Гость
Статьи
Как вам такой мужчина?

Как вам такой мужчина?

Встречаюсь с мужчиной уже почти год. Поначалу - романтика, бабочки, мало опыта у меня в плане мужчин, тянуло к нему, поэтому многого не замечала. Сейчас же вроде как к серьезности дело подходит, чувствую, близится переход на новый этап (вместе жить, предложение, брак), он об этом говорит. И я задумалась: а надо ли мне это?
Порой с ним скучно. Например, хочется выпить, отметить что-то, потом пошалить - потанцевать (может быть, даже стриптиз), сексом заняться не так, как обычно, - аккуратно и неуверенно, как будто на права сдаешь, а раскрепоститься, а с ним этого не удается. Он выпивать против (голова болит, завтра на работу и т.д.), а если и выпьет, то немного совсем и жалуется, что устал, спать хочет.
После свидания ждешь, что он позовет к себе, а у него опять "завтра на работу, мы и так устали", в общем, на секс у него сил не хватит. Мне это надоело. 30-летнему мужчине нужны особые силы для секса?
С ним даже на карусели не сходить - он боится, что сломаются.
Он любит ворчать в духе "все не правы, всё не так, все воры".
Он жаден. И я не про отдых на море, про шубы и бриллианты. Я про цветы, про пирожное в кафе, про билеты в театр.
Он не очень в постели. Сам признается, не научился этому. Одежду складывает. Часто у него падает. Можно долго описывать. Как первый раз занимается.
Из плюсов - заботится, ведет себя по-джентльменски, скромный, нацелен на семью, с девушки пылинки сдувает.
Как считаете, можно ли его минусы подкорректировать? С занудством смириться, жадность повернуть в свою пользу, сексу научить? Или пусть достается другим?

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Gerta
#1

Ой, не, в попу этих зануд, которые в 30 как 60летние) неинтересно

#2

пусть достается другим

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5039247/
© Woman.ru
Я пока вас читала - чуть не заснула(
А вы с этим всю жизнь собираетесь провести. Ужас!

Арина
#3
liorelein

Я пока вас читала - чуть не заснула( А вы с этим всю жизнь собираетесь провести. Ужас!

Так это я зануда тогда, раз так долго расписывала)

Гость
#4

А что с ним лет через 30 будет? Скучный он. И Вы с ним заскучаете

#5
Арина

Так это я зануда тогда, раз так долго расписывала)

Хорошо, перефразирую)
Я чуть не заснула от описания "достоинств" вашего мужчин. Он такой пресный, что... что... слов нет...
Унылая какашка с низкой половой конституцией(
И это только начало! Впереди еще лет 40 печального существования(
Не надо вам этого, автор, не надо.

Арина
#6
liorelein

Хорошо, перефразирую) Я чуть не заснула от описания "достоинств" вашего мужчин. Он такой пресный, что... что... слов нет... Унылая какашка с низкой половой конституцией( И это только начало! Впереди еще лет 40 печального существования( Не надо вам этого, автор, не надо.

Вот поэтому и спросила здесь, чтобы убедиться, что мне не кажется)

Алена
#7

Не любите вы его, автор. Не нравится он вам, вот и выискиваете недостатки, чтобы себя оправдать, свою нелюбовь. Ищите того, кто вам понравится, и вы будете видеть в нем только хорошее. Если у вас есть выбор, если его нет, то придется смириться с недостатками этого кавалера. А вообще, считается, что если мужчина не делает девушке романтические подарки, пусть даже недорогие, он в нее не влюблен. Делайте выводы.

Арина
#8
Алена

Не любите вы его, автор. Не нравится он вам, вот и выискиваете недостатки, чтобы себя оправдать, свою нелюбовь. Ищите того, кто вам понравится, и вы будете видеть в нем только хорошее. Если у вас есть выбор, если его нет, то придется смириться с недостатками этого кавалера. А вообще, считается, что если мужчина не делает девушке романтические подарки, пусть даже недорогие, он в нее не влюблен. Делайте выводы.

Значит, мы не любим друг друга, я поняла вас.

Гость
#9

Не надоело разводки строчить
Гуглим 1495929512 темы автора

Apple
#10

нет, не надо, в особенности если в сексе проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: