Гость
Статьи
Перепутал дату дня …

Перепутал дату дня рождения

Мужчина перепутал дату и поздравил с днём рождения на день позже.
Напоминала не раз о нем, вместе около 2-х лет.
В это время был в командировке. Весь день я ждала от него поздравления. Но слова и подарки пришли на следующий день.
Обидно жесть.
Но самое обидное, что даже не извинился за это. Мол, все равно, поздравил же. Ни слова роскаяния.
Теперь вот думаю, нужен ли вообще такой мужчина? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы не забыл, я даже помню когда днюхи у виртуальных друзей. а он цабака.

Баффи
#2

Автор, берите себе Моногамуса 😉

Гость
#3

Поздравил на следующий-же день, да ещё и с подарком. Где таких Аленей дают, а автор.

Гость
#4

Не рОскаялся! Вот же Гат!
Поздравление с ДР допустимо в любой день, после означенного события. Но не допускается поздравлять ДО!...Если поздравить заранее, а юбиляр сдохнет раньше дня Рождения, то неувязочка случится!

Гость
#5

Мы с мужем 10 лет прожили, на тот момент. Как-то утром просыпаюсь от того, что ко мне в рот клубника лезет. Открываю глаза, муж сидит с плошкой ягод. Рядом букет цветов в напольной вазе. Что случилось?, спрашиваю. А он с днем рождения поздравляет. Я аж подскочила от возмущения. У меня 9-ого ДР, а было 8-ое.

Гость
#6

Мой мужчина тоже был невнимателен. Аж через три дня(!!!) после моего Дня Рождения подарил мне особняк, вольво-внедорожник и шубу из шиншиллы. Рассталась с ним немедленно! Не нужен он со своими запоздалыми подношениями. "Дорого яичко ко Христову дню". Послала его нафиг с его подарками. Теперь бегаю за пивом для другого!

Гость
#7

Зажрались уже) Человек занят целый день рабочими делами, ну перепутал, проблема капец)

#8
Гость

Зажрались уже) Человек занят целый день рабочими делами, ну перепутал, проблема капец)

Проблема не в том что перепутал, а именно в том что не извинился, не признал вину. Как будто ему все равно на мои чувства

Даша
#9
Extazyy

Проблема не в том что перепутал, а именно в том что не извинился, не признал вину. Как будто ему все равно на мои чувства

По сути и обьективно, он и не виноват) я думаю, вы толком и не дали ему понять, насколько это для вас важно. Автор, не разумнее ли с ним об этом поговорить, а не обсуждать с непонятными тетками и дядьками которые не знают ни вас, ни вашего мужа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: