадьбы по койкам не прыгали.

#22

какой тренд?
из пополамщиков и паркоходов превратятся в "пополамо-паркоходо-машиносида, который ничего не должен, ничего не надо, я лучше куплю резиновую вагину, буду пить пиво и играть в танчики."

Вы думаете это плохо? Нет! Нормальные мужчины как ухаживали, так и будут ухаживать, а эти... ну ясно вообщем.

Гость
#23
Гость

Что такое равноправие для женщин в твоём понимании? Работать на одном уровне с мужиками?

Нет. Равноправие - это когда и мужики тоже начали рожать и сидеть в декрете.

Гость
#24
Василий

Так раньше и женщины другие были — жены декабристов. Пять детей обстирывали, кормили и не ныли. И до свадьбы по койкам не прыгали.

Нет таких женщин, потому что нет декабристов. Одни скакуны по постелям и вруны с альфонсами и пополамщиками, а женщину подавай в КакРаньшии

Гость
#26

В будущем, Мужчины планируют, вам золотой дождь выдавать, при встрече в лицо. Не будет больше вам никаких ухаживаний. Забудьте про этот бред🤡

Гость
#27
Гость

эммм. ну ясно, со временем бабы не только прифигели, но и значительно стали глупее, прям очень значительно

А вы как хотели? В финансах значит равноправие, а так - не мужское дело? Ну так или все пополам, или каждый при своем деле.

Гость
#28
Гость

Что такое равноправие для женщин в твоём понимании? Работать на одном уровне с мужиками?

Нет. Равноправие - это когда и мужики тоже начали рожать и сидеть в декрете.

Гость
#31
Гость

1. Ты способна мужчину научить рожать?
2. по дому и с детьми женщине платит государство за эту работу ранним выходом на пенсию. Вот как отменят эту оплату, так и будешь говорить что по дому мужчина помогать должен

Не неси пургу. Я посчитала, сколько стоит нянька и домработница, чтобы женщина могла выйти в декрете на работу - ни одна пенсия не покрывает. А если еще и суррогатную мать приплюсовать...

Гость
#32
Гость

Ты баба, научи мужчин рожать

А чо такое? Если не умеешь рожать - оплати суррогатную мать. Здоровье женщины изнашивается в беременности и родах - это дорогое удовольствие.

Гость
#34
Гость

то что пенсия не покроет .то мало волнующий фактор. Иди пиши петиции чтоб эту оплату отменили, вот как отменят, тогда и поговорим

Вы про какую оплату? Про смешные декретные чтоли?
Вот пусть мужики сами и рожают и сидят в декрете, заодно поймут, чем и как долго они рискуют.

Гость
#37
Гость

Нет, ты ведь говоришь именно про то что мужчина должен родить. Научи

Ну так вы про равноправие, а оно должно быть во всем. Что не умеешь - оплачивай.
Не умеешь борщи варить - повара нанимай, не умеешь убирать - нанимай клининг. Не умеешь рожать - нанимай суррогатную мать

Гость
#40
Гость

ты каждым своим постом просто показываешь на сколькоже стали глупы женщинки

Это мужчинкам зеркалочка. А то бабосы пополам, а борщи - немужское дело. Так не бывает.

Гость
#43
Гость

эта зеркалОчка явно показывает уровень твоего интеллекта и он печален

Тебе с твоей деревни конечно же виднее.

Гость
#45
Гость

ну и да, поскольку уровень твоего интеллекта печален, я повторю.
За борщи, домашнюю уборку, уход за детьми, женщинкам платит государство ранним выходом на пенсию.

Надоел ты своим бредом. Поменяйся с женщиной местами - и поживи вдоволь в декрете и потом на пенсии.

Сатурн
#47
Гость

Ну так вы про равноправие, а оно должно быть во всем. Что не умеешь - оплачивай.
Не умеешь борщи варить - повара нанимай, не умеешь убирать - нанимай клининг. Не умеешь рожать - нанимай суррогатную мать

Так вы получается и не нужны как партнёр? Только как суррогатная мать. И то, я вас разочарую, для этого изначально здоровье должно быть хорошим. Может оказаться, что с таким подходом, вы действительно мужчинам абсолютно не нужны, ибо толка от вас обществу не будет.

Гость
#48

Движемся в направлении Европы, *** будет становиться больше, семьи будут создаваться после 40.

Сатурн
#49
Гость

ну и да, поскольку уровень твоего интеллекта печален, я повторю.
За борщи, домашнюю уборку, уход за детьми, женщинкам платит государство ранним выходом на пенсию.

Так не все женщины варят борщи, делают домашнюю уборку. Мужчина действительно, как она говорит, может нанять клининг или убраться сам, заказать еду или приглтовить сам, нанять здоровую женщину как суррогатную мать. Получается она вообще нафиг не нужна остается мужчинам. Клининг и еду могут так же делать мужчины. Суррогатные матери будут в почете, но их будет мало, так как у всего населения сейчас со здоровьем проблемы. Получается остальные женщины окажутся просто бесполезным хламом для общества.