Гость
Статьи
Как перестать заходить …

Как перестать заходить к бывшему на страничку в вк?

Был у меня молодой человек, встречалась меньше месяца, предложил встречаться очень резко, я согласилась, хоть была в больших раздумьях. За это время как-то слишком его полюбила и когда расставались истерик не устраивала, и просто перестали общаться. Через неделю он мне пишет какую-то дурь, и у меня просто сердце разрывается, писал очень редко, но метко, от чего становилось не очень хорошо. Попросили его друга, чтобы он ему сказал не писать. Все вроде хорошо, но я каждый божий день заходила к нему на страницу, под конец месяца перестала, и тут на тебе, он пишет, что чувства еще есть, и что он хочет увидеться, ну понятно в каком плане. Я поняла что он врет и так ему и написала, мы все уладили, сходили погулять. С того момента я снова начала постоянно заходить к нему, чекать друзей и т.д. . У него была девушка, и когда я это узнала, я вроде не ревновала, мне просто было неприятно и на душе протично от него. Это уже болезнь, я не знаю как избавиться, прошло уже почти 7 месяцев, но я не могу не заходить. .Особенно когда он мне раз в неделю пишет и иногда зовет гулять, когда совсем этого не ждешь, я и личку закрывала, и профиль закрывала, ничего.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти

Похоже, что эти отношения для Вас еще до конца не исчерпаны. Я бы ставила вопрос не "Как перестать заходить на страничку?", потому что это только симптом того, что с Вами сейчас происходит, а "Что у меня к этому человеку за чувства? Чего я от него хочу? На что я ради этого готова и не готова?"

Гость
#2

Удалите его и не заходите больше, что вы такая безвольная.

#3

Ты не одна такая)) у меня с бывшим свободные отношения только секс. Но я каждый раз захожу на его страницу мониторю иногда его бывшую. Ставит ли лайки на ее фотку и т.д. это болезнь современного мира и с эти ничего не поделать.

#4
Гость

Удалите его и не заходите больше, что вы такая безвольная.

Да потому что с ним я слишком мягкая, и просто не могу не ответить и удалить. Я удаляла страничку, но у нас много общих знакомых, а с ними общения прекратить я не могу, но я просила не поднимать тему о нем.

Гость
#5
Хикки-***

Да потому что с ним я слишком мягкая, и просто не могу не ответить и удалить. Я удаляла страничку, но у нас много общих знакомых, а с ними общения прекратить я не могу, но я просила не поднимать тему о нем.

У вас просто низкое самоуважение..вы не цените себя, поэтому и окружающие вас не ценят , то ваш бывший вам пишет ***, то бросает, то опять пишет. А потом появится другая девушка, достойная , с женской гордостью , и с ней он так вести себя не будет.

#6
Гость

У вас просто низкое самоуважение..вы не цените себя, поэтому и окружающие вас не ценят , то ваш бывший вам пишет ***, то бросает, то опять пишет. А потом появится другая девушка, достойная , с женской гордостью , и с ней он так вести себя не будет.

Я поняла, спасибо за ваше мнение. Постараюсь с этим разобраться наконец

Василиса
#7

Добавь в чёрный список и вообще ты уж определись. Либо он бывший, то есть, чужой человек, на которого тебе плевать. Либо он не бывший. И не будь тряпкой. Раз он бывший, то не интересуйся им.

#8
Алёна Матецкая (Третьякова)

Похоже, что эти отношения для Вас еще до конца не исчерпаны. Я бы ставила вопрос не "Как перестать заходить на страничку?", потому что это только симптом того, что с Вами сейчас происходит, а "Что у меня к этому человеку за чувства? Чего я от него хочу? На что я ради этого готова и не готова?"

Я сама до конца не понимаю, что я к нему чувствую. Я хочу быть для него нужной и в то же время я бы очень хотела не знать его совсем.

Гость
#9
Хикки-***

Да потому что с ним я слишком мягкая, и просто не могу не ответить и удалить. Я удаляла страничку, но у нас много общих знакомых, а с ними общения прекратить я не могу, но я просила не поднимать тему о нем.

Малолетка, учи уроки лучше!

Гость
#10
Хикки-***

Я сама до конца не понимаю, что я к нему чувствую. Я хочу быть для него нужной и в то же время я бы очень хотела не знать его совсем.

Родители твои знают, что ты епплей занимаешься вместо учёбы? Права написали, ты тряпка.

Гость
#11

Мне через 2 года надоело заходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: