Гость
Статьи
месяц назад, я узнала …

месяц назад, я узнала , что мой жених мне изменял.

Моя проблема состоит в том, что я беременна, срок 18 недель , мне 22 . Не буду описывать всю суть отношений, что да как было на протяжении года, но буквально месяц назад, я узнала , что мой жених мне изменял. Насколько я поняла, в частности, это было в периоды качель в отношениях, но недавно прочла переписку, уже будучи в положении. Общаясь с этой барышней (с которой была переписка), выяснилось, что давно знакомы и якобы к встрече ничего не дошло. Но на этом я не успокоилась , явно есть ещё другие персоны, с которыми происходит флирт и беззаботное общение. Человек от меня не уходит , после этого прощения не просил и не каялся , лишь полился поток обвинений, что я не должна была лезть в мужские переписки, что дотошная и мне спокойно не живётся. В то же время он остывает, и сменяет гнев на милость, выпрашивая ответа, что ему нужно сделать для применения. Говорит, что ждёт, когда успокоюсь , просит быть адекватной и всё от этого наладится (за неадекватность , он принимает мои дичайшие истерики, на почве ревности и кое-каких нюансов). А меня жутко раздражает его неопределённость, эгоизм, гордость , от чего он не может в *** разбиться и добиться обратной связи . Я прекрасно понимаю, что конкретно влипла, что в силу своего возраста наивна и всё заново и заново верила человеку. Но на сегодняшний день, я уехала к чертям, не вижу уже полтора месяца, но понимаю что люблю, что хотела и мечтала о семье ... Но как быть ??? Мне до жути больно и обидно за ребёнка, что он родится не в целостной семье , что у него папа предал нас двоих и скорее продолжает это делать, не смотря что вернуться просит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Зачем беременеть будучи не замужем - всегда загадка для меня.

Гость
#3
Света

Зачем беременеть будучи не замужем - всегда загадка для меня.

а типа, в браке не изменяют?)) Загадка такие как Вы, которые считают, что брак это панацея от всего)

Гость
#4
Света

Зачем беременеть будучи не замужем - всегда загадка для меня.

+100

Гость
#5

что-то я не поняла из вашей темы, где он вам изменил. что вы переписку почитали, а остальное додумали - это да

Гость
#6
Гость

а типа, в браке не изменяют?)) Загадка такие как Вы, которые считают, что брак это панацея от всего)

ну так беременность тоже не панацея

Гость
#7
Гость

а типа, в браке не изменяют?)) Загадка такие как Вы, которые считают, что брак это панацея от всего)

Это не панацея, но свидетельство серьезного подхода к созданию семьи. С обоих сторон. С таким подходом, а не таким как у автора, шансов заработать проблемы намного меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: