Гость
Статьи
Мамба сушит мозг?

Мамба сушит мозг?

Пять лет назад на сайте знакомств Мамба познакомилась с женатым мужчиной. У меня были проблемы с мужем и я искала секс без обязательств. Мне было все равно, что у него семья потому что разводится я не собиралась, а он все равно нашел бы с кем изменить жене. Завязался не слабый такой романчик, даже слишком неслабый. У обоих было куча свободного времени и железные отмазки перед своими половинками. Я бы не прочь была удалить свой профиль с Мамбы, но мой мачо свой аккаунт не соглашался удалять ни в какую и меня уговаривал этого не делать, объяснял это тем, что ему на работе скучно и он от скуки лезет на сайт, да и со мной он там продолжал переписку параллельно со встречами. Через какое то время обо всем узнала его жена и разразился громкий скандал, поставили в известность моего мужа и маму. Но мы продолжали встречаться, мне казалось он самый лучший любовник на свете, но через год у него заболел ребенок и встречи резко прекратились. Он во всем признался жене и рассказал ей о наших встречах в мельчайших подробностях. Я сходила с ума, винила себя во всем, не могла понять что стало причиной нашего разрыва и загнала себя в жуткую депрессию. Обратилась к психологу и лечилась полгода…. Но где-то в глубине души закрадывались смутные сомнения . Мне казалось, что этот мачо специально признался своей жене, что нашел меня на Мамбе, для того, чтобы под угрозой развода перестать залазить ежедневно на сайт и чтоб перестать ей изменять, так как собственной силы воли не хватало. Ну да ладно. Прошло четыре года, я жила с мужем также как и раньше. И этот тип из моей прошлой жизни нашел меня и предложил увидеться. Все четыре года я хотела задать ему только один вопрос «чтоже произошло тогда, почему все резко оборвалось?» Я думала одна встреча ничего не изменит, но …. жизнь завертелась как в безумной карусели. Встречи каждый день, отменный секс, постоянные звонки, смс, было видно что его ко мне тянет….через год он признался во всем жене. Удалил свой профиль с Мамбы, мне не звонит. Надолго ли? Смешно )) Не хватает силы воли не лазить на сайт и не изменять, так посредством жены проводит такую шокотерапию. Она будет грозить разводом и он сможет какое то время сдерживаться. Если бы я сама не была участницей этой истории ни за чтобы не поверила, что такое бывает. А вы что думаете по этому поводу? Мамба сушит мозг?

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

А сами не чувствуете?

Гость
#2

Ой, да ладно. Глубоко вы совсем залезли в его мысли. Ну вы прям тут придумали и "шоковую терапию" и про "силы воли не хватает". Что только женщины не придумают, чтоб оправдать и идеализировать поведение мужика.
Если отбросить весь этот бред - просто он хочет покуражиться с вами или с любой другой. А удаляется, чтоб жену не злить. Естественно, что после таких залетов нужно залечь на дно пока всё не успокоится. В перерывах Он заглаживает вину перед женой, встречается с другими (не обязательно с мамбы), а когда без вариантов - возвращает вас. А вы и рады служить верой и правдой, ведь ЕГО К ВАМ ТЯНЕТ. Проснитесь вы уже. Вам тут явно сушат мозги, но не мамба, а он.

Гость
#3

В этой истории жальче всего вашего мужа и его жену. Вот уж действительно ему с вами не повезло.

Nika
#4

***

Гость
#5

Волочкова!

Же
#6

Господиии.
как же эти с сайтов знакомств надоели..
ну ведь не от хорошей жизни там сидишь

Йося Адольфович
#8
Ирина

А вы что думаете по этому поводу? Мамба сушит мозг?

И причём тут мамба к сушняку? Во-первых, это не сушняк. Во-вторых, это обычное п_л_я_ц_т_в_о с романтикой.

Ирина
#9

Встречала мужиков, которые от жен шифруются, но чтоб сами бегали рассказывали, этож каким садистом надо быть...

Ирина
#10

А еще интересует мнение жён - если б вы узнали, что ваш муж изменяет с одной и той же любовницей на протяжении нескольких лет, то ....(ваш вариант ответа)

Гость
#11

Отменный секс)))) ахах))) А ты поживи с ним годик,увидешь отменность))) Те кто встречается,он у всех качественный)))

#12

А в чем проблема то? И при чем тут мамба? когда ему захочется, он снова вас найдет. Ждите!

Гость
#13

Был бы еще мозг)))

Галина
#7

Если мозга нет, то и сушить не чего. Сидите там не беспокойтесь.

Галина
#15
Ирина

А еще интересует мнение жён - если б вы узнали, что ваш муж изменяет с одной и той же любовницей на протяжении нескольких лет, то ....(ваш вариант ответа)

Развод, измену не прощу

вв-дед
#14
Ирина

Мамба сушит мозг?

Нет, туда уже с усушеным приходят.

лисичка
#16
Гость

Волочкова!

причём тут балерина эта?)

лисичка
#19
Ирина

Встречала мужиков, которые от жен шифруются, но чтоб сами бегали рассказывали, этож каким садистом надо быть...

Е.нутых много,- знала е..нько который мне говорил " я вые.у всех твоих подруг", мой парень это тогда был....., говорилось всё это чтоб чисто меня позлить, а бесился в итоге сам, видя что я с него угораю.))),- но с одной вроде и переспал)))

лисичка
#20
tsokur1

лет 6 сижу на всех сайтах..предлагаю 10-15 тысяч в месяц за 4-5 встреч в месяц...никто не соглашается..а наоборот говорят что они за деньги не хотят..хотят исключительно бесплатно.

пообщайтесь на мамбе с пашей.Л. с Хабаровска,- ему по..***** какого вы пола,- лишь бы платили.

лисичка
#21
Ирина

А еще интересует мнение жён - если б вы узнали, что ваш муж изменяет с одной и той же любовницей на протяжении нескольких лет, то ....(ваш вариант ответа)

наверно он влюблён.

лисичка
#22
Гость

Ой, да ладно. Глубоко вы совсем залезли в его мысли. Ну вы прям тут придумали и "шоковую терапию" и про "силы воли не хватает". Что только женщины не придумают, чтоб оправдать и идеализировать поведение мужика.
Если отбросить весь этот бред - просто он хочет покуражиться с вами или с любой другой. А удаляется, чтоб жену не злить. Естественно, что после таких залетов нужно залечь на дно пока всё не успокоится. В перерывах Он заглаживает вину перед женой, встречается с другими (не обязательно с мамбы), а когда без вариантов - возвращает вас. А вы и рады служить верой и правдой, ведь ЕГО К ВАМ ТЯНЕТ. Проснитесь вы уже. Вам тут явно сушат мозги, но не мамба, а он.

+100500)

лисичка
#23
tsokur1

лет 6 сижу на всех сайтах..предлагаю 10-15 тысяч в месяц за 4-5 встреч в месяц...никто не соглашается..а наоборот говорят что они за деньги не хотят..хотят исключительно бесплатно.

мало предлогаешь видимо)

Nikolay
#24
Гость

В этой истории жальче всего вашего мужа и его жену. Вот уж действительно ему с вами не повезло.

Согласен. Автор вызывает брезгливость.

#25

А при чём тут мои мозги? вопрос был про моего мужчину, это он словесным недержание страдает. А то что он меня использует мне фиолетово, я замуж за него не собираюсь, а как любовник он классный....и нечего моего мужа жалеть, если не знаете всей подоплёки, ситуации разные бывают....Моралисты идите проповеди в церкви пойте, брезгливым в баню ))
Суть в том, что я начала подозревать эту семейную пару в сговоре - муж изменяет, а потом жене рассказывает, ну такое садомазо взаимное, (вполне возможно что по ёё просьбе) а так как с годами чувства притупились, он по старым контактам пошёл, чтоб больней было. После этого откровения у них в семье достаточно долго мир, покой и любовь, будто медовый месяц. А почему бы и нет?

Гость
#18

а зачем вам его тараканы и с чего вы вообще взяли,что это правда?это он вам просто заливает,чтобы была причина от вас отмазаться.когда вы ему надоедаете

Гость
#26
Ирина

А при чём тут мои мозги? вопрос был про моего мужчину, это он словесным недержание страдает. А то что он меня использует мне фиолетово, я замуж за него не собираюсь, а как любовник он классный....и нечего моего мужа жалеть, если не знаете всей подоплёки, ситуации разные бывают....Моралисты идите проповеди в церкви пойте, брезгливым в баню )) Суть в том, что я начала подозревать эту семейную пару в сговоре - муж изменяет, а потом жене рассказывает, ну такое садомазо взаимное, (вполне возможно что по ёё просьбе) а так как с годами чувства притупились, он по старым контактам пошёл, чтоб больней было. После этого откровения у них в семье достаточно долго мир, покой и любовь, будто медовый месяц. А почему бы и нет?

Во житуха весёлая,хоть сериал пиши,готвый сценарий.наСТС принимают сценарии от самодельных авторов.

Гость
#27

Автор, как Вам не стыдно?
Ведь ВСЕ любят мамбу!! И Сережа тоже!

#29

)))) хаха

Гость
#30

Я думаю,что гулящей бабе вообще не стоит пытаться о чем - то размышлять.Просто ***** вовремя и все.

Гость
#28

Мамба тут не причём автор. Когда женщина заводит роман на стороне она ДОЛЖНА ПОНЯТЬ,ЧТО ВСЁ ВРЕМЕННО. Интриги не вечны- это игра. А вы как школьница на фантазировали себе. Я то же там сижу.

Гость
#32
Ирина

Встречала мужиков, которые от жен шифруются, но чтоб сами бегали рассказывали, этож каким садистом надо быть...

+++++

Гость
#31

Автор путается в показаниях. Сначала пишет, что жена обо всем узнала и был скандал, потом что ребенок заболел и он все спецом рассказал жене. Внимательно пишите разводки, не палитесь на мелочах!

Ирина
#34
Гость

Автор путается в показаниях. Сначала пишет, что жена обо всем узнала и был скандал, потом что ребенок заболел и он все спецом рассказал жене. Внимательно пишите разводки, не палитесь на мелочах!

Ну что, я буду всю жизнь в мелочах описывать? Просто и так уже поняла, что мужик перед женой периодически себя героем выставляет. набивает себе цену, её скандалы ему нужны чтоб обратить на себя ее внимание. Думаю если буду сидеть тихо и не высовываться, всё опять повториться ... мне интересно, сколько раз такую карусель можно запустить? ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: