Гость
Статьи
Мужчина не помнит дату …

Мужчина не помнит дату дня рождения

Привет всем.
Недавно ехали с мужчиной, с которым у нас отношения и живём вместе, и разговаривали про др. У нас с ним они в мае,только у него 17, а у меня 24.
Так вот, он помнит про дни рождения других своих родственников и знакомых, у которых тоже в мае день рождения (племянница, бывший коллега),помнит др своей покойной девушки,он у неё сегодня был бы.
А про мой день рождения он не помнит! Пытался угадать дату и сказал, в паспорте посмотрю.
Мне стало так обидно,правда. Потому что он помнит про всех, кроме меня. Списывает всё на забывчивость, да,у него это бывает, но про других же он помнит. И про свою умершую бывшую. #днирождения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,автор с цифрами многие не дружат. Это вовсе не означает,кого помнит,тот дороже. Родственников запали даты с молоду. Бвл моложе мозг гибче. Я своего мч тоже не помню знаю что август и 1 числа поздровляю он говорит у меня не первого.))итак каждый год. Номера городскиг телефонов детства я помню и их не выбить,а сейчас вообще не запомина. Обижаться на такое не нужно

Гость
#2

Меня один раз на паспортном контроле спрашивали в каком месяце я свою шенгенскую визу получила. Не число, а месяц спрашивали.
Я вообще не могла вспомнить. Говорю: „Не знаю. Зимой?» Оказалось в мае:)
Так что может он правда не помнит.

#3

Автор. Вы зря обижаетесь. Всякие даты и годовщины помнят на зубок хорошо если 10 мужчин из 1000. (Я мужчина и знаю это наверняка)
Почему он помнит д.р. своей покойной девушки? Эта дата привязана к сильному эмоциональному потрясению - Смерть человека.
Родственники? Ну так он с ними с рождения. Хош не хош, а запомнишь, особенно когда каждый год их отмечаешь.
Со временем он и ваш запомнит.

Гость
#4

Я вообще не помню когда у кого день рождение, только дочи, мамы и сестры с её семьёй и всё 😂

Гость
#5

Нахерратыживешь с какимто мужиком? Он тебе никто, тоько иобаррь и не должен тебеничего. Поичем тут день рождения?

#6

и что теперь делать ....
вариантов всего два
1. не обращать внимания на мелочи
2. срочно бежать от этого друга

Гость
#7

Нормальное явление. Я помню ДР, привязанные к событиям. Тетя родилась с дедушкой Лениным в один день, это я помню. Ребенка помню, изза адового пз***ца родов. Свое помню, т.к. с гос.праздником связано, а сколько лет мне, считаю всегда заново. ДР любимого мужа помню +- дня.
Все остальные записаны в книжечке, а поскольку хз где эта книжечка, я им звоню и спрашиваю, когда родились. Мне проще кадастровый номер земельного участка где-нибудь в Липецке запомнить, чем чей-то ДР. И никто не истерит, не хнычет.

Гость
#8

ну так правильно обижаетесь! Я когда люблю очень хорошо помню все детали жизни любимой женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: