Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать устраивать истерики?

Помогите советом,пожалуйста.Как перестать устраивать истерики молодому человеку?Я сама по себе очень вспыльчивый человек и меня может довести до ручки любая мелочь.Вот сегодня например парень уехал с друзьями пить,гулять,на машине кататься и не сообщил.Узнала об этом только по истории в инстаграмме его друга.Сижу ногти грызу,вк не захожу,до 10 считают,чтоб не психануть не устроить разнос.Он сказал,что телефон разрядился не мог написать,на ответ,что с чужого бы написал,он сказал,если бы я волновалась сама бы нашла его.И очень много таких ситуаций было...меня аж трясет от гнева и злости,как успокоиться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много берете на себя, вы никто по сути. Парень не обязан перед вами отчитыватся, он не коза на веревке. Быстро сбежит от такой истерички роняя тапки. Только и можете мозг выносить.

Гость
#2

Когда уже люди поймут, что им никто не должен ничего, а? Ты - потенциальная отрезательница кистей рук. Такие, как ты этих маньяков и рожают.

Я
#3

Все познается в сравнении. Меня отец др 18 лет тотально строил и я сбежала из дома роняя тапки. Сейчас могу психануть, если человек необязательный, но торможу себя тем, что меня это же и бесило по молодости. Автор, мы все свободные люди и лучше пусть он сам будет стремится к Вам, чем Вы будете его из-под палки вынуждать к своему обществу. Вы ценны сама по себе как личность и Вам 100% не нужно никого заставлять быть рядом.

Гость
#4

Истеричкой, конечно, быть плохо,но вполне нормально, когда партнер предупреждает о таких поездках, особенно если все в таком порядке -пить, гулять, кататься на машине.

Гость
#5

Это не ваш парень, по крайней мере он не считает вас чем-то серьезным, а обычный малолетний бл9Iдун. Найдите того кто будет ценить вас и ваши отношения.

Гость
#6

А вас доводят до ручки только те, с кем это безопасно , ну, родные, друзья, близкие, от которых вы не зависите или с теми, от кого может прилететь в ответку или от кого вы зависите, типа, с начальством на работе и коллегами вы тоже истерики заказываете? Или можете себе контролировать? Если истерите выборочно, это распущенность, нужно, чтоб вас кто то осадил хорошенько, например, дал в глаз и вы сразу вспомните о самоконтроле. А если у вас немотивировпнные вспышки истерик и агрессии "невзирая на лица ", то обратитесь к психиатру. Он вам назначит препараты

#7
Гость

А вас доводят до ручки только те, с кем это безопасно , ну, родные, друзья, близкие, от которых вы не зависите или с теми, от кого может прилететь в ответку или от кого вы зависите, типа, с начальством на работе и коллегами вы тоже истерики заказываете? Или можете себе контролировать? Если истерите выборочно, это распущенность, нужно, чтоб вас кто то осадил хорошенько, например, дал в глаз и вы сразу вспомните о самоконтроле. А если у вас немотивировпнные вспышки истерик и агрессии "невзирая на лица ", то обратитесь к психиатру. Он вам назначит препараты

+1
Автор, вы же умеете воздерживатся от того, чтобы не писать и не каккать в трусы? Вот рот захлопнуть еще проще.
Ну и к психотерапевту обратитесь.

Гость
#8

Я хуже истерики закатывала...единственное что помогло-"свои дела ")
Просто заняться собой -работой,внешностью,любые хобби! Всё что угодно что бы отвлечся и не думать:"где он?с кем он ?" и т.д. Найти то что будет интересно и увлечет вас.Когда он поймёт что вы не посветили себя слежке за ним,то сам начнёт задумываться :"а где она сейчас?с кем?"

Гость
#9

у меня бывший молодой человек такой же был.то с друзьями бухает,то с родней,то подруги какие-то.я была очень зациклена на нем.орала,истерла,много плакала,но всё прощала.потом поняла что либо я что-то с ним сделаю ,либо с собой-вообще дура)))))
Вобщем просто сказала что мы расстаёмся.было тяжело.но я начала сразу общаться с другим парнем(специально что бы забыть того)
В итоге мы с ним поженились в этом году,люблю его ,а он меня
Самое смешное что мне этот бывший переодически пишет еще,осознал что ли...))))
Мой совет- резко сразу расстаться и не возвращаться,начать новые отношения.

Если девушка действительно нужна,то с ней так не поступают

Валерия
#10
Гость

Очень много берете на себя, вы никто по сути. Парень не обязан перед вами отчитыватся, он не коза на веревке. Быстро сбежит от такой истерички роняя тапки. Только и можете мозг выносить.

Послушайте,я очень понимаю девушку,которая дала эту тему для обсуждения.
Проблема не в ней,а в сказках,которые рассказывают мужчины своим девушкам.У меня так было с бывшим парнем.
Хочешь свободы?Не делай предложения выйти замуж,заведомо зная ,что ты хочешь кататься на машинах со своими друзьями,даже ничего не сказав.
Не хочешь выноса мозга?Ничего не обещай.
Вы поймите,отношения-это в первую очередь работа над собой ДЛЯ ДВОИХ.На каждом уровне отношений есть определённая ответственность за свои действия и обещания,за свои отношения.

Гость
#11

Заняться своими интересами и собой, приуменьшить значимость происходящего для себя, приуменьшить значимость парня. Пусть не искренне в чем то, хотя бы искусственно, на время. Полегчает. И уже он будет устраивать истерики, куда же это вы пропали и почему такое непривычное поведение.

Гость
#12

Мексидол
Рекситин
Эглонил
Помогает успокоиться. Станете пофигистом.

#13

это не вы истеричка :) это у вас парень муудак :)
меняйте парня и станете нормально себя вести.

#14
Гость

Когда уже люди поймут, что им никто не должен ничего, а? Ты - потенциальная отрезательница кистей рук. Такие, как ты этих маньяков и рожают.

когда же эгоисты вроде тебя поймут.
что девушки это не секс рабыни и секс игрушки. которую поимел и дома бросил.
если начал отношения то надо быть парой.
а не так, один бухать а другой дома ногти грызет.

Б-ка
#15
Гость

Мексидол Рекситин Эглонил Помогает успокоиться. Станете пофигистом.

Лучше хлебните не глядя и не нюхая пару больших глотков из черной бутылки без наклейки, которая стоит в углу подвала за шкафом.

#17

Вы попробуйте уделять время и себе любимой, а не зацикливаться на пустяках. Я знаю, что говорю, сама такая же была. Мне помогло любимое занятие- рисование. Потому что во время рисования хорошо думается. И вот как-то в интернет магазине я увидела такие специальные блокнотики для зарисовок – скетч буки. https://tasty-shop.ru/ Мне понравилась идея и я потом купила себе пару скетчбуков для зарисовок на сайте Tasty-shop. Теперь один из них всегда со мной. Тут Новый год скоро. Решила подарить симпатичный скетчик своей подруге. Она тоже рисует, но более профессионально. В общем, рисованием я успокаиваюсь. Это мне помогает не устраивать истерики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: