Гость
Статьи
Парень удобно …

Парень удобно устроился?

Парень предложил жить вместе, а я работаю в другом конце города. Я ему так и сказала, что мне не удочно ездить на работу, мало того, что дорого получается, так еще и долго, я не высыпаюсь. Он сказал, что ему жаль, и что понимает, но переезжать поближе ко мне ему не удобно. Я не стала выяснять почему не удобно. Он ведь работает из дома (Не из-за карантина, он программист и работает на удаленке всегда). Недавно задумалась о том, что я себя выматываю...Я к нему приезжаю в четверг, два дня езжу на работу (чт, пт) , а потом, после совместных выходных, в понедельник на работу. Так вот, я встаю рано, он всегда встает со мной, готовит мне, потом, когда я уезжаю на работу полуубитая, потому что ложимся мы поздно, а втсавать нужно ОЧЕНЬ рано, он спокойно себе досыпает. Т.е. ему такой расклад удобен, а я начаинаю раздражаться, понимаю, что, может я не права, но ничего с собой поделать не могу. Скажите, как зрители со стороны, нормально ли то, что меня это раздражает? Я его очень люблю, он меня тоже, но вот такой расклад меня совсем не устраивает...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите любить и быть любимой или быть не ущемлённой? Потерпите, может потом полегче будет, работу поближе найдёте или в декрет выйдете. Любить и жить семьёй часто непросто, но оно того стоит.

Гость
#2

Пересскпзываю это безабзацное полотно кратко.

Он предложил жить вместе, автор отказалась. Теперь чем-то недовольна

Гость
#3

Спасибо

Гость
#4

Надо переносить встречи не на его территорию, вы себя измучите.

Гость
#5

".Я к нему приезжаю в четверг, два дня езжу на работу (чт, пт) , а потом, после совместных выходных, в понедельник на работу." -

дураъ безмозглая. Ты его не любишь , а по глупости своей безпропудной, обслуживаешь чужого постороннего мужика по полной.

Ты даже не понимаешь, ЧТО ты творишь. Ремня бы тебе всыпать.

Такие, как ты, развращают мужиков, и те думают , что им всё дозволено.

Умари
#6

Попробуй найти работу ближе или работай из дома.

Гость
#7
Гость

Надо переносить встречи не на его территорию, вы себя измучите.

Мне тоже так кажется.
Думаю, что просто в конце концов буду раздражаться из-за пустяков, потому что буду уставшей... Этого и боюсь

Гость
#8

🤦🏼‍♀️ Какая разница нормально это или нет? Тебя это раздражает, значит ты права!!!

#9

Квартира у него съемная или собственная? Сами где живете?

Гость
#10
Гость

🤦🏼‍♀️ Какая разница нормально это или нет? Тебя это раздражает, значит ты права!!!

Ей не 6 месяцев.

Гость
#11
Гость

".Я к нему приезжаю в четверг, два дня езжу на работу (чт, пт) , а потом, после совместных выходных, в понедельник на работу." -

дураъ безмозглая. Ты его не любишь , а по глупости своей безпропудной, обслуживаешь чужого постороннего мужика по полной.

Ты даже не понимаешь, ЧТО ты творишь. Ремня бы тебе всыпать.

Такие, как ты, развращают мужиков, и те думают , что им всё дозволено.

Верно.

Гость
#12
Умари

Попробуй найти работу ближе или работай из дома.

Очень легко сказать)

Гость
#13
Замужняя

Квартира у него съемная или собственная? Сами где живете?

Ну у вас отношения на условия удобных ему. Вам больше надо чем ему. Вы его любите, он не особо. Почему вы не можете предложить раньше ложиться спать? Вообще то что вы к нему таскаетесь, а не он к вам о многом говорит...

Гость
#14
Гость

".Я к нему приезжаю в четверг, два дня езжу на работу (чт, пт) , а потом, после совместных выходных, в понедельник на работу." -

дураъ безмозглая. Ты его не любишь , а по глупости своей безпропудной, обслуживаешь чужого постороннего мужика по полной.

Ты даже не понимаешь, ЧТО ты творишь. Ремня бы тебе всыпать.

Такие, как ты, развращают мужиков, и те думают , что им всё дозволено.

Ну так обьясни.
Смешная такая, капец

Гость
#15
Гость

Ну у вас отношения на условия удобных ему. Вам больше надо чем ему. Вы его любите, он не особо. Почему вы не можете предложить раньше ложиться спать? Вообще то что вы к нему таскаетесь, а не он к вам о многом говорит...

Ко мне я его не приглашаю, т.к. живу не одна. Приглашала бы, таскался бы ко мне.
Удобно ему в этом аспекте, вы наших отношений полностью не знаете, поэтому ваше утверждение не имеет под собой почвы. Я не тупая, это не первые мои отношения, и я знаю, как относится человек, если любит. И как относится, если не любит.

Жужа
#16

А ему что теперь делать? Квартиру менять ближе к вашей работе?

Гость
#17
Гость

Ну у вас отношения на условия удобных ему. Вам больше надо чем ему. Вы его любите, он не особо. Почему вы не можете предложить раньше ложиться спать? Вообще то что вы к нему таскаетесь, а не он к вам о многом говорит...

Она его вообще не любит. Он предложил жить вместе, она отказалась, мордой крутит. Где же тут ты любовь её увидела? Когда любовь, на такое соглашаются со скоростью звука.

Надеюсь, парень встретит хорошую девушку и забудет автора.

Гость
#18
Жужа

А ему что теперь делать? Квартиру менять ближе к вашей работе?

Ну да, если видит со мной будущее, то это вполне логично. Особенно, если он не привязан к работе, а разотает из дома. Или нет?

Гость
#19
Гость

Она его вообще не любит. Он предложил жить вместе, она отказалась, мордой крутит. Где же тут ты любовь её увидела? Когда любовь, на такое соглашаются со скоростью звука.

Надеюсь, парень встретит хорошую девушку и забудет автора.

Надеюсь вам достанется от жизни за ваш поганый

Гость
#20

Надеюсь вам достанется от жизни за ваш поганый язык.

Гость
#21
Гость

Ко мне я его не приглашаю, т.к. живу не одна. Приглашала бы, таскался бы ко мне.
Удобно ему в этом аспекте, вы наших отношений полностью не знаете, поэтому ваше утверждение не имеет под собой почвы. Я не тупая, это не первые мои отношения, и я знаю, как относится человек, если любит. И как относится, если не любит.

🤦🏼‍♀️ Должно быть удобно обоим. Ты ездишь к нему за счет своего комфорта, жертвуешь временем и сном. Он тоже мог бы для тебя пожертвовать деньгами на такси или отвозить/привозить. Если не хочет, ты просто отказываешься жертвовать своим комфортом, сном и временем ради этого человека. Отношения сойдут на нет естественным путем.

Гость
#22

автор, предложите оплачивать вам такси. А вообще делайте всегда так, как удобно вам. я думаю, что если вы неделю у него не появитесь, то он задумается и решение найдется, а если не найдется, то и зачем вам такой? всю жизнь будете в одни ворота играть?

Гость
#23
Гость

🤦🏼‍♀️ Должно быть удобно обоим. Ты ездишь к нему за счет своего комфорта, жертвуешь временем и сном. Он тоже мог бы для тебя пожертвовать деньгами на такси или отвозить/привозить. Если не хочет, ты просто отказываешься жертвовать своим комфортом, сном и временем ради этого человека. Отношения сойдут на нет естественным путем.

Такси слишком дорогое оттуда, если бы он тратил такие деньги на такси, то никакой зарплаты бы не хватило. А машины у него пока что нет. Мы оба вчерашние студенты. Не у всех есть такие деньги, которые нужны для того, что вы описали.
Я понимаю, что сойдут на нет, но я этого очень не хочу, поэтому и задаю тут такой вопрос.
Есть вариант поговорить с ним на прямую, может он просто не задумывается об этом, это вполне вероятно зная его, но мне так не хочется этого делать, потому что я просто не знаю что сказать

Гость
#25
Гость

автор, предложите оплачивать вам такси. А вообще делайте всегда так, как удобно вам. я думаю, что если вы неделю у него не появитесь, то он задумается и решение найдется, а если не найдется, то и зачем вам такой? всю жизнь будете в одни ворота играть?

Такси слишком дорогое оттуда, если бы он тратил такие деньги на такси, то никакой зарплаты бы не хватило. А машины у него пока что нет. Мы оба вчерашние студенты. Не у всех есть такие деньги, которые нужны для того, что вы описали.
Вот я не вижу решения, кроме как ему переехать оттуда. А он уже сказал, что ему это не удобно. Я не хочу склонять его к этому, чтобы потом быть виноватой вдруг что случится

Гость
#26
Гость

Такси слишком дорогое оттуда, если бы он тратил такие деньги на такси, то никакой зарплаты бы не хватило. А машины у него пока что нет. Мы оба вчерашние студенты. Не у всех есть такие деньги, которые нужны для того, что вы описали.
Вот я не вижу решения, кроме как ему переехать оттуда. А он уже сказал, что ему это не удобно. Я не хочу склонять его к этому, чтобы потом быть виноватой вдруг что случится

а нет никакого решения, если денег нет. Вариантов немного: такси - для вас дорого. переезд ближе - у мч нет желания. Вы либо смиряетесь и жертвуете своим комфортом и временем в угоду тому, кто для вас ничем не готов жертвовать, либо расстаетесь. Но вы из тех женщин, кому будет больно ,но кто будет терпеть и уступать во всем, лишь бы отношения не кончались. а потом вас выкинут ,как надоевшую ненужную тряпку. и встретят ту, ради которой и деньги найдутся и желание. Хотите такую судьбу себе? скатертью по ***. вы себя не любите, свой комфорт отстоять не хотите, так почему он вас должен любить и заботиться ?

Гость
#27
Гость

а нет никакого решения, если денег нет. Вариантов немного: такси - для вас дорого. переезд ближе - у мч нет желания. Вы либо смиряетесь и жертвуете своим комфортом и временем в угоду тому, кто для вас ничем не готов жертвовать, либо расстаетесь. Но вы из тех женщин, кому будет больно ,но кто будет терпеть и уступать во всем, лишь бы отношения не кончались. а потом вас выкинут ,как надоевшую ненужную тряпку. и встретят ту, ради которой и деньги найдутся и желание. Хотите такую судьбу себе? скатертью по ***. вы себя не любите, свой комфорт отстоять не хотите, так почему он вас должен любить и заботиться ?

Да откуда вы знаете какая я женщина? Я еще раз повторяю, что это не первые отношения, все предыдущие заканчивала я, как только видела, что человек обнаглел, или просто потому, что мне разонравился человек. Поэтому не судите по одному аспекту. Он делает для меня многое.

Гость
#28
Гость

Такси слишком дорогое оттуда, если бы он тратил такие деньги на такси, то никакой зарплаты бы не хватило. А машины у него пока что нет. Мы оба вчерашние студенты. Не у всех есть такие деньги, которые нужны для того, что вы описали.
Я понимаю, что сойдут на нет, но я этого очень не хочу, поэтому и задаю тут такой вопрос.
Есть вариант поговорить с ним на прямую, может он просто не задумывается об этом, это вполне вероятно зная его, но мне так не хочется этого делать, потому что я просто не знаю что сказать

Конечно поговори, НО только один раз. Скажи правду - мне не комфортно ездить к тебе. Если он сделает вид что не понял, ему просто все равно. Делай как тебе комфортно и шли всех на••р кто хочет получить комфорт за твой счет. К 30 поймешь что никаких ресурсов нервной системы не хватит чтобы всем угождать.

Гость
#29
Гость

Такси слишком дорогое оттуда, если бы он тратил такие деньги на такси, то никакой зарплаты бы не хватило. А машины у него пока что нет. Мы оба вчерашние студенты. Не у всех есть такие деньги, которые нужны для того, что вы описали.
Вот я не вижу решения, кроме как ему переехать оттуда. А он уже сказал, что ему это не удобно. Я не хочу склонять его к этому, чтобы потом быть виноватой вдруг что случится

Ну так ваш разговор уже состоялся. Он сказал что ему все равно на твой комфорт. Все, отношения держатся только на том что ты страдаешь.

Гость
#30
Гость

Да откуда вы знаете какая я женщина? Я еще раз повторяю, что это не первые отношения, все предыдущие заканчивала я, как только видела, что человек обнаглел, или просто потому, что мне разонравился человек. Поэтому не судите по одному аспекту. Он делает для меня многое.

Он делает многое, а ты отказалась жить с ним. Если он не дурак, то через это увидел, что ты его не любишь, а просто сосёшь его ресурсы.

Гость
#31
Гость

Конечно поговори, НО только один раз. Скажи правду - мне не комфортно ездить к тебе. Если он сделает вид что не понял, ему просто все равно. Делай как тебе комфортно и шли всех на••р кто хочет получить комфорт за твой счет. К 30 поймешь что никаких ресурсов нервной системы не хватит чтобы всем угождать.

Спасибо. Я попробую. Но вы же понимаете, как это тяжело, когда человек не безразличен

Гость
#32
Гость

Он делает многое, а ты отказалась жить с ним. Если он не дурак, то через это увидел, что ты его не любишь, а просто сосёшь его ресурсы.

Какие ресурсы например?)))

Гость
#33
Гость

Какие ресурсы например?)))

Которые есть у него и нужны тебе. Хоть даже и эмоциональные.

#34
Гость

автор, предложите оплачивать вам такси. А вообще делайте всегда так, как удобно вам. я думаю, что если вы неделю у него не появитесь, то он задумается и решение найдется, а если не найдется, то и зачем вам такой? всю жизнь будете в одни ворота играть?

Лучше всю жизнь играть в одни ворота, чем на старость лет остаться одной и без детей ☝️

Гость
#35
Гость

Которые есть у него и нужны тебе. Хоть даже и эмоциональные.

ахаха) ой капец. Тролль 10 лвл, тебе еще учиться и учиться

Гость
#36
Гость

ахаха) ой капец. Тролль 10 лвл, тебе еще учиться и учиться

Где ты здесь троллинг увидела? Ты совсем ку-ку?

Гость
#37
Гость

Ну у вас отношения на условия удобных ему. Вам больше надо чем ему. Вы его любите, он не особо. Почему вы не можете предложить раньше ложиться спать? Вообще то что вы к нему таскаетесь, а не он к вам о многом говорит...

Согласна! Автору этот мужчина нужен больше, чем она ему. Поэтому и вынуждена подстраиваться под его правила в ущерб себе.
Автор! Вы же не живёте вместе. Тогда был бы смысл снять общее жильё. которое устроило бы обоих. А на перепих приглашайте его к себе.

Гость
#38
Гость

автор, предложите оплачивать вам такси. А вообще делайте всегда так, как удобно вам. я думаю, что если вы неделю у него не появитесь, то он задумается и решение найдется, а если не найдется, то и зачем вам такой? всю жизнь будете в одни ворота играть?

Плюсуюсь!

Гость
#39
Гость

Да откуда вы знаете какая я женщина? Я еще раз повторяю, что это не первые отношения, все предыдущие заканчивала я, как только видела, что человек обнаглел, или просто потому, что мне разонравился человек. Поэтому не судите по одному аспекту. Он делает для меня многое.

что конкретно он для вас делает?) когда я переехала к мужу, мне тоже было неудобно добираться до работы. знаете что сделал мой муж? оплатил учебу в автошколе и купил машину мне. Если бы квартира была съемной, то переехал был, можете не сомневаться, даже вопроса бы такого не стояло. он вам 15 тысяч на такси не может выделить, что он там для вас может сделать? завтрак приготовить. Смешная вы.

Гость
#40
Milana

Лучше всю жизнь играть в одни ворота, чем на старость лет остаться одной и без детей ☝️

каждому свое. С мужчиной должно быть как минимум не хуже, чем одной. если хуже, то и зачем терпеть неудобства постоянные? как правило одинокими остаются как раз терпилы, потому что дети сваливают, выкачав из мамы ресурсы, а муж находит молодую и дерзкую. Вы как будто вчера родились. Хорошо живет тот ,кто любит себя в первую очередь и живет согласно своим интересам.

Гость
#41

Спрашиваете, удобно ли устроился парень? Конечно, удобно! Бесплатная девка с доставкой на дом. Небось, за выходные нализываете его квартиру. стираете-гладите для него и готовите борщи... На такси ж у него денег нет!

УдавКа 🐍
#42
Гость

Такси слишком дорогое оттуда, если бы он тратил такие деньги на такси, то никакой зарплаты бы не хватило. А машины у него пока что нет. Мы оба вчерашние студенты. Не у всех есть такие деньги, которые нужны для того, что вы описали.
Я понимаю, что сойдут на нет, но я этого очень не хочу, поэтому и задаю тут такой вопрос.
Есть вариант поговорить с ним на прямую, может он просто не задумывается об этом, это вполне вероятно зная его, но мне так не хочется этого делать, потому что я просто не знаю что сказать

Значит такси ему оплачивать слишком дорого, а вам ездить к нему - нет, или вы на общественном транспорте к нему добираетесь? Ой, девки, ну и д@ры, ездит левого мужика обслуживать на другой конец города)

Ugly bitch
#43
Гость

Пересскпзываю это безабзацное полотно кратко.

Он предложил жить вместе, автор отказалась. Теперь чем-то недовольна

Жить вместе с мужлом зачем? Тем более если это неудобства создает и он не обеспечивает?

Гость
#44
Milana

Вы хотите любить и быть любимой или быть не ущемлённой? Потерпите, может потом полегче будет, работу поближе найдёте или в декрет выйдете. Любить и жить семьёй часто непросто, но оно того стоит.

Милана ты мужерабка известная ,фигню не пиши ,из-за вонючего козла что-то терпеть ,презираю таких куриц как ты

Гость
#45
Milana

Лучше всю жизнь играть в одни ворота, чем на старость лет остаться одной и без детей ☝️

Ты глупая мужерабка ,дети тебя в дом престарелых сдадут ,такую терпилу только под зад пинать

Гость
#46
Гость

каждому свое. С мужчиной должно быть как минимум не хуже, чем одной. если хуже, то и зачем терпеть неудобства постоянные? как правило одинокими остаются как раз терпилы, потому что дети сваливают, выкачав из мамы ресурсы, а муж находит молодую и дерзкую. Вы как будто вчера родились. Хорошо живет тот ,кто любит себя в первую очередь и живет согласно своим интересам.

Она штанопоклонница ,от таких мужики рано или поздно сбегают ,обобрав до нитки

Гость
#47
Гость

Она его вообще не любит. Он предложил жить вместе, она отказалась, мордой крутит. Где же тут ты любовь её увидела? Когда любовь, на такое соглашаются со скоростью звука.

Надеюсь, парень встретит хорошую девушку и забудет автора.

Кому он нужен ,козлячий ?надо всегда под себя грести ,терпил не ценят

Гость
#48
Гость

".Я к нему приезжаю в четверг, два дня езжу на работу (чт, пт) , а потом, после совместных выходных, в понедельник на работу." -

дураъ безмозглая. Ты его не любишь , а по глупости своей безпропудной, обслуживаешь чужого постороннего мужика по полной.

Ты даже не понимаешь, ЧТО ты творишь. Ремня бы тебе всыпать.

Такие, как ты, развращают мужиков, и те думают , что им всё дозволено.

Золотые Ваши слова

Гость
#49

Т.е парень которому не надо вставать спозаранку все равно просыпается рано чтобы приготовить вам завтрак, но вы все равно недовольны. Автор ну не только парень удобно устроился. По сути вам сделано предложение. Вы его отвергли. Ищите другого парня. Подстраиваться в отношениях должны оба, а не только парень. Вы тоже могли бы переехать к парню и найти работу рядом с его домом. Но не хотите же. Вот и он не хочет переезжать в ваш район. Баш на баш. Ищите другого

Гость
#50

О как кошатницы взбунтовались!