Гость
Статьи
Я ревную и устраиваю …

Я ревную и устраиваю истерики

Девочки, что делать и как быть?! Встречаемся практически 2 года, в принципе все нормально, но я очень сильно придераюсь к его общению вк с девушками другими( однокурсницы или просто знакомые подруги его) из за того что я почти на пустом месте устраиваю истерики, он начал скрывать всё-телефон, вк, диалоги и тд. Это я еще не знаю как он себя в универе ведет. Ругаемся каждый день, такое ощущение что он устал от меня, а я не могу, хочу с ним быть целыми днями, живем в общежитии на одном этаже, с самого начала отношений. Говорит мне что ни с кем не общается, но я бывает вижу что переписывается он с ними, потом удаляет всё-скандал, истерики, обида и это изодня в день! Недавно был случай что он общался на сайте знакомств несколько месяцев,я узнала, вроде бы не сидит там больше. Отношения становятся скучными, интима нет, он просто не хочет этого. ЧТО ДЕЛАТЬ БЛИИИН? говорит что любит

Марийка
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор вы больная??

гость
#2

И как форум вам может?

Гость
#3
гость

Автор вы больная??

Действительно, чокнутая. Таких обычно кидают.

Гость
#4

Он скоро вообще сбежит

Гость
#5
Гость

Действительно, чокнутая. Таких обычно кидают.

Сначала успокаивают подзатыльниками и намордашниками

#6
гость

Автор вы больная??

нет, и почему вы так решили?

#7
гость

И как форум вам может?

например советом, что делать мне

Гость
#9
Мария Филиппова

нет, и почему вы так решили?

потому что только псиxички так себя ведут

Ek
#10

Ему- валить от вас. Вам - к психиатру. Если денег на психиатра нет, значит учитесь себя вести самостоятельно

#11
Гость

потому что только псиxички так себя ведут

ну а если серьезно, я не психичка, он просто врет мне, что делать мне, как перестать думать что он обманывает

#12
Ek

Ему- валить от вас. Вам - к психиатру. Если денег на психиатра нет, значит учитесь себя вести самостоятельно

Если вы не в курсе психиатр лечит душевно больных- это врач. Возможно вы имели в виду, что мне нужен психолог. Перед всем этим, я подумала, что может тут будут девочки у которых была подобная проблема и они решили ее, не расставаясь со своим мч.

Елена
#13

Если будешь продолжать в том же духе, даю гарантию, что он уйдёт. Поэтому возьми себя в руки. Просто отдались от него. Сама особо не звони, не написывай. Будет сам звонить,то бери трубку со 2,3 раза, завершай разговор первая: "Ну все давай, побежала, у меня дела ". Чаще гуляй с подругами, не беги к нему по первому звонку. Когда парень центр вселенной своей девушки,он начинает наглеть и перестаёт ее ценить. Запомни это. Если он захочет изменить-изменит! А своими истериками ты только увеличиваешь шансы на это. Марийка, включи небольшой игнор и не ведись на его переписки, покажи,что ты уверена в себе и одна точно никогда не останешься. Удачи.

Гость
#14
Мария Филиппова

ну а если серьезно, я не психичка, он просто врет мне, что делать мне, как перестать думать что он обманывает

Перестать ловить на вранье

Гость
#15
Мария Филиппова

Если вы не в курсе психиатр лечит душевно больных- это врач. Возможно вы имели в виду, что мне нужен психолог. Перед всем этим, я подумала, что может тут будут девочки у которых была подобная проблема и они решили ее, не расставаясь со своим мч.

Усвоенную с детства установку, что вы имеете право контролировать другого человека исправит только врач. Медикаментами, терапией, а как вы хотели.

Гость
#16
Мария Филиппова

Если вы не в курсе психиатр лечит душевно больных- это врач. Возможно вы имели в виду, что мне нужен психолог. Перед всем этим, я подумала, что может тут будут девочки у которых была подобная проблема и они решили ее, не расставаясь со своим мч.

Вам именно психиатр нужен. Вас лечить уже пора.

Змея
#17

Посмотрите видео Милы Левчук. Не навязывайтесь. Он молод, вы молоды. лучше общайтесь сами с другими мч в вк. В общении нет ничего криминального. Это не значит измены. И поймите, изменять или нет решается добровольно. Вы не можете заставить человека не изменять. И пока человек молод, ему интересно общаться, узнавать разных людей, понимать кто близок ему по духу кто нет. И найти в пару хочет подходящего. Ваша задача быть независимой и интересной собой, и не следить за ним, а дать ему сделать добровольный выбор что вы лучше всех ему подходите. Если это не так, все рано расстанетесь. И лучше раньше, чем потом когда будет семья, дети, а он поймет что любит другую и захочет расстаться. Будет больнее. Вы своего человека тоже найдете. И если этот ваш, он от вас не уйдет

#18
Елена

Если будешь продолжать в том же духе, даю гарантию, что он уйдёт. Поэтому возьми себя в руки. Просто отдались от него. Сама особо не звони, не написывай. Будет сам звонить,то бери трубку со 2,3 раза, завершай разговор первая: "Ну все давай, побежала, у меня дела ". Чаще гуляй с подругами, не беги к нему по первому звонку. Когда парень центр вселенной своей девушки,он начинает наглеть и перестаёт ее ценить. Запомни это. Если он захочет изменить-изменит! А своими истериками ты только увеличиваешь шансы на это. Марийка, включи небольшой игнор и не ведись на его переписки, покажи,что ты уверена в себе и одна точно никогда не останешься. Удачи.

Спасибо за ответ. Попробую такой "игнор" но вдруг в то время когда я буду типа заниматься своими делами, он просто будет уделять внимание другим девушкам, общаться с ними или чего хуже гулять, потому что ему будет скучно! тогда с сайтом знакомств было тоже самое он сказал что делать ему нечего было. Доверия нет к нему из-за того что обманывал и обманывает.

Либерти Белл
#19

Вы, видимо, еще молоденькая совсем, гормоны играют. Будете постарше - обрастете пофигизмом)) а в юности мы все переживаем все на разрыв аорты:)

Гость
#20
Мария Филиппова

ну а если серьезно, я не психичка, он просто врет мне, что делать мне, как перестать думать что он обманывает

Врет, потому что достала уже. С какой стати он должен жить по Вашему велению и разрешению? Вы ему кто? Живете на одном этаже и иногда ахаетесь? И чтобы не слушать Ваши истеричные вопли, проще соврать, мол не переписываюсь отстань. Автор, надави еще чуток и он пошлет тебя далеко и навсегда.
У меня муж первый такой был. Стоит сказать привет на улице знакомому, на неделю истерика, я видишь ли не имею права общаться с лицами мужского пола. Задрал. Пошел на выход без всякого сожаления.
Автор, у Вас паранойя, это действительно надо лечить.

#21
Либерти Белл

Вы, видимо, еще молоденькая совсем, гормоны играют. Будете постарше - обрастете пофигизмом)) а в юности мы все переживаем все на разрыв аорты:)

не знаю молоденькая или нет, 20 лет уже, думаю, что не совсем молоденькая

#22
Змея

Посмотрите видео Милы Левчук. Не навязывайтесь. Он молод, вы молоды. лучше общайтесь сами с другими мч в вк. В общении нет ничего криминального. Это не значит измены. И поймите, изменять или нет решается добровольно. Вы не можете заставить человека не изменять. И пока человек молод, ему интересно общаться, узнавать разных людей, понимать кто близок ему по духу кто нет. И найти в пару хочет подходящего. Ваша задача быть независимой и интересной собой, и не следить за ним, а дать ему сделать добровольный выбор что вы лучше всех ему подходите. Если это не так, все рано расстанетесь. И лучше раньше, чем потом когда будет семья, дети, а он поймет что любит другую и захочет расстаться. Будет больнее. Вы своего человека тоже найдете. И если этот ваш, он от вас не уйдет

Да как это общаться с другими вк, парней как ветром сдувает когда узнают что у меня парень есть, а ему девки только так написывают, бывшие и не бывшие и всякие разные, хотя они прекрасно все знают, что он в отношениях. Кажется что ему просто скучно со мной и он ищет другого общения

Гость
#23
Мария Филиппова

Спасибо за ответ. Попробую такой "игнор" но вдруг в то время когда я буду типа заниматься своими делами, он просто будет уделять внимание другим девушкам, общаться с ними или чего хуже гулять, потому что ему будет скучно! тогда с сайтом знакомств было тоже самое он сказал что делать ему нечего было. Доверия нет к нему из-за того что обманывал и обманывает.

Капец... точно парнойя. Да, Автор, он вполне может поболтать с сокурсницей. Поэтому не ослабляйте контроль. Лучше всегда и везде следите за ним! Еще можно купить подслушивающие устройства. Это недешево, но раз он не вызывает доверия, то надо! Бросьте учебу, подруг, всю жизнь посвятите контролю! Не давайте ему ни единого шанса заговорить с девушкой!!! И устраивайте скандалы сразу, как только застанете на месте преступления, неважно где: на улице, в институте. Как только он сказал какой-то мымре привет, сразу начинайте истерить! Прямо тут же!

Гость
#24
Мария Филиппова

Кажется что ему просто скучно со мной и он ищет другого общения

И что, в этом виноват он? Если Вы скучна, неинтересная истеричка, то он-то в чем виноват? Займитесь самосовершенствованием, а то так и останетесь никому ненужной, неинтересной истеричкой.

гость
#25

Более тупого вопроса не встречала "я истеричка! Как мне не истерить?" 😂

Гость
#26
гость

Более тупого вопроса не встречала "я истеричка! Как мне не истерить?" 😂

И не говорите...

Гость
#27

Привет, автор! дала мне новую тему для блога)) пишу для девчонок! Много интересных и вдохновляющих тем. Если есть желание - welcome! russianfairy точка com Есть тема близкая тебе - "Идеальная Жена"

Елена
#28

То,чего мы боимся,то с нами,как правило,случается. Так что отбрось "вдруг", перестань бояться. Займи себя чём-то,тогда некогда будет его контролировать. Мужчины, они охотники. Когда девушки навязывается, парням становится неинтересно. Поэтому отдались и по-серьезному. Когда поймёт,что рыбка уплывает,зачешется,начнёт бегать.

#29
Гость

И что, в этом виноват он? Если Вы скучна, неинтересная истеричка, то он-то в чем виноват? Займитесь самосовершенствованием, а то так и останетесь никому ненужной, неинтересной истеричкой.

а что я виновата, что он не внушает мне доверия, что он постоянно скрывает что-то, относится ко мне и к нашем отношениям на "отъебись", но в то же время говорит как меня любит, берет к себе домой к родителям и всякая такая *****

Гость
#30
Мария Филиппова

а что я виновата, что он не внушает мне доверия, что он постоянно скрывает что-то, относится ко мне и к нашем отношениям на "отъебись", но в то же время говорит как меня любит, берет к себе домой к родителям и всякая такая *****

Да, Вы виновата. Что значит не внушает доверия? Да поймите Вы уже, что Вы не хозяйка его жизни, и он ничего Вам не должен! Любовь - это чувство, но не долг. А будете продолжать истерить, вместо того, чтобы стать ему интересной, любовь пройдет. Да, Автор, любовь, как чувство, имеет свойство исчезать бесследно. И что Вы думаете, истериками заставите его не разлюбить? Вы думаете, если он перестанет общаться с другими девушками, сразу станете ему интересной? Ну да...
Автор, я так понимаю, Вам бесполезно давать советы. Вы не хотите стать другой, вы хотите только сделать его карманной зверюшкой без права на собственные желания. Бросит он Вас, и правильно сделает, потому что рожден человеком. И рожден вовсе не ради Вашего блага. Или меняйтесь сами или будете вечно бросаемой каждым очередным парнем.

Гость
#31
Мария Филиппова

Да как это общаться с другими вк, парней как ветром сдувает когда узнают что у меня парень есть, а ему девки только так написывают,

А девки все тоже Вам что-то должны?

Гость
#32

Все советы будут бесполезны, это неуверенность в себе + годыня. Вас прёт, понимаю, парень тоже хорош, самоутверждается за счет вашей ревности. Во первых надо устпокоться, успокоительные травы вам в помощь, принимаюся продолжительное время, эффект долгий, книжечку прочитайте, например, хочу стать стервой, там рассказано, как надо себя вести с мужчинами, займись делом, чтобы время на парня почти не оставалось, у тебя тоже должны появиться свои секреты, не надо мужчинам все рассказывать, и конечно не надо все делать нарочито, назло, и доказывать никому ничего не нужно. Тренируйся не скандалить, 21 день вытерпишь, дальше будет легче с собой совладать. Удачки, выше нос)))

Гость
#33
Мария Филиппова

Если вы не в курсе психиатр лечит душевно больных- это врач. Возможно вы имели в виду, что мне нужен психолог. Перед всем этим, я подумала, что может тут будут девочки у которых была подобная проблема и они решили ее, не расставаясь со своим мч.

Если Вы ревнуете, значит не доверяете ему. Любовь основывается на доверии. У ваших отношений нет основы. Нет смысла их продолжать. Сама себя изводите бесперспективно.

Ника
#34

Ну конечно же у нас не могут дать нормальные советы ! надо человека грязью облить, чтобы за счет него почувствовать себя умным ! Не обращайте на них внимание автор ! Просто вам нужно заняться своими делами. найти какое то хобби, чтоб вас отвлекало. Гулять чаще с друзьями.

Гость
#35
Мария Филиппова

Да как это общаться с другими вк, парней как ветром сдувает когда узнают что у меня парень есть, а ему девки только так написывают, бывшие и не бывшие и всякие разные, хотя они прекрасно все знают, что он в отношениях. Кажется что ему просто скучно со мной и он ищет другого общения

автор, вы лично видели эти переписки, о чем они разговаривают? если он им куни под луной предлагает, то ваша истерия вполне понятна, если они просто обсуждают пары, обыденные дела, то ничего страшного в этом нет. Он же человек, студент, что ж ему теперь запереться с вами в комнате и никуда не выходить? Объясните ему свою позицию, во-первых извинитесь, во-вторых объясните что просто переживаете, не чувствуете себя с ним уверенно. Если у вас серьезные отношения, он пойдет на встречу, если нет, то увы...смысла себя изводить тогда нет, включайте игнор.

grom
#36

после вашей истерии , точно не встанет ))))))))))))))))))

Гость
#37
Ника

Ну конечно же у нас не могут дать нормальные советы ! надо человека грязью облить, чтобы за счет него почувствовать себя умным ! Не обращайте на них внимание автор ! Просто вам нужно заняться своими делами. найти какое то хобби, чтоб вас отвлекало. Гулять чаще с друзьями.

***** "нормальный" совет. Вы что не понимаете, что она не может заняться своими делами, не может найти хобби... ничего не может, потому что у нее навязчивые состояния - ревности

Гость
#38
Гость

Он скоро вообще сбежит

И правильно сделает! Если она до свадьбы такое творит, то потом превратит жизнь парня в ад!!! И ладно, если не успеют детей завести и он вовремя свалит от неё...

Красотка
#38
Гость

Если Вы ревнуете, значит не доверяете ему. Любовь основывается на доверии. У ваших отношений нет основы. Нет смысла их продолжать. Сама себя изводите бесперспективно.

А у меня проблема..встречаемся год..и он то ласков, то вообще как будто оттдаляется((( незнаю что с этим делать (

Гость
#40
Ek

Ему- валить от вас. Вам - к психиатру. Если денег на психиатра нет, значит учитесь себя вести самостоятельно

Не к психологу?

Гость
#41
Мария Филиппова

ну а если серьезно, я не психичка, он просто врет мне, что делать мне, как перестать думать что он обманывает

Он не врет. У меня жена такая 10 лет живем. Сегодня сидел курил подсела баба. В окно увидила, все диз.а. скандал истерика даже при ребенке. Вот ищу ответы. Она себя щитает правой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: