Гость
Статьи
SOS! Парень хочет …

SOS! Парень хочет устроиться на 15000

Парень собирается переехать ко мне в город (Минск, РБ, поэтому цифры буду переводить по нашему курсу в рос. руб.). Встал вопрос о трудоустройстве. Он собирается устроиться в спортивное учреждение за 15000 и говорит, что главное устроиться, а там что-нибудь получше найдет. Я против этого, т.к. почти уверена что с его характером он так и останется там за копейки до пенсии. Предлагаю ему походить может на какие курсы и устроиться не по специальности, но на все мои предложения у него ответы: там обманут, все зависит от заказов там, то пусто то густо. Думал устроиться в милицию, но у него написано "не годен в мирное время" и соответственно туда не берут. Подскажите куда можно устроиться парню 27 лет, образование -тренер, по характеру я бы сказала спокойный и не пробивной, и как уговорить чтоб рассмотрел что-нибудь не по специальности? Буду благодарна за любые советы, т.к. времени осталось-пол-месяца, а с такой перспективой трудоустройства я начинаю впадать в отчаяние(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Я вот одного не понимаю, почему этот вопрос задаете здесь вы на женском форуме, а не он на мужском? или его мамочка (если бы ему было лет 1-10) на мамском?

Ему так УДОБНО! Ему больше НЕ НАДО! Либо смиритесь, либо ищите другого.

Просто Глаша
#2

Сегодня картину в метро наблюдала. Зашли парень утром с девушкой в вагон. Сели рядом. Он наушники в уши, сидит расслабленный, как будто один едет, а она прям повернулась к нему туловищем, так и сидит, в глазенки небось его заглядыват. Как же мужик у неё есть! А ему пофиг.

Или несколько лет назад другая картина. Противоположная. Парень с девушкой. Он её обнимать начинает, что-то говорит.. И тут она достаёт и отдаёт ему 100р. Он благодарно берет. Занавес!

Гость
#3

Так это около 5 млн. на наши? Нормальная зарплата для нынешнего времени. Вы вообще в курсе хоть немного, что творится сейчас на рынке труда? Зарплаты какие? Работы просто НЕТ. А если и есть то за 2-3млн. Это смену на стройке отпахать, головы не поднимая. И это столица.

Автор
#4
Гость

Так это около 5 млн. на наши? Нормальная зарплата для нынешнего времени. Вы вообще в курсе хоть немного, что творится сейчас на рынке труда? Зарплаты какие? Работы просто НЕТ. А если и есть то за 2-3млн. Это смену на стройке отпахать, головы не поднимая. И это столица.

ЗП 4,5 млн на руки сказали. Но по-моему мнению для здорового парня это не зп в Минске. Я б еще поняла если б мы жили в маленьком городе, там да, такие у всех.

Гость
#6

Найти пробивного. Либо этого принять таким,какой есть. Только что то мне подсказывает,что у пробивных вы спросом не пользуетесь и потому довольствуетесь тем,кто на вас повелся и ведете себя как старуха из сказки про золотую рыбку.

Гость
#7
Автор

ЗП 4,5 млн на руки сказали. Но по-моему мнению для здорового парня это не зп в Минске. Я б еще поняла если б мы жили в маленьком городе, там да, такие у всех.

Ну и цифры у вас! А чё правительство ноли не уберет?

Гость
#8
Гость

Ну и цифры у вас! А чё правительство ноли не уберет?

я че-то тоже не понимаю... У нас же провели деноминацию и те и другие деньги наравне ходили. Я прям прифигела от миллионов белорусских )

Автор
#9
Гость

я че-то тоже не понимаю... У нас же провели деноминацию и те и другие деньги наравне ходили. Я прям прифигела от миллионов белорусских )

У нас уже много лет планировали проводить деноминацию, вот 1.07.2016г. уже все-таки проведут, уберут 4 ноля.

Разумная
#10
Просто Глаша

Сегодня картину в метро наблюдала. Зашли парень утром с девушкой в вагон. Сели рядом. Он наушники в уши, сидит расслабленный, как будто один едет, а она прям повернулась к нему туловищем, так и сидит, в глазенки небось его заглядыват. Как же мужик у неё есть! А ему пофиг.Или несколько лет назад другая картина. Противоположная. Парень с девушкой. Он её обнимать начинает, что-то говорит.. И тут она достаёт и отдаёт ему 100р. Он благодарно берет. Занавес!

Глаша, ну что вы, не понимаете разве? Мужиков меньше женщин, вот женщины и пытаются всячески удержать их и быть не одной.

Гость
#13

Глаша, да 100 раз можно только на примере моей семьи такие картины наблюдать. Например, я плачу за нас за проезд. Или муж попросил крупную купюру разменять. Только вчера я бежала в супермаркет, он дал 5000 и попросил на них купить, более мелкие у него закончились. Со стороны потрясающе - муж дал мне 5000 руб., я вернулась с покупкой, отдала ему сдачу. Смотрят и слезы льют)) А у нас общий бюджет, его з/п в 3 раза больше моей)))

МЯУ
#15

В Беларуси до июля этого года пока все миллионеры🤓😎

Просто Глаша
#18
Гость

Глаша, да 100 раз можно только на примере моей семьи такие картины наблюдать. Например, я плачу за нас за проезд. Или муж попросил крупную купюру разменять. Только вчера я бежала в супермаркет, он дал 5000 и попросил на них купить, более мелкие у него закончились. Со стороны потрясающе - муж дал мне 5000 руб., я вернулась с покупкой, отдала ему сдачу. Смотрят и слезы льют)) А у нас общий бюджет, его з/п в 3 раза больше моей)))

я думаю там был совсем другой случай))
мальчег попросил у девицы своей денюжку на сигареты или пиво

Гость
#19

почему вас так беспокоит его трудоустройство? вы сами почему не можете себе позволить работу более 15.000?

Бестия ----(-@
#21

ну пусть берёт индивидуальное тренерство ещё

#22
Просто Глаша

Я вот одного не понимаю, почему этот вопрос задаете здесь вы на женском форуме, а не он на мужском? или его мамочка (если бы ему было лет 1-10) на мамском?Ему так УДОБНО! Ему больше НЕ НАДО! Либо смиритесь, либо ищите другого.

+100500
Автор, Вы его никуда не "устроите", это дохлый номер. Ему не 3 годика и он сам принимает решения.
Не устраивает - отложите его переезд к Вам.

#23
Автор

Парень собирается переехать ко мне в город (Минск, РБ, поэтому цифры буду переводить по нашему курсу в рос. руб.). Встал вопрос о трудоустройстве. Он собирается устроиться в спортивное учреждение за 15000 и говорит, что главное устроиться, а там что-нибудь получше найдет. Я против этого, т.к. почти уверена что с его характером он так и останется там за копейки до пенсии. Предлагаю ему походить может на какие курсы и устроиться не по специальности, но на все мои предложения у него ответы: там обманут, все зависит от заказов там, то пусто то густо. Думал устроиться в милицию, но у него написано "не годен в мирное время" и соответственно туда не берут. Подскажите куда можно устроиться парню 27 лет, образование -тренер, по характеру я бы сказала спокойный и не пробивной, и как уговорить чтоб рассмотрел что-нибудь не по специальности? Буду благодарна за любые советы, т.к. времени осталось-пол-месяца, а с такой перспективой трудоустройства я начинаю впадать в отчаяние(

А сами-то работаете?

яя
#24

Тренером в спортзал, тренажерку. Там, где процент какой то от каждого клиента или как то так. Потом определиться с уелевой клиентурой, например начинающие мпльчики, или уже качки со стажем, или мамочеи худеющие после родов и т.д. И работать в этом направлении, заробатывать себе имя. Разворачивать рекламк своей деятельности, соцсети, визиточки и т.д. Еще сарафанное радио подключится. Несразу, но клиент попрет. Потом свой зальчик открыть.

Автор
#26
Бестия ----(-@

ну пусть берёт индивидуальное тренерство ещё

Он тренер по академической гребле, там индивидуально никого нереально взять

Гость
#27

Автор, да вам барыня олигарха нужно, а своего на-*****, на-*****. Мне его лучше отдайте.

Автор
#28
veronika1991

А сами-то работаете?

Конечно я сама работаю и получаю более чем нормально и поэтому переживаю что перестану его уважать, если он будет получать в несколько раз меньше меня

Гость
#29

аж в белорусию захотелось

Гость
#30

А мой муж ни за что бы не пошел на низкооплачиваемую работу, ну и не идет, уже 6 лет высокооплачиваемую ищет. Блин. Не желает он горбатиться за копейки. А по мне, так хоть дворником, хоть куда то, хоть что то бы приносил. Домохозяин из него и нянька для ребенка ничего так. Так и живем

Баба-Яга
#31

Не в тему, была зимой у вас в Минске, очень понравился город!) я с Казахстана)

Елена
#32

Спорный вопрос....есть у меня среди знакомых тренер в детской спортшколе.Он реально счастливый человек любящий свою работу.Соревнования,сборы, медали, радость детей от победы- он про это рассказывает и светиться весь.Деньги ведь не самое главное в этой жизни.Как можно требовать от него бросить любимую работу и пойти в монтажники потолков? Я понимаю еслиб он бездельничал и вы голодали.А в вашей ситуации вы либо принимаете человека таким как он есть, либо ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: