Гость
Статьи
Подскажите, как ему …

Подскажите, как ему можно объясниться?

У меня есть парень, вместе год. Сегодня он приехать не смог, поэтому я пошла гулять с подругами. На обратном пути я встретила друга, он проводил свою девушку до дома, и шёл сам домой. Нам в одну строну, поэтому мы прошлись вместе до конца парка. А это буквально 2 минуты. После этого, знакомый моего парня, который это увидел, сразу написал ему. Мой парень на меня обижается, не хочет со мной говорить. Я не знаю что делать. Подскажите, как ему можно объясниться? Я очень переживаю что он меня бросит. Что делать? #отношения

Алина🌸
5 ответов
Последний — Перейти
#1

нет доверия - нет любви.

У меня горизонтальная
#2

Ой, б!ля...
Прихожу на работу и обнимаю коллег-мужчин. Замужем. Муж адекватен, ибо знает: он - мой единственный любовник.

Гость
#3

Вы уже решили вопрос с парнем, по поводу которого утром была создана вами тема??

Гость
#4

Никак ничего не объяснять. Молчи и гни свою линию. Один раз прогнешься - на шею сядет. Ишь еще чего, за хреноносцем бегать! Глупость какая!

Гость
#5

Детский сад! Бросьте его раньше. Он посмел усомниться в Вас, не доверять Вам и поставить под сомнениие Вашу порядочность. Гоните его в шею! Такой заставит кровью расписываться в Вашей честности и всё-равно не поверит....Нафиг-нафиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: