Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня хотеть зарабатывать?

Как заставить парня искать работу с лучшим заработком?? Вроде и не глупый, и не ленивый. По дому всегда помагает, завтраки готовит, всегда готов помочь. Но одна проблема: сидит дома, фрилансит. Зарплата очень маленькая. Работа простая очень, никак не развивает. Уже и жить бы вместе начали, да его ЗП не позволяет снимать квартиру. Мне хоть всего 23 года, но я уже поменяла 4 работы, и получаю в 3 раза больше него. Ему 29. И он считает что достаточно получает. При этом когда завожу разговор на эту тему: соглашается что нужна нормальная работа. Но искать ее не хочет. Не знаю как его стимулировать.

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте м\у\д\а\к\а. Не дай бог от такого родить

Гость
#2

Ну не может он больше заработать, хоть обработайся.
Сейчас кризис.

Гость
#4

Никак. Ему хватает. А Вам отвечает, чтобы отвязались

#5

Заставьте себя найти парня, заработок которого Вас устроит.
Переделать других под свои хотелки - дохлый номер.

Гость
#6
Бухие бухи

Заставьте себя найти парня, заработок которого Вас устроит. Переделать других под свои хотелки - дохлый номер.

плюсую.
Или заставить себя довольствоваться тем, что он зарабатывает.

Гость
#7

Скалкой его по башке!!! Или сковородкой! Больше никак. Хотя, это тоже не поможет.

влад
#8

Согласен... переделать взрослого мужчину нереально, пока сам того не захочет. Ему просто лень. Либо принять его с его заработком, либо искать другого мужчину с заработком который вас устраивает

Гость
#9

сначала надо замотивировать тратить больше (купить феррари без кредита, слетать в Чили, построить виллу с фонтаном и т.п.), а потом сопоставлять с возможностями заработка.
ему хватает, вам на ваши хотелки хватает, зачем что-то менять среди лета, если дайвинг этим летом уже не реален.

МЯУ
#10

Ну как.... Берёзы кожаный хлыст в руки и каааак заставляете.... Он Ваш-Раб, Вы- его Госпожа...)) А по сути: не заставите никого ни к чему, меняйте мужчину

МЯУ
#11

* берёте

Ок)
#12

Я предлагаю найти ему работу с заработком, который Вас устраивает и сказать что случайно наткнулась на объявление, предложить сходить на собеседование, попробовать, это же ни к чему его не обязывает(он же с Вами соглашается, что надо искать что то по выголнее) Надо его подтолкнуть не навязчиво и незаметно.

Гость
#13
Бухие бухи

Заставьте себя найти парня, заработок которого Вас устроит. Переделать других под свои хотелки - дохлый номер.

++++++++

Те более "малышу" УЖЕ 29 лет.
Такое - уже не лечится

Гость
#14
Бухие бухи

Заставьте себя найти парня, заработок которого Вас устроит. Переделать других под свои хотелки - дохлый номер.

Заставьте ЕГО найти вам подходящего парня.

Гость
#15

Автор я вас поздравляю - вы сильная независимая женщина ! Зачем вам эти алкоголики ? (с) Живите сами в свое удовольствие , банки спермы к вашим услугам , кошачий приют откроете - жизнь удалась ! А если хочется мужчину - так настоящая женщина просто обязана окружить его лаской , заботой , и уютом , чтобы он не чувствовал себя неуютно и больше времени смог уделить отношениям !

Гость
#16

Чёт зашёл почитать, и аж тошно стало, неужели наше общество настолько сгнило! Живём с женой уже 18 год бывали разные моменты, бывало когда она больше зарабатывала, бывало я, бывало когда кто либо сидел вообще без работы, но никогда даже и в голову не приходило кому то из нас кого то бросать, менять и так далее, всегда всё в общую копилочку и не важно кто сколько положит, главное чувство, отнашения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: