Гость
Статьи
Было ли у вас поганое …

Было ли у вас поганое чувство, что ,вам попользовались после расставания с женатым?

Очень забавная ситуация у меня произошла. Я преподаватель, у которого завязались отношения с учеником. Ученик- бизнесмен из другого города ( занятия были по скайпу. всё банально- время от времени наведывался ко мне в мой город. у меня была влюблённость, была привязанность. Он меня интересовал не как любовник в первую очередь, а как хороший друг, которому я могла рассказать о своих проблемах. Я чувствовала его поддержку, его участие, а теперь я ощущаю пофигизм.... Пару раз было так, что он даже в скайп не выходил для проведения занятий, а я не могла дозвониться до него. Было реально обидно.он говорил, что замотался-забыл Половину часов, которые под него "забиты" он не отрабатывает- почти каждый четверг- командировка. У меня ощущения, что завёл кого-то, а мой английский по четвергам-алиби. . у меня были очень болезненные отношения до него - парень был очень ненадежный, безответственный и эгоистичный. И сталкиваясь с подобным отношением сейчас опять больно становится, хоть для других это и мелочи, наверное. Вчера ждала от него хоть какоё-то смс с поздравлением- и ничего. .. Возможно, это утрировано очень,, но ощущаю себя поюзанным материалом, который выкинули за ненадобностью. Чувствую, что общение с этим человеком причиняет мне боль. Хочу завтра написать, что занятия не смогу больше проводить, хоть и лишусь части доход.прошу прощения за сумбурность. просто излилась((

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы определитесь он женат или нет

Lolilo
#2

Если женат, нечего с семейными связываться. Если холост - нафиг его пошлите или вообще куда подальше!

Гость
#3

да и вообще завязывайте мужикам как друзьям свою душу и проблемы изливать. от вечно ноющих людей избавляются всегда очень быстро.

Гость
#3

Женатые существуют для того, чтобы обеспечивать вам приятную жизнь. Все эти влюбленности и прочее - в топку. Не занимайтесь альтруизмом в следующий раз.

гость
#4

Он вами действительно попользовался и явно ничего серьезного с вами не планировал и зачем вам женатый сдался? Но вообще то ощущение что использовали у меня лично возникает каждый раз когда мужик поет про любовь и добившись своего сливается, и это я не про женатых а холостых кобелей.

Ве
#5

Ну и преподаватели сейчас пошли.)))
Пожалуй я выберу самостоятельное изучение.)))

Гость
#6

Да какая разница женат он или нет, тут и так понятно что автор не является приоритетным для него человеком.

Гость
#7
Ве

Ну и преподаватели сейчас пошли.)))
Пожалуй я выберу самостоятельное изучение.)))

а чего такое? письку бережешь?

Гость
#9
гость

Он вами действительно попользовался и явно ничего серьезного с вами не планировал и зачем вам женатый сдался? Но вообще то ощущение что использовали у меня лично возникает каждый раз когда мужик поет про любовь и добившись своего сливается, и это я не про женатых а холостых кобелей.

Требовать что-то может только та, и от того, с кем она лишилась девственности. А любая порванка идёт ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: