Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня?

Дамы и если этот пост читают парни, то и господа
Мне 19 лет
Я девушка красивая, ухаживаю за собой, спортом занимаюсь, книги читаю, работаю, весёлая, вредные привычки тоже есть, так что не подумайте, что я там мега идеально описываю себя. Я сейчас поняла, что за всё это время, у меня не было парней, кто бы оплачивал мне хоть что-то, дарили бы что-то, всегда я оплачивала, при этом, я раньше была студентом, как и мои парни, а я ещё и без стипендии была и покупать подарки и оплачивать еду мне было достаточно проблематично, но я находила денег, но они на меня нет, почему? Сейчас, когда есть работа, есть деньги, мне конечно не тяжело побаловать себя, но вот сегодня была у подруги в гостях и к ней неожиданно пришёл парень и без повода подарил цветы, она такой счастливой была и я вопросом задалась «а такое бывает?», почему мне не попадаются нормальные парни? Почему я не могу быть счастливой девушкой? Я не хочу «нужно нагуляться, пока есть время», я хочу семью создавать, хочу быть любимой и любить, сижу на этих ваших сайтах знакомств, знакомлюсь на улице, в баре, через друзей знакомлюсь, но бестолку. Каждые мои отношения, мужчина обходиился со мной как с обычной, а я не хочу так, я хочу, чтобы я была особенной, я тоже хочу букет цветов, я тоже хочу, чтобы обо мне заботились #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи проще, хочу обеспечуна.

Гость
#2

Почему бы мне не оставить тебя в виде неприятного ощущения?

Гость
#3

Штош, ждём ответ додиков, которые в каждой теме уверяют, что подарков и ухаживаний достойны только молодые и красивые.
Хотя мне из подарков в молодости предлагались только запчасти пожухлых таракашек-мужикашек.

Гость
#4
Гость

Штош, ждём ответ додиков, которые в каждой теме уверяют, что подарков и ухаживаний достойны только молодые и красивые.
Хотя мне из подарков в молодости предлагались только запчасти пожухлых таракашек-мужикашек.

Сейчас ведут переговоры с Россией.

#5

Всё просто. Вам не попадаются нормальные парни, потому что вы их не выбираете. Проще говоря - вам с ними скучно. Вам нужен драйв, эмоции и т.д. которые дают вам ваши ненормальные парни. Вот и всё.

Гость
#6
Гocть

Всё просто. Вам не попадаются нормальные парни, потому что вы их не выбираете. Проще говоря - вам с ними скучно. Вам нужен драйв, эмоции и т.д. которые дают вам ваши ненормальные парни. Вот и всё.

Эта отмазка уже не катит, пожухлыймухомор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: