Девочки всем привет!! Такая тема,которую я хотела бы написать сюда, просто уже запуталась.. Мы расстались с бывшим 2 года назад,по его инициативе Вчера мы с подругой решили , что я должна ему позвонить (по прикалываться), я позвонила, он сначала меня не узнал А потом мы с подругой пошли дальше гулять и тут он перезванивает и говорит «Это ты что ли..» он не ожидал Сам предложил встретиться, приехал ко мне ближе к часу ночи с коробкой конфет и начал извиняться за свой поступок. Говорил мне о том,что два года вспомнил меня,заходил на страничку в ВК. В конце мы долго обнимались и крепко. Хотелось бы понять, он хочет все вернуть или просто решил приехать ради галочки извиниться передо мной ? И какие действия от него будут дальше? Напишет он или нет?
Ого! Приехал и с конфетками и извинялся. Думаю 100% вернуться хочет
Гость
[602182472]
#2
Не, бывшие нужны максимум потрахаться.
Гость
[1965722689]
#3
Гость
Ого! Приехал и с конфетками и извинялся. Думаю 100% вернуться хочет
Но он после встречи не пишет, целый день не получила от него не одного сообщения 😔
Гость
[874203102]
#4
Гость
Но он после встречи не пишет, целый день не получила от него не одного сообщения 😔
Тогда не знаю ☹️☹️☹️жалко, что так
Гость
[1718508548]
#5
Некого щас потрахать , а тут дырка сама вылезла как черт из табакерки
Гость
[2973739795]
#6
Увидите, если ничего не предпримет, значит просто может так. Да, в целом уже же вас бросил, зачем прошлое ворошить
Гость
[216025367]
#7
Так это ты ему названиваешь,ему вообще похрен. Он уже понял,что у тебя нет личной жизни никакой,пожамкал тебя,а потом подумал,ну нахрен она мне сдалась. Ну и видимо вспомнил причину по которой тебя бросил и решил больше не продолжать!😝
Так это ты ему названиваешь,ему вообще похрен. Он уже понял,что у тебя нет личной жизни никакой,пожамкал тебя,а потом подумал,ну нахрен она мне сдалась. Ну и видимо вспомнил причину по которой тебя бросил и решил больше не продолжать!😝
Девочки всем привет!!
Такая тема,которую я хотела бы написать сюда, просто уже запуталась..
Мы расстались с бывшим 2 года назад,по его инициативе
Вчера мы с подругой решили , что я должна ему позвонить (по прикалываться), я позвонила, он сначала меня не узнал
А потом мы с подругой пошли дальше гулять и тут он перезванивает и говорит «Это ты что ли..» он не ожидал
Сам предложил встретиться, приехал ко мне ближе к часу ночи с коробкой конфет и начал извиняться за свой поступок. Говорил мне о том,что два года вспомнил меня,заходил на страничку в ВК. В конце мы долго обнимались и крепко.
Хотелось бы понять, он хочет все вернуть или просто решил приехать ради галочки извиниться передо мной ? И какие действия от него будут дальше? Напишет он или нет?