Гость
Статьи
Может просто родить, …

Может просто родить, уже от любого ?

Мне 35, спортивная, общительная, симпатичная девчонка, хорошая работа. Но из мужчин вообще никто не нравится, даже близко( Хотя круг общения очень большой. Можно сказать что я однолюб, тк от прошлых историй тяжело отходила. Но дело в том что легендарные «часики тикают». Родители уже потеряли надежду на внуков( Готова родить чтобы просто родить хотя хочу и люблю детей. Может не всем дано по любви? И окончательно меня добила киста яичника. Теперь ещё и операция видимо будет... У всех почти подруг дети пошли уже в Школу... а я даже ни с кем не встречаюсь. Может просто родить уже от любого...? #отношения #дети #семья

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Любому тоже не нужно, чтобы рожала немолодая. Вдруг инвалид выйдет, припишут водится всю жизнь.

Гость
#2

Из страны лилипутов.

Гостья
#3

Автор, вот лично вам для чего ребёнок? Чтобы родителей порадовать внуком, с детными подругами быть на одной волне? «Часики тикают» - ну что эта за жизнь по инерции..

Гость
#4

Ну, раз до 35 лет не понятно чем занималась, рожать любой ценой. А вообще конечно странно, да ещё и при широком круге общения и до 35 ни с кем и никак. Боишься ты мужчин скорее всего.

Гость
#5

"Мне 35, спортивная, общительная, симпатичная девчонка"
😆😆😆

Гость
#6

Эмм... А из какого Вы города?

Василий
#7

35 это не симпатичная девочка, а девка - перестарок.

Гость
#8

Из темы видно почему она в таком положении.

Гость
#9

Что значит от любого????
Не имеется же ввиду от первого встречного муудака????
В таком случае нужно родить если не от любимого! то желанного вам мужчины.

Гость
#10
Гость

Что значит от любого????
Не имеется же ввиду от первого встречного муудака????
В таком случае нужно родить если не от любимого! то желанного вам мужчины.

Скоро ей стукнет 40 и тогда первый встречный муудак, станет для нее принцем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: