Гость
Статьи
Ко мне не приезжает, …

Ко мне не приезжает, говорит дорого

С парнем познакомились год назад в сентябре 2017 (поездка от института на теплоходе на неделю) там общались, хорошо подружились. После этого переписывались в вк может раз в три месяца, сам он из другого города. Через пол года он не смог опять поехать в эту поездку и пообещал мне, что попросит своих знакомых чтоб мне было не скучно. В сентябре 2018 мы опять поехали и он уже там был и за неделю до поездки мы начали общаться очень близко, я даже не заметила как мы на это перешли. В итоге встретившись у нас всё быстро случилось...после этого начали встречаться.
Теперь к самой проблеме. Живет он в 3х часах от меня, проезд стоит около 300 рублей в один конец. Но он ко мне не приезжает, говорит дорого. Я ему говорю сама к тебе приеду, не могу, плохо без тебя, хочу увидеть, а он отвечает что не надо, деньги лучше на хорошее дело потратить. Друг из армии пришел и вот он приедет в мой город к нему. Я спрашиваю встретимся? А он не знаю, смотря во сколько с ним увидимся и началось, как отговорки. Моё мнение, если человек хочет увидеться, то любым способом это сделаешь. Значит не так он и хочет?
А пишет мне что любит... да и вообще странные отношения, чуствую холод в его общении

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Да ведь понятно же, что Вы ему не нужны. "Я к тебе не приеду, потому что дорого. И сама не приезжай, потрать 300 руб на мороженое". Каких еще доказательств его равнодушия Вам надо? Не тратьте на него время и эмоции.
И не ведитесь Вы на это дурацкое слово "Люблю", брошенное всуе. Нелюбит он Вас. И друг ему в сто раз нужнее и важнее, чем Вы!
Найдите другого. Год уже профукали на непойми кого!

Гость
#2

Не любит.

Питта
#3

Теряете время, не хочет- не надо

🔥ОГОНЬ 🔥
#4

Если вас не устраивает автор, так и скажите, хочу видеться чаще, так редко меня не устраивает

Гость
#5

автор, не любит он вас и нет к вам большого интереса. "Говорит любит" - чтобы держать вас запасным аэродромом. Когда ему захочется вдруг с вами потрахаться, вы будете под рукой... Но вам самой это зачем?
Это не отношения, вы просто на привязе у человека, который вами не дорожит. Рвите это общение и живите знакомьтесь с новыми людьми. Будет у вас другой парень и нормальные отношения. А это просто урок на будущее - не связываться с теми, кто вами не дорожит.

8хВика
#6

автор?? вы дуррааа?? нет! вы дура. у меня однокурсник из москвы к своей девушке в нижний новгород (500км) ездил каждую неделю 5 лет подряд. а у вас сраных 3 часа

Гость
#7
Гость

Автор! Да ведь понятно же, что Вы ему не нужны. "Я к тебе не приеду, потому что дорого. И сама не приезжай, потрать 300 руб на мороженое". Каких еще доказательств его равнодушия Вам надо? Не тратьте на него время и эмоции.
И не ведитесь Вы на это дурацкое слово "Люблю", брошенное всуе. Нелюбит он Вас. И друг ему в сто раз нужнее и важнее, чем Вы!
Найдите другого. Год уже профукали на непойми кого!

И тем более у него брат в моем городе живет, который часто ездит к нему и обратно сюда. Мог бы и с ним приехать, если бы хотел...и за месяц отношений кричать о любви? Я не верю и даже если когда то вдруг он серьезно по любит, уже не поверю

Гость
#8
🔥ОГОНЬ 🔥

Если вас не устраивает автор, так и скажите, хочу видеться чаще, так редко меня не устраивает

Говорит что "я тоже хочу, но не получается...бла бла бла"
Одни отговорки

Гость
#9
Гость

автор, не любит он вас и нет к вам большого интереса. "Говорит любит" - чтобы держать вас запасным аэродромом. Когда ему захочется вдруг с вами потрахаться, вы будете под рукой... Но вам самой это зачем?
Это не отношения, вы просто на привязе у человека, который вами не дорожит. Рвите это общение и живите знакомьтесь с новыми людьми. Будет у вас другой парень и нормальные отношения. А это просто урок на будущее - не связываться с теми, кто вами не дорожит.

Самая большая ошибка, что так получилось, я ему доверилась...он был моим первым...сначала у нас всё было прекрасно и не знаю чем я думала, какие силы на меня подействовали, что отдалась ему. Хотя всю жизнь твердила себе и всем, что мой первый раз будете по любви и в отношениях. Это были самые главные пункты, но совершенно всё не так получилось

Гость
#10
8хВика

автор?? вы дуррааа?? нет! вы дура. у меня однокурсник из москвы к своей девушке в нижний новгород (500км) ездил каждую неделю 5 лет подряд. а у вас сраных 3 часа

Я согласна, я дура да еще и какая! Кстати, тоже из нижнего)

Гость
#11

Он добился своей цели, затащил вас в постель, теперь интерес пропал, а вы ещё и "я не могу без тебя". Мужчина охотник, а вы уже пройденный этап. У него много таких виьиио, и всем люблю говорит. Ну не ненавижу же ему говорить, перед постелью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: