Гость
Статьи
Парень не помнит день …

Парень не помнит день моего рождения

Встречаемся 2 месяца, все как бы хорошо. Но тут недавно решила пошутить и в ходе шутки выяснила, что он не запомнил ни день, ни месяц, ни даже время года, когда я родилась. Я расстроилась. Понимаю, что мужчина, может забыть и тд, но как-то не хочу я за день до своего дня рождения говорить "любимый, не забудь меня поздравить завтра". И что же мне делать? У вас МЧ забывали ваши дни рождения? Никогда не была в такой ситуации

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выяснили, что он забыл... А сейчас-то он спросил, когда у вас др?

#2

Вы только 2 месяца знакомы? Ну тогда радуйтесь что он вообще имя помнит!

Наталья
#3

А почему не хотите ему напоминать? Что в этом постыдного и почему нельзя, скажем, в этот момент сразу заказать подарок? Вы даже не представляете, от скольких пустых обид и размолвок по вашей же вине вы можете избежать просто выбрав активную позицию в жизни вместо роли жертвы, ждущей подачки и заглядывающей в глаза.

гость
#4

он все помнит. просто дает вам понять, что вы никто, чтобы помнить вашу дату др. унижает вас так

Гость
#5
Наталья

А почему не хотите ему напоминать? Что в этом постыдного и почему нельзя, скажем, в этот момент сразу заказать подарок? Вы даже не представляете, от скольких пустых обид и размолвок по вашей же вине вы можете избежать просто выбрав активную позицию в жизни вместо роли жертвы, ждущей подачки и заглядывающей в глаза.

Ну потому что эмоции я получаю как раз таки больше от того, что человек запомнил дату, ждал её и выбирал подарок, а не от самого подарка. И когда напоминаешь и заказываешь, что хочешь, то этот день становится обыденным что ли...
Я считаю, что это имеет место быть скорее в уже давно женатой паре, когда безделушки не нужны больше.

Гость
#6

У мужчин очень плохая память на такие даты!

Гость
#8
Гость

Выяснили, что он забыл... А сейчас-то он спросил, когда у вас др?

Нет, не спросил. Сама сказала. А потом вспомнил, что да, действительно и извинился. И всё

Автор
#8
Гость

Вряд ли парнишка дотерпит тебя, такую истеричку до др...иплантия еще на полном серьезе собирается напоминать и подарок выпрашивать. А ты то помнишь когда у него лр, курва?

Ну во-первых, я не курва. А во-вторых, его др я помню очень хорошо и уже обдумываю подарок, хотя далеко еще. Он сам спросил меня тот же вопрос и дал 5 секунд на ответ, так вот я ответила правильно.

Гость
#9
Гость

Нет, не спросил. Сама сказала. А потом вспомнил, что да, действительно и извинился. И всё

Ну и все)) забудьте) и не морочьте голову себе)

Гость
#10
Автор

Ну во-первых, я не курва. А во-вторых, его др я помню очень хорошо и уже обдумываю подарок, хотя далеко еще. Он сам спросил меня тот же вопрос и дал 5 секунд на ответ, так вот я ответила правильно.

Некторые люди реально не запомнают даты.
Я вот, например, помню дни рождения почти всех своих знакомых, только толку мало - когда день ррждения наступает, забываю поздравить))))

Гость
#11

Я часа плохо даты помню...

Гость
#12
Гость

Я часа плохо даты помню...

Я сама плохо даты помню...
Ошиблась, сорри...

Гость
#13

у меня тоже через два месяца мч поздравил по ватсапу благодаря оповещению на фейсбуке))

Гость
#14

Мой уже 7 год не может запомнить др у меня.
Зато повод пообижаться и он с извинениями и подарками такой лапочка ходит неделю

Гость
#15

Я мужа регулярно пытаю про свою дату рождения. Вместе 5 лет

Гость
#16
Гость

Нет, не спросил. Сама сказала. А потом вспомнил, что да, действительно и извинился. И всё

А за что он извинялся???
У вас же не было никакого дня рождения.
Да и вы практически незнакомые люди.
Я тоже не помню дней рождений, ставлю напоминания в телефоне.

Автор
#17
Гость

А за что он извинялся???
У вас же не было никакого дня рождения.
Да и вы практически незнакомые люди.
Я тоже не помню дней рождений, ставлю напоминания в телефоне.

Как это незнакомые люди? Он мне уже предложение сделал, с друзьями знакома, родители и его и мои знают. Извинялся за то, что забыл.

Все бы *****
#18
гость

он все помнит. просто дает вам понять, что вы никто, чтобы помнить вашу дату др. унижает вас так

Завалил ***** ***** не дорезаная:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: