Гость
Статьи
Боюсь разводиться.

Боюсь разводиться.

7 лет в браке ,есть ребенок 4 года .С мужем в начале года поругались и отношения плавно сошли на нет ,начал меня дико бесить ,стал ленивый ,секса ему не надо ,за ребенком особо не ухаживает ,зарабатывает мизер . Раньше я этого не замечала потому что была влюблена наверно .Я незнаю .Человеку 37 лет ,но уже ничего не надо ,не к чему не стремиться .
Боюсь сделать шаг и сказать что все ...
Еще у меня есть младший брат ,30 лет ,не женат ,гуляка еще тот ,так вот его атакуют разведенки ,готовы даже оплачивать гостиницу чтобы встретиться для секса .Это ужас ,неужели у разведенных дам все так плохо ?
Причем ,фотки брат их показывал ,все такие девушки красивые ,ухоженные и такое творят .Боюсь развестись и стать такой же (((
Мне 33 года .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(Это ужас ,неужели у разведенных дам все так плохо ?) Да.У РСПэшек почти так всегда.Не конечно Алени находятся но это обычно не надолго

Гость
#2

Разводить конечно, чем больше *** тем больше разнообразного и оххуителльного секса.
*** это самые раскрепащённые и любовницы и самый вкусный борщ с котлетами.👍

Гость
#3
Гость

Разводить конечно, чем больше *** тем больше разнообразного и оххуителльного секса.
*** это самые раскрепащённые и любовницы и самый вкусный борщ с котлетами.👍

Епт и ведь буй поспоришь.Прав на все 100😄😄😄😄

Гость
#4
Гость

Разводить конечно, чем больше *** тем больше разнообразного и оххуителльного секса.
*** это самые раскрепащённые и любовницы и самый вкусный борщ с котлетами.👍

Ну Вы хоть информацию из первых рук получайте. Я разведенная женщина 32 года. Готовить как не умела так и не умею, убираться тоже, все прислуга делает. Сроду ни за кем не бегала. Одна не была и месяца (развелась и снова замуж сразу же вышла). Занимаюсь карьерой, а не погоней за мужиками. Они меня вообще мало интересуют как добыча, ухаживают сами. Автор, если с мужем ничего давно не связывает, то лучше развестись. Не слушайте весь этот бред обиженных жизнью нищебродов, которые только на форумах пыхтеть и могут. Берите жизнь в свои руки и будте достойной женщиной. Зарабатывайте, занимайтесь собой, любите себя! Достойная женщина одна не останется. Главное не скатиться, не опускаться до разового секса, а сразу говорить, что ищете человека для серьезных отношений, кто будет кричать *** сразу посылайте, выбирайте из тех кого это не смущает и все. Иногда лучше один раз порвать, чем всю жизнь терпеть неудачный брак.

Гость
#5
Гость

Ну Вы хоть информацию из первых рук получайте. Я разведенная женщина 32 года. Готовить как не умела так и не умею, убираться тоже, все прислуга делает. Сроду ни за кем не бегала. Одна не была и месяца (развелась и снова замуж сразу же вышла). Занимаюсь карьерой, а не погоней за мужиками. Они меня вообще мало интересуют как добыча, ухаживают сами. Автор, если с мужем ничего давно не связывает, то лучше развестись. Не слушайте весь этот бред обиженных жизнью нищебродов, которые только на форумах пыхтеть и могут. Берите жизнь в свои руки и будте достойной женщиной. Зарабатывайте, занимайтесь собой, любите себя! Достойная женщина одна не останется. Главное не скатиться, не опускаться до разового секса, а сразу говорить, что ищете человека для серьезных отношений, кто будет кричать *** сразу посылайте, выбирайте из тех кого это не смущает и все. Иногда лучше один раз порвать, чем всю жизнь терпеть неудачный брак.

Ты гонишь.Не смущай автора своим бредом

Гость
#6
Гость

Ну Вы хоть информацию из первых рук получайте. Я разведенная женщина 32 года. Готовить как не умела так и не умею, убираться тоже, все прислуга делает. Сроду ни за кем не бегала. Одна не была и месяца (развелась и снова замуж сразу же вышла). Занимаюсь карьерой, а не погоней за мужиками. Они меня вообще мало интересуют как добыча, ухаживают сами. Автор, если с мужем ничего давно не связывает, то лучше развестись. Не слушайте весь этот бред обиженных жизнью нищебродов, которые только на форумах пыхтеть и могут. Берите жизнь в свои руки и будте достойной женщиной. Зарабатывайте, занимайтесь собой, любите себя! Достойная женщина одна не останется. Главное не скатиться, не опускаться до разового секса, а сразу говорить, что ищете человека для серьезных отношений, кто будет кричать *** сразу посылайте, выбирайте из тех кого это не смущает и все. Иногда лучше один раз порвать, чем всю жизнь терпеть неудачный брак.

Автор, вам все правильно здесь написали. Все, что про борщи, котлеты и прочее отправляйте в пень. Если вы с мозгами, знаете точно, что сегодняшняя жизнь вас не устраивает, готовы самостоятельно строить будущее, развод и точка. Жизнь ваша проходит в неудовлетворённости. А она у вас одна. Вряд ли после развода у вас будет все так плохо, что вы будете с грустью вспоминать ваш тухлый брак.

Гость
#7

Все зависит от женщины! Кто-то после развода до дешевки скатывается, а кто-то деньги начинает зарабатывать и повторно выходит замуж за достойного мужчину! Меня с ребенком замуж брали всегда и относились уважительно, а коллеги с работы что-то и одного раза выйти не могут. Запомните - все от женщины, от того как она себя любит и ценит!

Гость
#8

Я тоже боялась разводиться, долго боялась, лет десять, пока сороковник не стукнул. Развелась в итоге и ни разу не пожалела, разве только о том, что это гораздо раньше нужно было сделать. Автор, не теряйте свое драгоценное время на нестоящих того людей.

Гость
#9

Разводись не парься!! Гостиницы всегда рады принимать РСПшек!

Гость
#10
Гость

Разводить конечно, чем больше *** тем больше разнообразного и оххуителльного секса.
*** это самые раскрепащённые и любовницы и самый вкусный борщ с котлетами.👍

Ну борьщи и минеты У *** хороши во время демки! Потом всё куда то исчезает бесследно!А демка сладкая ммм,длится правда не долго!

Ащот-камшот и Возген
#11

*** это просто прекрасно)))) Ко мне ходит ***-шка сосать за 20 долл. Ходит сейчас в гараж)))))))

Правда сосать в туаете не захотела, а была у меня такая фантазия))))

Гость
#12

Автор, ваш брат общается с женщинами лёгкого поведения. А они есть и разведённые, и не замужние, и замкжние?!
Да и брат наверняка привирает, чтоб показать себя самцом.
Так что, не загоняйтесь. Если муж зарабатывает мизер, секса почти нет, ничего не надо - то в топку...

Гость
#13

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

666
#14

Тему создало *** что бы баб застращать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: