Гость
Статьи
Парень и девственность

Парень и девственность

Мой мч злится на то, что я говорю ему о том, что перед тем как жениться нужно попросить у родителей благословения. Он сказал что раз у тебя такие правила древние, то ты тогда вообще должна быть девственницей до свадьбы!
Меня это очень задело, т.к. у меня до него были единственные отношения за всю жизнь (мне 27) и я пыталась сохранить те отношения как могла, хотела раз и навсегда, но не получилось. Мой мч знает историю моей жизни т к мы с ним соседи по улице.
Разве можно о таком сокровенном говорить своей девушке?! Мне это безумно неприятно и прям отвратило от моего мч после этих слов. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй дедушка мороз.

#2

Ты ошиблась. Он должен попросить благословение у вашего бывшего. Ведь ваш отец благословил вас вашему бывшему, а уже теперь он должен благословить вас вашему нынешнему. Вот так всё правильно будет.
А то непонятно, причём тут ваш отец если он вас уже передал вашему бывшему.)

#3

Ну и да, брать недевственницу через вторые руки это идиотизм. Я не понимаю - зачем на вас жениться. Ведь ваш первый мужчина на вас не был женат - я правильно понимаю? То есть он уже задал ваш уровень. И нет никакого смысла повышать ваш статус. Другое дело если бы вы были доступны только в браке. Тогда каждый ваш мужчина должен был бы жениться на вас.

Гость
#4
Гocть

Ты ошиблась. Он должен попросить благословение у вашего бывшего. Ведь ваш отец благословил вас вашему бывшему, а уже теперь он должен благословить вас вашему нынешнему. Вот так всё правильно будет.
А то непонятно, причём тут ваш отец если он вас уже передал вашему бывшему.)

За краунсы?

Юлия
#5

Чувак думает только о своей прихоти и не считается с мнением девушки. Отсутствие чуткости, понимания. Какой-то эгоистичный подлец, у которого сперматоксикоз и свободные западные нравы. Еще раз попробовать диалог, если результата не будет - шли лесом

Гость
#6
Гость

Здравствуй дедушка мороз.

Не, не... Рано ещё на табуретку лезть.

Гость
#7

У вас разное мировоззрение, и стоит ли съезжаться?

Гость
#8

Ситуация нелепая, парень стесняется отца, автор заставляет его идти в психически непрятную ситуацию. Парень ревнует ее к бывшему, и припоминает ей это. То есть стеснительный, обычный парень. Вот взгляд со стороны на ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: