Гость
Статьи
Напишет ли бывший

Напишет ли бывший

В общем история такая. Бросил парень, ну месяца два назад, из-за моих мозготрепок. Я все осознала и поняла свою ошибку. Месяц после расставания не общались, потом написала ему. Сначала игнорил, потом второй раз написала и мы пообщались. Сначала он был холодным и грубым, потом нормально все. Через недельку сам написал утром и сказал, что я могу ему писать, когда захочу. Спрашивал, скучаю ли я по нему, предлогал созвонится. Все было хорошо и он говорил, что я изменилась, стала лучше и что ему приятно со мной разговаривать. Ещё сказал, что у него ко мне какое-то тепло, что-то вроде этого, типо я его заинтересовываю. Общались так примерно чуть больше недели, а сейчас пропал и неделю с лишним не пишет. Теперь сижу и переживаю, накручиваю себя( Мы в разных городах и он говорил, что переживает по этому поводу типо это тяжело. Вот думаю, напишет он мне или нет, в любом случае если не напишет, то я сама напишу, но переживаю, вдруг ему просто стало пофиг на меня(( #бывший

Милена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже в графе бывший, так зачем ворошить прошлое? Забудьте и оставьте его, найдётся тот, кто будет понимать и примет такой, какая есть

Гость
#2

вот терпеть не могу таких как автор - вотхули цепляешься за него и нам ещё мозг выносишь ?

Милена
#3
Гость

вот терпеть не могу таких как автор - вотхули цепляешься за него и нам ещё мозг выносишь ?

Где я тебе мозг выношу? Не нравится - не суйся сюда

Милена
#4
Гость

Он уже в графе бывший, так зачем ворошить прошлое? Забудьте и оставьте его, найдётся тот, кто будет понимать и примет такой, какая есть

Потому что я так хочу, мне все равно

Гость
#5

Действительно мозго@бка, чего ты тут рассусоливаешь,не сусоль не сусоль сусоленье до добра не доводит напишет не напишет а ккуй его знает,сама ему пиши если желание будет пообщаться

Милена
#6
Гость

Действительно мозго@бка, чего ты тут рассусоливаешь,не сусоль не сусоль сусоленье до добра не доводит напишет не напишет а ккуй его знает,сама ему пиши если желание будет пообщаться

Где тут мозгое6ка, я совета спросила

Гость
#7

Автор, не подскажете что вы написали ему второй раз, когда он вам ответил..?

Гость
#8

Если он вам ответил, то я думаю это хороший знак. Возможно вам нужно действовать маленькими шажками, не давить на него. Слушайте свою интуицию. Вы сказали что все равно напишете ему все равно через какое-то время, если он неделю молчит, можете чуть чуть подождать посмотреть как он будет действовать, но думаю что ваше сообщение должно быть в теплом ключе, как говорится отпустить неприятные моменты прошлого

Милена
#9
Гость

Если он вам ответил, то я думаю это хороший знак. Возможно вам нужно действовать маленькими шажками, не давить на него. Слушайте свою интуицию. Вы сказали что все равно напишете ему все равно через какое-то время, если он неделю молчит, можете чуть чуть подождать посмотреть как он будет действовать, но думаю что ваше сообщение должно быть в теплом ключе, как говорится отпустить неприятные моменты прошлого

Спасибо, я постараюсь) Посто переживаю очень

Милена
#10
Гость

Автор, не подскажете что вы написали ему второй раз, когда он вам ответил..?

Спросила, почему он игнорит

Гость
#11
Милена

Спросила, почему он игнорит

Автор, спасибо за ответ. А через какое время после первого сообщения вы написали второй раз..?

Милена
#12
Гость

Автор, спасибо за ответ. А через какое время после первого сообщения вы написали второй раз..?

А зачем Вам?

Гость
#13
Милена

А зачем Вам?

Нахожусь в похожей ситуации, думаю писать или не стоит...

Милена
#14
Гость

Автор, спасибо за ответ. А через какое время после первого сообщения вы написали второй раз..?

Через дней 10

Милена
#15
Гость

Нахожусь в похожей ситуации, думаю писать или не стоит...

Думаю, что стоит, ведь не попробуете - не узнаете. А кто его знает, может и получится всё

Гость
#16
Милена

Думаю, что стоит, ведь не попробуете - не узнаете. А кто его знает, может и получится всё

Спасибо. Желаю чтобы у вас все получилось

Милена
#17
Гость

Спасибо. Желаю чтобы у вас все получилось

Спасибо, взаимно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: