Гость
Статьи
Не могу забыть мужчину

Не могу забыть мужчину

Просто крик души.не могу забыть мужчину.Отношения начались не так давно. Но видимо успела влюбиться. А он просто молча и неожиданно пропал. Просто выключил телефон и всё. Не появляется ни в одной соцсети,для звонков не доступен. А я не могу,меня прямо ломает,мне на самом деле плохо, даже физически!!! Как избавиться от этой зависимости??? Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём. Началась жуткая депрессия,даже есть нормально не могу.да и работать нормально не получается, все время смотрю на телефон...что же это за наваждение такое??Да и годиков мне уже 35,а страдаю как школьница.как с этим справиться??

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Найдите другого. А ломка из-за гормонов. Почитайте в интернете на эту тему.

#2

Сочувствую Вам ,держитесь .Я полгода ходила в церковь ,чтобы забыть любимого ,смеяться будете ,но мне помогло

Гость
#3

Куда он мог пропасть автор
И не писать днями , пикапер или манипулятор
Любимых не игнорируют

Надя
#4

Наверно в чёрный список вас внёс.
Сочувствую и понимаю.
Только время лечит.

Гость
#5

Знаю эту тему,время лечит.Попейте чё нибудь

Ма
#6

он вообще жив?

Гость
#7

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог и психолог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и точно скажет что происходит и что делать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8
Соня

Найдите другого. А ломка из-за гормонов. Почитайте в интернете на эту тему.

Ломка из-за того что авторше 35, а она одна.

Гость
#9
гостт

Сочувствую Вам ,держитесь .Я полгода ходила в церковь ,чтобы забыть любимого ,смеяться будете ,но мне помогло

А чего смеяться, все эти ломки это бесовское, блудное наваждение часто.
А Господь лечит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: