Гость
Статьи
Может ли любимый …

Может ли любимый раздражать ?

Правда ли что если любишь человека ,то он не может тебя раздражать ?
Меня сожитель бесит многим: его тупые шуточки одинаковые ,его манера решать какие-то вопросы ,бесит как он размышляет и то что он не знает чего хочет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня тоже раздражают некоторые повадки моего мч, но я его очень люблю и поэтому их почти не замечаю💁

Гость
#2

Могут раздражать и до слез доводить могут, но только на короткое время, это когда любишь...

Гость
#3

Может,но обычно в мелочах,так притираются характеры.

Баффи
#4

Когда любишь, принимаешь человека со всеми его тараканами, манерами и нелепыми поступками.

Гость
#5

Наверное, если только периодами. Меня тоже периодически бесит муж

Гость
#6

Конечно может.Я с любимым мужем воюю по некоторым вопросам.

Гость
#7

Ищите образованного, который книги читает))

Гость
#8
Гость

Ищите образованного, который книги читает))

А как вы поняли что мой не читает ?))

Гость
#9
Гость

Ищите образованного, который книги читает))

Поэтому меня и бесит ,я читаю много ,а он ничегошеньки

Гость
#10

Нет, то про влюбленность.
А любимый может раздражать, даже очень, просто долго на него не раздражаешься, так как понимаешь, что это другой человек и принимаешь с его тараканами

Гость
#11
Гость

А как вы поняли что мой не читает ?))

По вот этому описанию « его тупые шуточки одинаковые ,его манера решать какие-то вопросы ,бесит как он размышляет и то что он не знает чего хочет» сразу ясно, что этот человек не читает книг.

Гость
#12
Гость

А как вы поняли что мой не читает ?))

))) "тупые шуточки одинаковые" и "бесит, как размышляет". Для размышления тоже интеллект нужен. Мнее знакомо это, и такие мало читают.. и даже если читают, то всё равно говорят часто очень шаблонные фразы (мне тоже это не нравится, как будто жизни в них нет, что ли...). Вот поняла, что тоже хочу образованного,))

Гость
#13

Нет, не может. Люблю, но раздражает - противоречие, изначально. Люди не замечают недостатки партнера, когда присутствует эмоциональная привязка. Когда эмоции уходят и включается мозг, если таковой присутствует, сразу становятся заметны все мелочи в поведении, внешности, характере итд итп. Если что-то стало раздражать, значит прошел конфетно-букетный период и наступают реальные будни, где ваш партнер пукает, расбрасывает носки, не бреется...
Ну не может человек раздражать, когда бабочки пархают во всех щелях, бегают пони и поют птички.

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: