Гость
Статьи
месяц как поженились и …

месяц как поженились и узнала об изменах...(((

мы поженились чуть больше месяца назад и два дня назад я узнала о том,что он мне регулярно изменял с бывшей...мы вместе 5 лет и наконец-то я услышала заветное "выходи за меня"...поженились, живем счастливо, он как и раньше заботлив,нежен,любит меня,как мне казалось, подумываем о новом жилье и детях, мне 30, ему 28... но позавчера он ушел к другу в гости и оставил телефон. я не имею привычки проверять телефон,следить за ним,быть подозрительной....а тут залезла...и увидела,что ему пишет девушка по имени Есения примерно такой текст "нам нужно прекратить общаться,извини.так нельзя,.я сменю номер и страничку вк, вовремя переезжаю в другой район, спасибо за все"
я сначала подумала,что это шутка какая то, типа он проверяет копаюсь я в его телефоне или нет,но на заставке в вибере красивая блондинка. и видно что он совершал звонки ей с этого приложения еще месяц назад.
я не буду описывать все ощущения, я просто думаю, что каждая женщина примерно понимает как это...вроде месяц со свадьбы...любовь... хотим детей..не верится.
вк я нашла ее,она не заходит уже неделю, зависла на странице, такая молодая,словно лет 20,длинноволосая блондинка,прям модель...они переписывались вк и она ему писала,что у нее проснулась женская солидарность и ей жалко меня,зачем он тогда вообще женится,если не нагулялся.. он говорит,что все мужчины такие,это природа.
в общем за час я нахлебалась такого!!! никому такого не пожелаю...они спали, гуляли,знакомы давно,припоминают друг другу разное..видать в то время когда мы расставились он ее нашел... за неделю до свадьбы он пишет ей-родная,я тебе всегда помогу,не болей,что тебе купить??ты дома? и прочие мужские бла бла бла.
тут же я зачем то позвонила ей,но она сменила номер..честно мне даже увидеться с ней хочется,но боюсь убью... сейчас я понимаю,что иногда ездил далеко не в кальяную,далеко не на тренировки...я не понимаю даже за что.. что не хватает! мы родные друг другу, в постели у нас все хорошо,у нас общие цели в жизни,я хотела от него детей!
когда он пришел, я просто легла спать и утром он уехал на работу. я молчу..я хочу реветь,когда он подходит ко мне,обнимает,целует.
во мне что то не то? я конечно иногда излишне ревнива,может от неуверенности в себе, сейчас столько красивых девушек, еще начиталась ттут про близнецов.(
иногда я задумываюсь о том,чтобы схавать это...может раз она исчезла из его жизни,то все?каждый день захожу к ней,промониторила всю страницу( ненавижу ее.красивая,молодая,видно что не ***** свиристелка..боюсь что уйдет к ней.больше обидно,что это она ставит точку,говоря о том что "жену свою пожалей",и а ему нормально...я люблю его,но как дальше.... простите за сумбур и опечатки ошибки...
месяц как свадьба была...МЕСЯЦ!!до этого он тоже с ней спал.(зачем?зачем они так?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

Ей 20 тебе 30)))

Гость
#2

Мне вас жаль ,это действительно подло очень и обидно особенно все прочитав это ..расспросить у него не пробовали с намеком ты забыл свой телефон там женщина какая -то звонила тебе сделайте вид ,что вам всё равно если будет отпираться ,возьмите его на понт якобы знаешь а мы с ней созванивались ,виделись и не раз я все знаю про ваши отношения .а лучше скажите что встретили мужчину и вы любовники а ответ на все его слова скажите что пошутили и что его блондинка долго сопровождает его по времени и немедленно требуйте объяснений ,нечего не хавайте ,он вас предал ,свою жену ,свою половину мать своих будущих детей ,а что если он еще раз это сделает а может это не единственная блондинка ...пусть объясняет свои поступки он взрослый мужчина

Гость
#3

И наконец имейте уважения к себе ,измена-это когда человек ищет что то лучше чем имеет ,значит ,что -то его не устраивает

Гость
#4

Да уж. Ситуация. .. девушка, неужели после этого вас не отвернуло от него??

caroline
#5

Ужас. Я бы не смогла быть с этим человеком. Я считаю, что измена, тем более регулярные измены - это унижение человека, с кем ты находишься в отношениях.

Гость
#6

Вам достался не мужчина, а грязная cвинья

Даша
#7

Либо закрывай глаза на это(а твой мужик всегда будет изменять) либо уходи. Я конечно бы на развод подала, потому что люблю и уважаю себя.

тонтита
#8

я серьезно отвечу. уходите. этотгнусное предательство. нельзя терпеть! лучше уж сдохнуть, чем схавать такое

Ваше имя
#9
Грешница

Ей 20 тебе 30)))

Что за отношение такое к людям ? Автор что мясо на рынке ? Он что её варить собирается? Разве уж людей есть срок годности ? Кстати , мой первый муж имел роман с женщиной на 10 лет старше меня ...

Гость
#10

Обычный мужик.обычная жизнь как у 90 проц женщин РФ

Гость
#11

Автор , не хавайте! Будете жить в постоянных подозрениях , начнете лазить в телефонах,карманах. Это унижение. Лучше всего уйти молча. Найдет вас - говорите,что все узнали. Если уж совсем невмоготу , пусть хотя бы все усилия приложит чтобы вернуть вас, дарит шубы кольца умоляет о прощении. А там уже вы будете решать по ситуации.

Гость
#12

А вообще вот считается, что не надо проверять телефоны, соцсети, доверять мол надо. Мол слежка это унижение. Вот так живешь и ни о чем не подозреваешь,а за твоей спиной такие предательства совершаются..

Гость
#13

У него есть квартира,машина? Значит, разводитесь, судитесь, получаете свою долю его имущества и пусть катится ко всем чертям. Зачем вам время на эту санту-барбару тратить?

Алиса
#14

Я не понимаю, почему вы молчите? Я бы не то, чтобы молчала, я бы просто убила и засыпала бы упреками. Вам самой приятно? Вам врали, нагло врали. О вас действительно ваш муж никак не думал, ему было хорошо играть на два фронта. Он бы и дальше играл, если бы не блондинка и её женская солидарность. Разводится вам или нет, ваше дело! Но молчать конечно, это последнее дело. И не держитесь за свадьбу, за этого мужчину. Он не последний в этом мире, есть более достойные мужчины.

Гость
#15

Милая автор, держитесь! Очень жалко вас по-человечески

Гость
#16
Гость

У него есть квартира,машина? Значит, разводитесь, судитесь, получаете свою долю его имущества и пусть катится ко всем чертям. Зачем вам время на эту санту-барбару тратить?

Добрачная собственность не делится. И я не думаю, что они за месяц брачной жизни купили квартиру и машину.

Гость
#17
Гость

А вообще вот считается, что не надо проверять телефоны, соцсети, доверять мол надо. Мол слежка это унижение. Вот так живешь и ни о чем не подозреваешь,а за твоей спиной такие предательства совершаются..

+1,но когда проверяют,в основном есть уже подозрения,т.к скрыть роман на стороне удается не каждому мужчине,но есть хорошие шифровальщики,как мужик автора,никак себя не выдают.

Гость
#18

Через год после своей свадьбы я узнала, что муж изменял мне на протяжении всего этого времени! Мне на тот момент было 20. Я чувствовала, что что-то не так, но была очень доверчива и наивна. Я взяла на понт и сказала, что все знаю. Он признался, а я не могла во все поверить. Через год наши отношения наладились. Еще через год родился сын. Сейчас сыну 11 лет, муж идеальный - носит на руках. А я все чаще заглядываюсь на других. Тогда, 13 лет назад я молила о любви мужа и таком отношении, как сейчас. Но именно сейчас я несчастна и чувствую, что прожила эти годы зря, что надо было тогда уходить, не оглядываясь. Ведь вокруг меня были мужчины, с которыми при желании я могла бы построить отношения. Я все простила давно, мне сейчас абсолютно всё равно, что там было. Просто умерло что-то. Осталось разочарование и досада, что тогда мне не хватило самоуважения. Не стоит проходить через пытку сравнений, копаний в себе, недоверия и неуверенности, которые вселяет миф о "природе" мужчины, бытующий в окружении большинства мужчин. Не все мужчины такие.

6a6yuH4uk
#19
Гость

мне 30

уходите от него к коту

Гость
#20

А мне муж изменил после 9 лет брака,дочке было 3 года,а я наивная думала что он верный,особенный,любил повторять что он однолюб,будет любить меня всегда,но я сразу почувствовала,без доказательств,женская интуиция сильная вещь,потом и доказательства появились,как и автор случайно обнаружила..Не смогла с ним жить!Хоть говорят надо прощать и т.п,а я не смогла!

Гость
#21

Мне жаль, автор, что вот так у вас вышло... Я бы с ним говорила и не по-детски после такого.

Гость
#22

Да и подумайте, если человек так лицимерен, есть ли у него к вам чувства? Может ему этот брак с вами просто выгоден... Я бы не простила... Начните новую жизнь, нет тут хорошего ничего.

Гость
#23

Почему вы молчите? Надо уходить, когда начнёт искать все высказать и послать извините на\х\у\й. Радуйтесь что не родили от этого монстра, вы все равно не сможете его простить и чем раньше уйдете тем раньше забудете этот кошмар, а близнецы и правда бл\яд\уны много раз убеждалась в этом. Сочувствующих вам, держитесь и не в коем случае не хавайте!!!

Гость
#24

*сочувствую

Гость
#25

Я бы вообще ему х\у\й во сне отрезала, а че в тайланде все женщины так делают! Не мучайте себя, просто уйдите....

Гость
#26

По мне - лучше развод через месяц брака, чем жизнь со скотом.
Но Автор похоже, иного мнения

Гость
#27
Гость

По мне - лучше развод через месяц брака, чем жизнь со скотом.Но Автор похоже, иного мнения

Она пока что в шоке,я тоже втакой ситуации была-как оглоушенная,до чего неожиданно было!

Гость
#28

Бл.я.ха . муха, девушка!!!! Развод и только!!!!!! Вы чего это еще промолчали и спать легли. Можно молча только по-английски уйти. Если звучит фраза,что У НАС ПРИРОДА ТАКАЯ,то это диагноз!!! Это не вылечит,разве,что такие мужчины заставляют со временем думать так же своих женщин,от их безысходности.

Лето
#29

Два дня назад узнала и уже такую простыню наказала? Откуда силы моральные берёшь. Думаю, разводка.

Гость
#30

обычный мужик. Что тут такого супер?

Гостья
#31

Сама через такое же прошла. Это очень больно!!!! Дальше будете только мучить себя в этих отношениях. Соберите всю волю в кулак и уходите, не оборачиваясь, веря в то, что Вы встретите достойного мужчину! А у них там видимо точка не поставлена, раз и она и он допустили продолжение отношений.

Катерина
#32

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#33
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ну да конечно, враньё и предательство зачем тогда придумали?

Гость
#34

Я – на месте вашего мужа.
Он вас не любит. И себя он тоже не любит.
Ему что-то от вас нужно.
Разводитесь.

Гость
#35

у меня такой же любовник. только хлеще. за день до свадьбы своей ночевал у меня.

Катерина
#36
Гость

Ну да конечно, враньё и предательство зачем тогда придумали?

А в чем конкретно заключается предательство? Например, у вас есть муж. Он иногда хочет есть. Если он пойдет отобедать в ресторан, это будет по сути точно такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне и предательство по отношению к вам и вашим кулинарным талантам. Так почему вы не делаете из этого трагедию? Или еще пример, ваш муж наверняка общается со своими друзьями, родителями, родственниками. Или если вам не интересно обсуждать с мужем его покрышки и карбюраторы, вы вполне спокойно идете к подруге поболтать о своем, о девичьем. И это почему-то никто не считает, ни изменой, ни предательством, хотя по сути это точно такое же удовлетворение потребности на стороне. Почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей? И наконец, вы наверняка обнимаетесь и целуетесь при встрече с подругами, родственниками и др. близкими людьми. А в чем разница между объятиями подруги и объятиями любовника? Лишь во вкладываемом в них смысле. Так почему же секс нельзя считать просто как приветствие, выражение почтения и уважения?

Алина
#37
Гость

А мне муж изменил после 9 лет брака,дочке было 3 года,а я наивная думала что он верный,особенный,любил повторять что он однолюб,будет любить меня всегда,но я сразу почувствовала,без доказательств,женская интуиция сильная вещь,потом и доказательства появились,как и автор случайно обнаружила..Не смогла с ним жить!Хоть говорят надо прощать и т.п,а я не смогла!

Все как у меня. Тоже казался однолюбом и всегда говорил мне об этом. Говорил, некоторые изменяют, а я не такой...Я у меня рога уже потолок скребли. Сейчас вспоминаю и смешно от своей наивности )). Мдааа....

Алина
#38
Гость

у меня такой же любовник. только хлеще. за день до свадьбы своей ночевал у меня.

ееепттть, вас самой не вырвало от него ??? Понятно, что вы о другой не должны думать, но просто брезгливость какая-то должна быть, не ?

Гость
#39
Гость

у меня такой же любовник. только хлеще. за день до свадьбы своей ночевал у меня.

У тебя вообще понятие как уважение к самой себе есть?
Или тебе в кайф что ты дырка для спермослива

Гость
#40

Автор я ушла от предателя.Мне было 29.Я была на 5 месяце беременности.Муж как казалось обожал,и всё для меня делал.Я летала от счастья.Вместе были 3 года.В браке год.
Однажды проснулась ночью из за сильной тошноты.Муж ложился позже.Я пошла на кухню попить,на столе муж оставил ноутбук в спящем режиме.То ли забыл то ли думал что утром рано встанет и ноут забирёт.Ну в общем я нажала пуск и открылась страница соц сети.Вижу девушку молодую красивую.Куча от моего мужа сообщений ей.Я была в шоке когда прочитала.Она с ним флиртовала.Он ей отвечал флиртом.Они встречались и спали.Ахались даже в тот день,когда мы утром ходили на первое узи,мой муж держал меня за руку, плакал от счастья, купил огромный букет моих любимых ромашек и весь день мы целовались обнимались и гуляли по городу... вечером он уехал на якобы тренировку...но ездил он к ней.Когда я всё это осознала от боли была в полном ауте.Я не могла встать,я даже не ревела,я сидела в ступоре.Утром муж проснулся,я сказала иди на кухню завтракай.На кухне стоял его ноут,открыта эта страница,я выделила синим сообщение где мой муж пишет ей какая она суперовая в постели и как он завтра подвезёт её любимые духи. я молча достала чемоданы.свалила ему вещи.Он орал рыдал просил прощение.А я молчала.В эту ночь он умер для меня.Не терплю я лжецов и предателей.Они убивают тебя внутри.
Мне было тяжело но я справилась.
Я родила сына.Через год вышла на работу.Встретила там второго мужа.Счастлива 8 лет.О первом муже не вспоминаю.
Автор я ведь тоже была не молода шибко.Но я знала,одна я не буду.У меня будет малыш!Может вам забеременеть?Всё таки 30 уже.Пока от развода отойдёте,пока нового встретите,это время...а вам рожать пора.Но от этого ка--беля конечно уходите.
Счастья с ним не будет.Доверие он убил.

Гость
#41
Катерина

Ну да конечно, враньё и предательство зачем тогда придумали?

А в чем конкретно заключается предательство? Например, у вас есть муж. Он иногда хочет есть. Если он пойдет отобедать в ресторан, это будет по сути точно такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне и предательство по отношению к вам и вашим кулинарным талантам. Так почему вы не делаете из этого трагедию? Или еще пример, ваш муж наверняка общается со своими друзьями, родителями, родственниками. Или если вам не интересно обсуждать с мужем его покрышки и карбюраторы, вы вполне спокойно идете к подруге поболтать о своем, о девичьем. И это почему-то никто не считает, ни изменой, ни предательством, хотя по сути это точно такое же удовлетворение потребности на стороне. Почему любовников и любовниц нельзя считать просто другим видом близких людей? И наконец, вы наверняка обнимаетесь и целуетесь при встрече с подругами, родственниками и др. близкими людьми. А в чем разница между объятиями подруги и объятиями любовника? Лишь во вкладываемом в них смысле. Так почему же секс нельзя считать просто как приветствие, выражение почтения и уважения?

Как ты достала в каждой подобной теме одно и тоже.Нравится тебе твой муж ка--бель грязный, который свою пи--писку во всяких ша--лав толкает,а потом тебе в рот суёт-пожалуйста.Но ты одна такая шлю--шка.Остальные уважают себя и не терпят грязь.

Гость
#42
Гость

Автор я ушла от предателя.Мне было 29.Я была на 5 месяце беременности.Муж как казалось обожал,и всё для меня делал.Я летала от счастья.Вместе были 3 года.В браке год.Однажды проснулась ночью из за сильной тошноты.Муж ложился позже.Я пошла на кухню попить,на столе муж оставил ноутбук в спящем режиме.То ли забыл то ли думал что утром рано встанет и ноут забирёт.Ну в общем я нажала пуск и открылась страница соц сети.Вижу девушку молодую красивую.Куча от моего мужа сообщений ей.Я была в шоке когда прочитала.Она с ним флиртовала.Он ей отвечал флиртом.Они встречались и спали.Ахались даже в тот день,когда мы утром ходили на первое узи,мой муж держал меня за руку, плакал от счастья, купил огромный букет моих любимых ромашек и весь день мы целовались обнимались и гуляли по городу... вечером он уехал на якобы тренировку...но ездил он к ней.Когда я всё это осознала от боли была в полном ауте.Я не могла встать,я даже не ревела,я сидела в ступоре.Утром муж проснулся,я сказала иди на кухню завтракай.На кухне стоял его ноут,открыта эта страница,я выделила синим сообщение где мой муж пишет ей какая она суперовая в постели и как он завтра подвезёт её любимые духи. я молча достала чемоданы.свалила ему вещи.Он орал рыдал просил прощение.А я молчала.В эту ночь он умер для меня.Не терплю я лжецов и предателей.Они убивают тебя внутри.Мне было тяжело но я справилась.Я родила сына.Через год вышла на работу.Встретила там второго мужа.Счастлива 8 лет.О первом муже не вспоминаю.Автор я ведь тоже была не молода шибко.Но я знала,одна я не буду.У меня будет малыш!Может вам забеременеть?Всё таки 30 уже.Пока от развода отойдёте,пока нового встретите,это время...а вам рожать пора.Но от этого ка--беля конечно уходите.Счастья с ним не будет.Доверие он убил.

Ужасная история,ваш бывший подлец и лицемер,особенно поразило про день когда вы на узи ходили!И в этот же день...

Алина
#43
Гость

Автор я ушла от предателя.Мне было 29.Я была на 5 месяце беременности.Муж как казалось обожал,и всё для меня делал.Я летала от счастья.Вместе были 3 года.В браке год.Однажды проснулась ночью из за сильной тошноты.Муж ложился позже.Я пошла на кухню попить,на столе муж оставил ноутбук в спящем режиме.То ли забыл то ли думал что утром рано встанет и ноут забирёт.Ну в общем я нажала пуск и открылась страница соц сети.Вижу девушку молодую красивую.Куча от моего мужа сообщений ей.Я была в шоке когда прочитала.Она с ним флиртовала.Он ей отвечал флиртом.Они встречались и спали.Ахались даже в тот день,когда мы утром ходили на первое узи,мой муж держал меня за руку, плакал от счастья, купил огромный букет моих любимых ромашек и весь день мы целовались обнимались и гуляли по городу... вечером он уехал на якобы тренировку...но ездил он к ней.Когда я всё это осознала от боли была в полном ауте.Я не могла встать,я даже не ревела,я сидела в ступоре.Утром муж проснулся,я сказала иди на кухню завтракай.На кухне стоял его ноут,открыта эта страница,я выделила синим сообщение где мой муж пишет ей какая она суперовая в постели и как он завтра подвезёт её любимые духи. я молча достала чемоданы.свалила ему вещи.Он орал рыдал просил прощение.А я молчала.В эту ночь он умер для меня.Не терплю я лжецов и предателей.Они убивают тебя внутри.Мне было тяжело но я справилась.Я родила сына.Через год вышла на работу.Встретила там второго мужа.Счастлива 8 лет.О первом муже не вспоминаю.Автор я ведь тоже была не молода шибко.Но я знала,одна я не буду.У меня будет малыш!Может вам забеременеть?Всё таки 30 уже.Пока от развода отойдёте,пока нового встретите,это время...а вам рожать пора.Но от этого ка--беля конечно уходите.Счастья с ним не будет.Доверие он убил.

Прослезилась. Очень рада, что у вас все хорошо. Пережить такое во время беременности, нет слов, просто нет слов....

Гость
#45
Гость

Автор я ушла от предателя.Мне было 29.Я была на 5 месяце беременности.Муж как казалось обожал,и всё для меня делал.Я летала от счастья.Вместе были 3 года.В браке год.Однажды проснулась ночью из за сильной тошноты.Муж ложился позже.Я пошла на кухню попить,на столе муж оставил ноутбук в спящем режиме.То ли забыл то ли думал что утром рано встанет и ноут забирёт.Ну в общем я нажала пуск и открылась страница соц сети.Вижу девушку молодую красивую.Куча от моего мужа сообщений ей.Я была в шоке когда прочитала.Она с ним флиртовала.Он ей отвечал флиртом.Они встречались и спали.Ахались даже в тот день,когда мы утром ходили на первое узи,мой муж держал меня за завтракай.На кухне стоял его ноут,открыта эта страница,я выделила синим сообщение где мой муж пишет ей какая она суперовая в постели и как он завтра подвезёт её любимые духи. я молча достала чемоданы.свалила ему вещи.Он орал рыдал просил прощение.А я молчала.В эту ночь он умер для меня.Не терплю я лжецов и предателей.Они убивают тебя внутри.Мне было тяжело но я справилась.Я родила сына.Через год вышла на работу.Встретила там второго мужа.Счастлива 8 лет.О первом муже не вспоминаю.Автор я ведь тоже была не молода шибко.Но я знала,одна я не буду.У меня будет малыш!Может вам забеременеть?Всё таки 30 уже.Пока от развода отойдёте,пока нового встретите,это время...а вам рожать пора.Но от этого ка--беля конечно уходите.Счастья с ним не будет.Доверие он убил.

Ужасная история,ваш бывший подлец и лицемер,особенно поразило про день когда вы на узи ходили!И в этот же день...

Да тогда это убило меня.Но Сейчас я понимаю,что всё к лучшему.Не было бы счастья да несчастье помогло.Сын родился-вылитый я)И внешне и по характеру.Даже болтает без остановки как я)
Видимо Бог помог,чтобы ничего не напоминало о бывшем.

Гость
#46
Грешница

Ей 20 тебе 30)))

Но она умнее мудрее и порядочнее. Набей морду мужу а не ей

Гость
#47
Алина

Автор я ушла от предателя.Мне было 29.Я была на 5 месяце беременности.Муж как казалось обожал,и всё для меня делал.Я летала от счастья.Вместе были 3 года.В браке год.Однажды проснулась ночью из за сильной тошноты.Муж ложился позже.Я пошла на кухню попить,на столе муж оставил ноутбук в спящем режиме.То ли забыл то ли думал что утром рано встанет и ноут забирёт.Ну в общем я нажала пуск и открылась страница соц сети.Вижу девушку молодую красивую.Куча от л рыдал просил прощение.А я молчала.В эту ночь он умер для меня.Не терплю я лжецов и предателей.Они убивают тебя внутри.Мне было тяжело но я справилась.Я родила сына.Через год вышла на работу.Встретила там второго мужа.Счастлива 8 лет.О первом муже не вспоминаю.Автор я ведь тоже была не молода шибко.Но я знала,одна я не буду.У меня будет малыш!Может вам забеременеть?Всё таки 30 уже.Пока от развода отойдёте,пока нового встретите,это время...а вам рожать пора.Но от этого ка--беля конечно уходите.Счастья с ним не будет.Доверие он убил.

Прослезилась. Очень рада, что у вас все хорошо. Пережить такое во время беременности, нет слов, просто нет слов....

Ой что вы не надо.Что было то прошло.Спасибо Вам!Вы добрый человек!Я Вам желаю тоже всего самого хорошего))С годами понимаешь,что всё к лучшему.Это сначала трагедия,а потом становишься счастливей и благодаришь даже за плохое.Надо уметь расставаться с нехорошими человеками.Они нас учат чему то и мы их учим,но после пути должны расходиться.
Я мужа второго очень люблю.Он у меня хороший.Но после ситуации с первым мужем,я больше никому не доверяю.Не могу.И потихому проверяю телефон и соц сети.Это меня угнетает.Это мой минус.Но хоть здесь можно в этом признаться,покаяться.

Гость
#48

Вы живете с предателем, который плевать на ваши чувства хотел, такой продаст, предаст переступить и глазом не моргнет. Бросайте его без сожаления

Маллина
#49

Я вам очень сочувствую. Но промолчать, держать это все в себе, и остаться с ним- это просто разрушать, пожирать себя изнутри каждый день, каждую минуту. Не нужно этого делать, берегите себя.

гость
#50

такое ***** выражение дырка для спермослива..типа жены не дырки, типа суть бабы в чем то другом