Гость
Статьи
Парень любит аниме …

Парень любит аниме девчонок

Мой парень течёт от аниме девчонок, это норм или нужно бежать от такого? Он даже от меня так не кайфует как отн них

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вижу ваш парень тоже человек высокой культуры, берегите его

Гость
#2

Ох уж эти вcpатые анимешники.

Гость
#3

Автор, мой парень просто сходил с ума от аниме так называемого, оно было именно японское. Скачивал ролики мультяшных женщин, где они унижали и оскорбляли аниме юношей. Причем очень грязно. Целая коллекция, по моему японцы извращенная нация. Они там топтали, какали и писали на мужчин, и роли людей он мне подсовывал. Просто смотрел. На сексе нашем это никак не отражалось. Но лучше расстаться, если с ним не разделять этих взглядоов

Гость
#4

это норм

Гость
#5

Плохой знак. Как вы думаете что за этим стоит помимо инфантильности?
Девочки анимэ пищат как дети и выглядят (не всегда, но чаще) как дети в коротких юбочках и трусиках. Сами понимаете склонности. Плюс в его понимании образ идеальной девушки - малолетняя кукла, которая ни в чем не нуждается, ничего не просит, радостно пищит, или пищит как девственница, когда он над ней в сексе доминирует. Короче не девушка, а питомец, кукла с ограниченными функциями.

Гость
#6

Потому что на них можно д-чить, а на тебя - нет.

#7

Если хотите адекватный ответ, то скажу вот что: ваш парень эмоционально не стабилен. 2Д тяночки зачастую озвучиваются тонким придыхательным голосом и все они хоть и нарисованные, но выглядят милыми. И если ваш парень возбуждается от такого, а вам аниме совсем не интересно, то в ваших отношениях вы являетесь с точки зрения психологии сильнее его. Это значит, что отношениям рано или поздно настанет конец. И удивительно, что этого ещё не произошло.
Если он не безразличен, можете копировать определённые черты их образа, когда вы находитесь вдвоём, попробуйте ему постонать на ухо очень тонким голосом, сделайте это с придыханием, наговорите ему всё то, что вы хотите, чтобы он вам сделал и включите свою фантазию.
Но помните, он уже слабее вас. Рано или поздно вам такой расклад надоест и вы его всё равно бросите. Можете провести эксперемент и посмотреть что будет, возможно произойдёт чудо и он возмёт себя в руки, это уже на ваше усмотрение

#8

В 99,9% случаев увлечение аниме девочками приводит к увлечению сначала аниме а потом и обычными мальчиками. Так что советую бросать анимдр*чера

Лучик
#9

Скорее всего оба еще достаточно не зрелые. Автор этот тип парня которому нравится инфантильное слегка наивное поведение девушки. Но также заступлюсь за жанр- аниме не только для тупеньких, там есть и продуманные образы и умные начитанные сильные персонажи и загадочные. А мне тоже эти радостные мечтательные девочки нравятся. Своей чистотой, лучезарностью. Вобщем вы можете немного добавить нежности этой лоли девочки. И парню будет приятно. Если это вам идет, если нет конечно можно ждать когда переболеет этим. Со временем. Но вообще безобидное увлечение. Он же не собирается женится на виртуальном персонаже как один.

Гость
#10

Уважаемая Елена)))

Гость
#11
Гость

Автор, мой парень просто сходил с ума от аниме так называемого, оно было именно японское. Скачивал ролики мультяшных женщин, где они унижали и оскорбляли аниме юношей. Причем очень грязно. Целая коллекция, по моему японцы извращенная нация. Они там топтали, какали и писали на мужчин, и роли людей он мне подсовывал. Просто смотрел. На сексе нашем это никак не отражалось. Но лучше расстаться, если с ним не разделять этих взглядоов

Я живу в Японии 11 лет, японцы прекрасная нация. Но мир бизнеса таков, есть спрос-есть предложение. Если русский Васютка готов покупать извратное аниме- ему его предложат в любых вариациях😂 а хуже нации, чем русские нет на планете, это факт.

Гость
#12
Гость

Я живу в Японии 11 лет, японцы прекрасная нация. Но мир бизнеса таков, есть спрос-есть предложение. Если русский Васютка готов покупать извратное аниме- ему его предложат в любых вариациях😂 а хуже нации, чем русские нет на планете, это факт.

Согласен только с тем что *** много в России и воспитывают парней и девушек типо ты девочка ты обязано то и то ты парень ты обязан умиреть на войне...

Гость
#13

жалко тош то аниме девушек небывает

Гость
#14

беги быстрее

Гость
#15
Сын моего отца

В 99,9% случаев увлечение аниме девочками приводит к увлечению сначала аниме а потом и обычными мальчиками. Так что советую бросать анимдр*чера

Уже проверял и теперь не можешь перестать глазеть на пацанов?))))

Гость
#16
Гость

Потому что на них можно д-чить, а на тебя - нет.

Эм, что. *** на уебищную графику вместо живой сочной девушки? ***?

Гость
#17
Сын моего отца

В 99,9% случаев увлечение аниме девочками приводит к увлечению сначала аниме а потом и обычными мальчиками. Так что советую бросать анимдр*чера

Утопись

Гость
#18
Гость

Ох уж эти вcpатые анимешники.

они хотябы красивые, в отличии от тебя

Гость
#19
Сын моего отца

В 99,9% случаев увлечение аниме девочками приводит к увлечению сначала аниме а потом и обычными мальчиками. Так что советую бросать анимдр*чера

твой батя тоже любит мальчиков, а ты как вижу вообще ***

Гость
#20
Гость

Автор, мой парень просто сходил с ума от аниме так называемого, оно было именно японское. Скачивал ролики мультяшных женщин, где они унижали и оскорбляли аниме юношей. Причем очень грязно. Целая коллекция, по моему японцы извращенная нация. Они там топтали, какали и писали на мужчин, и роли людей он мне подсовывал. Просто смотрел. На сексе нашем это никак не отражалось. Но лучше расстаться, если с ним не разделять этих взглядоов

дайте ссылку

Гость
#21
Гость

Эм, что. *** на уебищную графику вместо живой сочной девушки? ***?

Ну какб да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема