Гость
Статьи
Как вычислить пуш-ап?

Как вычислить пуш-ап?

Как вычислить если женщина пуш-апом или различными подкладками визуально увеличивает себе грудь на пару-тройку размеров?
Разумеется, я не имею в виду советы вроде "раздеть её". Может быть, можно "включить Шерлока Холмса" и как-то понять? Скажем, в чём-то выглядит несколько не так как естественная большая грудь или женщина периодически как-то неестественно себе что-то поправляет или ещё что?...
Пожалуйста, не спрашивайте "А зачем это нужно?; А что, для тебя это главное?" просто помогите! Если научите отличать буду очень благодарен.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Не знаю, у меня не большие, но я пушап не ношу, но лиф обычный всеровно на 0,5-1 увеличивает

Ксюша
#2

Посмотрите на грудь когда девушка сидит сильно ссутулившись. Или сильно наклонившись вперед. Пушап видно сразу- эдакие чаши, отстающие от тела, на над ними- пусто!

Гость
#3

никак не отличить- если размер подобран правильно и грамотно, то никак. бывают неудачные модели или неудачно подобран размер и у девочек по верхней границе бра видна пустота. И вам для инфо- многие носят бра с пущ-аком не для того, чтобы ввести кого-то в заблуждение, а потому что некоторая одежда смотрится намного лучше с большими сиськами. у меня 2, грудь свою обожаю, больше никогда не хотела, но есть платья, в которых реально нужна большая грудь, чтобы оно красиво сидело- выручает пуш-ап

Вика
#4

всегда вижу на девушка лифоны пуш-ап, даже под одеждой. Не говоря уже про вырезы и прочие декольте.
Автор, не знаю, как это словами описать. Нужно показывать на примерах, наглядно. Чтобы своими глазами видел)) Попробуй разные фото в инете посмотреть и включай наблюдательность.

Вика
#5
Гость

никак не отличить- если размер подобран правильно и грамотно, то никак. бывают неудачные модели или неудачно подобран размер и у девочек по верхней границе бра видна пустота. И вам для инфо- многие носят бра с пущ-аком не для того, чтобы ввести кого-то в заблуждение, а потому что некоторая одежда смотрится намного лучше с большими сиськами. у меня 2, грудь свою обожаю, больше никогда не хотела, но есть платья, в которых реально нужна большая грудь, чтобы оно красиво сидело- выручает пуш-ап

да ну бред говорите. Про никогда не отличить и что многие носят пуш-ап просто так, для особой одежды)) Это вы всё про себя говорите и себя успокаиваете, что мол незаметно.
Всё заметно. Если у меня свой 3-й, то мне никогда в голову не приходило купить лифчик с пуш-апом. Даже если в некоторых моделях предусмотрены паролоновые вставки по бокам, я их вынимаю. А тут вы целую "конструкцию" сооружаете... нафига? Покупайте платье своего размера, или другой модели, чтобы на вашей фигуре хорошо сидело, и не придется тогда паролоном обманывать))

Гость
#6
Вика

всегда вижу на девушка лифоны пуш-ап, даже под одеждой. Не говоря уже про вырезы и прочие декольте. Автор, не знаю, как это словами описать. Нужно показывать на примерах, наглядно. Чтобы своими глазами видел)) Попробуй разные фото в инете посмотреть и включай наблюдательность.

А можно пару-тройку фото с объяснением?

Вика
#7
Ксюша

Посмотрите на грудь когда девушка сидит сильно ссутулившись. Или сильно наклонившись вперед. Пушап видно сразу- эдакие чаши, отстающие от тела, на над ними- пусто!

кстати да - как вариант. Или можно так подстроить, чтобы она к тебе руками вперёд потянулась (напр., сидя напротив за столом) - тоже по торчащей верхней жесткой границе лифчика будет заметно, что не свои сиськи.

Вика
#8
Гость

А можно пару-тройку фото с объяснением?

не знаю, как здесь фото вставлять. Забей в поиске - девушки в пуш-ап... выдаст много картинок. И обрати внимание, что в 99% эти лифчики гладкие штамповки (нет швов, только толстый паролон, а внутри там еще паролон). В таком лифчике с.иськи, не имея собственной тяжести, - не естественно задрана вверх маленькими шариками с явно очерченным полукружием. У натуральной большой груди в обычном лифчике таких очертаний нет.
Кроме этого, при быстрой ходьбе подтянутые пуш-апом с.иськи очень сильно колышатся, как будто вверх "подпрыгивают"... Большая грудь в обычном лифчике колышется ВСЯ целиком, а в пуш-апе именно верхушка с.исек - вверх вниз, как будто сейчас они выскочат)

Гость
#9
Вика

да ну бред говорите. Про никогда не отличить и что многие носят пуш-ап просто так, для особой одежды)) Это вы всё про себя говорите и себя успокаиваете, что мол незаметно. Всё заметно. Если у меня свой 3-й, то мне никогда в голову не приходило купить лифчик с пуш-апом. Даже если в некоторых моделях предусмотрены паролоновые вставки по бокам, я их вынимаю. А тут вы целую "конструкцию" сооружаете... нафига? Покупайте платье своего размера, или другой модели, чтобы на вашей фигуре хорошо сидело, и не придется тогда паролоном обманывать))

Бред "говорите" вы. Я вам еще раз повторяю, что я ношу пуш-ап под конкретную одежду, потому что так эта одежда смотрится эффектнее. Также как некоторые платья, я ношу вообще без бра. Причем здесь свой размер платьев? К чему это пожелание? И в советах о том, какие модели платьев покупать- не нуждаюсь, поэтому оставьте их при себе. Еще раз вам повторяю- меня мой размер устраивает на 100%, "обманывают", видимо, те, для кого вопрос размера критичен. Если белье подобрано правильно и из 0 не пытаются сделать 3, ничего никому не видно

Гость
#10
Вика

не знаю, как здесь фото вставлять. Забей в поиске - девушки в пуш-ап... выдаст много картинок. И обрати внимание, что в 99% эти лифчики гладкие штамповки (нет швов, только толстый паролон, а внутри там еще паролон). В таком лифчике с.иськи, не имея собственной тяжести, - не естественно задрана вверх маленькими шариками с явно очерченным полукружием. У натуральной большой груди в обычном лифчике таких очертаний нет. Кроме этого, при быстрой ходьбе подтянутые пуш-апом с.иськи очень сильно колышатся, как будто вверх "подпрыгивают"... Большая грудь в обычном лифчике колышется ВСЯ целиком, а в пуш-апе именно верхушка с.исек - вверх вниз, как будто сейчас они выскочат)

что я только что прочла?? какой-то бред сумасшедшего!

Гость
#11

Я всегда ношу пуш-ап и мне пофиг. Мужики любят и любили:-))не в пушапах дело, если что...

Гость
#12
Ксюша

Посмотрите на грудь когда девушка сидит сильно ссутулившись. Или сильно наклонившись вперед. Пушап видно сразу- эдакие чаши, отстающие от тела, на над ними- пусто!

это только если лифчик с формированной чашечкой. если надеть лифчик недеформированный, он не будет топорщиться

Гость
#13

Мне настолько подходят интимиссими, что даже если я без кофты, не скажешь, что это пушап. Но, у них и пушап не сумасшедший, просто приподнимает

Гость
#14

Вот мужику заняться нечем, будет вычислять у кого пуш ап, а у кого не пуш ап))))))) По факту автор, его носят большинство девушек ;)

Гость
#15

Если под пуш апом имеется в виду лифчик с любым (тонким, толстым) поролоном, то на холоде легко вычислить.

Гость
#16
Гость

Вот мужику заняться нечем, будет вычислять у кого пуш ап, а у кого не пуш ап))))))) По факту автор, его носят большинство девушек ;)

потому что без поролона неприлично:)

Гость
#17

Если вопрос про ту брюнетку с прямыми волосами в белом платье, то да, это пуш ап.

Гость
#18

У меня есть лиф без пуш-апа, но сами чашки довольно толстые и он закрытый и мягкий, т. е. никуда не топорщится и выглядит естественно, при этом грудь смотрится на 2 размера больше.... А есть с пуш-апом и грудь в нем выглядит маленькой

Гость
#19

А кто-нибудь знает какие есть лифчики без пуш-апа, хорошо выглядящие? дайте ссылки, пожалуйста....
Вообще без пуш-апа нормальный лифчик сложно найти, я обычно прихожу в магазин говорю мне без пушапа и выясняется, что таких практически нет, только какие-нибудь бабушкины лифчики или со швами... в итоге все меряю и выбираю с пуш-апом....но не из-за того чтобы увеличить грудь, а просто он без швов и по форме мне нравится, под одеждой не заметен.

Гость
#20
Гость

Если под пуш апом имеется в виду лифчик с любым (тонким, толстым) поролоном, то на холоде легко вычислить.

Это как!?

Гость
#21
Гость

Это как!?

по рельефу.

Гость
#22

Давайте лучше инструкцию как вычислить мелкописечника

Гость
#23

на пару тройку размеров??)))) Пуш ап - это же поролон, мне кажется его просто по форме видно практически через любую одежду. Насчет каких-то дополнительных накладок не знаю, никого не застукивала за этим и сама не пользовалась.

Мэри
#24
Ксюша

Посмотрите на грудь когда девушка сидит сильно ссутулившись. Или сильно наклонившись вперед. Пушап видно сразу- эдакие чаши, отстающие от тела, на над ними- пусто!

Наоборот пуш па , выдавливает грудь из лифчика, но это конечно если есть что выдавливать. Ваш рецепт хорош если груди совсем нет, а она надела лифчик с патроллоном

Мэри
#25
Гость

никак не отличить- если размер подобран правильно и грамотно, то никак. бывают неудачные модели или неудачно подобран размер и у девочек по верхней границе бра видна пустота. И вам для инфо- многие носят бра с пущ-аком не для того, чтобы ввести кого-то в заблуждение, а потому что некоторая одежда смотрится намного лучше с большими сиськами. у меня 2, грудь свою обожаю, больше никогда не хотела, но есть платья, в которых реально нужна большая грудь, чтобы оно красиво сидело- выручает пуш-ап

У меня тоже была красивая двойка, так мужик один меня бросил, так как считал что у меня грудь гораздо больше, тоже пуш па носила. Он мне прямым текстом сказал про лифчик. А перед этим такая романтикамбыла и так ухаживал, что думала что в сказку попала. Даже предложение уже практически сделал. Сейчас у меня грудь выросла и уже красивая стоячая тройка, но мужика того уже не вернуть

Мэри
#26
Вика

да ну бред говорите. Про никогда не отличить и что многие носят пуш-ап просто так, для особой одежды)) Это вы всё про себя говорите и себя успокаиваете, что мол незаметно. Всё заметно. Если у меня свой 3-й, то мне никогда в голову не приходило купить лифчик с пуш-апом. Даже если в некоторых моделях предусмотрены паролоновые вставки по бокам, я их вынимаю. А тут вы целую "конструкцию" сооружаете... нафига? Покупайте платье своего размера, или другой модели, чтобы на вашей фигуре хорошо сидело, и не придется тогда паролоном обманывать))

У меня сейчас 3 как и я при старой привычке ношу ещё пушап, хотясама вижу что слишком большая получается, но иногда и без лифчика могу себе позволить пойти. Взгляды у всех сразу на грудь, у женщин в том числе ))) Вероятно думают силикон ли нет, раз не пуш ап

Гость
#27

Очень просто вычислить.1)если у девушки талия заплыла жиром,значит у нее натуральная "жирная" грудь 2)если у девушки форма груди -капля,это натуральная грудь3)если у девушки хрупкое телосложение,узенькие плечи,тонкие ножки,а грудь-вау,прямо притягивает взгляд,это пушап.

Гость
#28

Никак не отличите. В хорошем пуш-апе никакого поролона не используют, только жидкий наполнитель. При вышеописанных тут наклонах и поворотах женщины, ее форма груди и чашечек на ней будет меняться и растекаться по телу, согласно обычной физиологии.

Гость
#29
Гость

Давайте лучше инструкцию как вычислить мелкописечника

Ахахах да 😂

Гость
#30
Мэри

У меня тоже была красивая двойка, так мужик один меня бросил, так как считал что у меня грудь гораздо больше, тоже пуш па носила. Он мне прямым текстом сказал про лифчик. А перед этим такая романтикамбыла и так ухаживал, что думала что в сказку попала. Даже предложение уже практически сделал. Сейчас у меня грудь выросла и уже красивая стоячая тройка, но мужика того уже не вернуть

Якщо чесно брєд. Люблять не за гарну фігуру й обличчя а за то що в середині якщо тебе із за такого кинули повір ні про яку свадьбу і річ не могла йти він просто лапшу на вуха вішав тобі або були серйозніші причини для розриву стосунків.Як то представити тобто в усьому ти ідеальна а із за пушапу тебе кинув?Просто брєд😂😂😂

Гость
#31
Гость

Очень просто вычислить.1)если у девушки талия заплыла жиром,значит у нее натуральная "жирная" грудь 2)если у девушки форма груди -капля,это натуральная грудь3)если у девушки хрупкое телосложение,узенькие плечи,тонкие ножки,а грудь-вау,прямо притягивает взгляд,это пушап.

Не правда, я очень худенькая. Но у меня грудь 2 размера. Даже больше скажу, до сих пор растёт. Но ливчик с пушапом не могу носить, не удобно. И не все верят, что у меня своя

Гость
#32

вот поэтому я на первую встречу вообще не надеваю лифак, шоп сразу видел что нечего там смотреть

Гость
#33
Мэри

У меня тоже была красивая двойка, так мужик один меня бросил, так как считал что у меня грудь гораздо больше, тоже пуш па носила. Он мне прямым текстом сказал про лифчик. А перед этим такая романтикамбыла и так ухаживал, что думала что в сказку попала. Даже предложение уже практически сделал. Сейчас у меня грудь выросла и уже красивая стоячая тройка, но мужика того уже не вернуть

А он такой, если из-за лифчика бросил, и даром не нужен )
Ваш еще встретится. Нормальный, а не такой, который только на сиськи смотреть будет

Гость
#34
Гость

А кто-нибудь знает какие есть лифчики без пуш-апа, хорошо выглядящие? дайте ссылки, пожалуйста....
Вообще без пуш-апа нормальный лифчик сложно найти, я обычно прихожу в магазин говорю мне без пушапа и выясняется, что таких практически нет, только какие-нибудь бабушкины лифчики или со швами... в итоге все меряю и выбираю с пуш-апом....но не из-за того чтобы увеличить грудь, а просто он без швов и по форме мне нравится, под одеждой не заметен.

Ужас, ненавижу пушап, в нем жарко и груди неудобно. хотя у меня размер ближе к 2ке. С пушапом 3ка для меня перебор

Гость
#35

Странный вопрос. разденьте её и посмотрите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: