Гость
Статьи
Как заставить жену …

Как заставить жену больше зарабатывать?

Как заставить жену устроиться на вторую работу и больше зарабатывать?Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как заставить жену устроиться на вторую работу или хотя бы заставить больше зарабатывать? Вопрос возник из-за того, что уже нет никаких сил терпеть. Крик души, просто. В последнее время стал получать слишком мало подарков. Ожидал айфон, а получил пену для бритья.

Школьник, 16 лвл.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказывай ей в сексе, мотивируй, ходи по дому в юбке без белья, направляй ее своей мягкой женственной силой, не бойся проявить слабость и попросить подарок..ещё хорошо помогают керамические уточки-мандаринки, поставленные на юго-востоке и красные трусы на люстре. Рассказала, все бабушкины секретики.

Гость
#2
Гость

Отказывай ей в сексе, мотивируй, ходи по дому в юбке без белья, направляй ее своей мягкой женственной силой, не бойся проявить слабость и попросить подарок..ещё хорошо помогают керамические уточки-мандаринки, поставленные на юго-востоке и красные трусы на люстре. Рассказала, все бабушкины секретики.

А-ха-ха-ха! )))) А как же вы про борщ и уют а доме забыли?

Школьник, 16 лвл.
#3

Думаю, развестись с ней и найти себе нормальную, адекватную спутницу жизни. Или все же оставить ее и посадить на собачий корм? Проявить снисхождение, так сказать...

Тетя Сара
#4

Просто скажи, что бриллиант требует дорогой оправы, поэтому если не она будет тебя обеспечивать, этим займется кто-то другой. И, может, это будет красивый и сильный мужчина...

Гость
#5

Это очень просто. Начинаете формировать семейный бюджет из равных вкладов собственного и жены. Она, к примеру, вложила 30 000 руб. - и Вы тоже. Получилось 60 тыс. руб. на семью в месяц. Если её такой бюджет не устраивает - предлагаете повысить и её и свой взносы одинаково. Если она не в состоянии - значит, идёт и устраивается на подработку или меняет работу.

Гость
#6

Красиво местных теток тролишь😄😄😄

Школьник, 16 лвл.
#7
Гость

Это очень просто. Начинаете формировать семейный бюджет из равных вкладов собственного и жены. Она, к примеру, вложила 30 000 руб. - и Вы тоже. Получилось 60 тыс. руб. на семью в месяц. Если её такой бюджет не устраивает - предлагаете повысить и её и свой взносы одинаково. Если она не в состоянии - значит, идёт и устраивается на подработку или меняет работу.

Ваш вариант не подходит, поскольку я не работаю.

Школьник, 16 лвл.
#8
Тетя Сара

Просто скажи, что бриллиант требует дорогой оправы, поэтому если не она будет тебя обеспечивать, этим займется кто-то другой. И, может, это будет красивый и сильный мужчина...

Восхитительный совет. Благодарю вас.

Школьник, 16 лвл.
#9
Гость

А-ха-ха-ха! )))) А как же вы про борщ и уют а доме забыли?

Уют в доме на мне. А с готовкой я жене иногда помогаю.

Melissa
#10
Школьник, 16 лвл.

Думаю, развестись с ней и найти себе нормальную, адекватную спутницу жизни. Или все же оставить ее и посадить на собачий корм? Проявить снисхождение, так сказать...

Вы ещё думаете?
Надо давно было разводиться! Вы достойны лучшей жены.

Гость.
#11

Разводись. Найди себе достойного мужика. Тогда и айфон не понадобится.

Гость
#12
Гость.

Разводись. Найди себе достойного мужика. Тогда и айфон не понадобится.

И будешь потом строчить здесь разводки про житье секс-меньшинств.

Гость
#13

Вы могли бы сесть и поговорить. Объясни жене, что денег в семье мало. И что если так дальше пойдет, ты не дашь ей свой бубенец. Пусть сначала заработает.
А на твой бубенец найдутся сотни более обеспеченных баб. Выстроится очередь богатых красивых женщин.

Тетя Сара
#14
Школьник, 16 лвл.

Уют в доме на мне. А с готовкой я жене иногда помогаю.

Вот не чувствуешь себя мужчиной, поэтому жена и расслабилась. Что значит "с готовкой помогаю"? От готовки, знаешь ли, маникюр портится, не замечал? Мужчина должен не жарить-парить-убирать-работать, а атмосферу в семье создавать. Пришла жена с работы- а муж отдохнувший, веселый в нарядном белье ее встречает... Ради такого любой женщине захочется пахать на трех работах!
А для готовки-уборки пусть жена какого-нибудь опрятного, хозяйственного мужчину наймет.

Форум: Отношения
Всего: 371 294 темы
Новые темы за месяц: 5 952 темы
Популярные темы за месяц: 219 508 тем