Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который нравился, заговорил со мной

Мне долгое время оооочень нравился один незнакомый мужчина, но я его старалась избегать, т.к. он несвободен. Сам он тоже испытывал интерес ко мне, пытался заговорить, но я убегала от него.. Так же он показывал мне неприязнь и презрение, мол я ему противна.. В общем, у нас были какие-то игрища тупые, демонстративный игнор и прочий детский сад.
Сейчас вот у меня уже отношения, и на того мужчину вроде все равно, но внезапно он как ни в чем ни бывало подошел ко мне на остановке и сам заговорил, как с подружкой: "ТЫ что переехала?" Я ответила, но продолжать разговор не стала...
Что это значит? Почему на "ты" сразу? И зачем вообще ко мне обращаться? Если ему так было противно, что он мне нравится, какой смысл первому идти на контакт, да еще и сразу на "ты"?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всегда бывает когда появляется новый мужчина

Котя
#2

Игры игрища

ктопв
#3

а это значит, что ты всё ещё увлажняешься от одного его вида

Гость
#4

Ну из такого материала можно сериал снять на 200 серий. Она убегает, он догоняет и так по кругу....

Гость
#5
Гость

Ну из такого материала можно сериал снять на 200 серий. Она убегает, он догоняет и так по кругу....

Вообще-то это она его догоняет, тётка давно этого мужика окучивает.

Гость
#6

:D понятно бл*
зарекалась не писать на этом форуме, но нет же))) Вы читать вообще-то умеете?
При чем тут кто от кого увлажняется, у меня уже другие отношения, в которых я счастлива) я не поняла, чего этот мужик вдруг со мной решил заговорить сейчас еще и в таком тоне, как будто мы друзья, хотя мы даже не знакомы были.
короче, можете не отвечать уже, эксперты блин))))

Гость
#7
Гость

:D понятно бл*
зарекалась не писать на этом форуме, но нет же))) Вы читать вообще-то умеете?
При чем тут кто от кого увлажняется, у меня уже другие отношения, в которых я счастлива) я не поняла, чего этот мужик вдруг со мной решил заговорить сейчас еще и в таком тоне, как будто мы друзья, хотя мы даже не знакомы были.
короче, можете не отвечать уже, эксперты блин))))

>годами окучивает мужика
>не понимает, почему он говорит
Ну бабы, ну юмористки!

Гость
#8
Гость

>годами окучивает мужика
>не понимает, почему он говорит
Ну бабы, ну юмористки!

а где написано, что годами окучивала??) Это ваша фантазия?)
Нравился мужик - это не всегда равно = сталкерить, пытаться познакомиться, соблазнять, вешаться на шею и прочее.
Ну был симпатичен мне он пару месяцев, хотя я старалась этого не показывать ему

Гость
#9
Гость

а где написано, что годами окучивала??) Это ваша фантазия?)
Нравился мужик - это не всегда равно = сталкерить, пытаться познакомиться, соблазнять, вешаться на шею и прочее.
Ну был симпатичен мне он пару месяцев, хотя я старалась этого не показывать ему

Я бы на вашем месте поинтересовался бы лучше ростом и развитием нейронов и их электровозбудимостью.

Гость
#10
Гость

а где написано, что годами окучивала??) Это ваша фантазия?)
Нравился мужик - это не всегда равно = сталкерить, пытаться познакомиться, соблазнять, вешаться на шею и прочее.
Ну был симпатичен мне он пару месяцев, хотя я старалась этого не показывать ему

Будь я не прав, то этой темы бы не было.

Гость
#11
Гость

Я бы на вашем месте поинтересовался бы лучше ростом и развитием нейронов и их электровозбудимостью.

я бы тоже на Вашем месте поинтересовалась бы развитием синаптических связей между зрительной корой и органами зрения) Где вы увидели, что я по нему сохну? Вот просто интересно стало, какого хрена у мужиков так: лезть тогда, когда это все уже неактуально?

Гость
#12
Гость

я бы тоже на Вашем месте поинтересовалась бы развитием синаптических связей между зрительной корой и органами зрения) Где вы увидели, что я по нему сохну? Вот просто интересно стало, какого хрена у мужиков так: лезть тогда, когда это все уже неактуально?

Теперь твой больной мозг нейтральную фразу "ТЫ что переехала?" классифицирует как "лезет", лол. Вывод однозначен: лезешь там только ты, но занимаешься самообманом, дескать, это он сам.

Гость
#13
Гость

Будь я не прав, то этой темы бы не было.

Окей, Шерлок, какой молодец))
Но где логика? Допустим тебя "годами окучивает" тетка, и вот ты видишь, она уже с другим.. Ты сразу же побежишь к ней общаться, как с подружкой?
С какой целью *** нужно лезть ко мне, когда уже у меня другие отношения?

Гость
#14

тебе так небезразлична его тупая фраза, что аж на форуме тему создала и всех убеждаешь как тебе на него н а с р а т ь

Гость
#15

ну да, это ж нормально незнакомому постороннему человеку, с которым никогда и парой слов не перекинулся,
ВДРУГ задавать такие вопросы
Я лезу, лол
Стояла втыкала в телефон, он подошел ко мне сам

Гость
#16

Домогалась, домогалась, как он на неё просто нейтрально внимание обратил- всё, мгновенно напялила корону, он ко мне лезет, это надо ему и всё в таком духе. Ну и манямирок, капец. Не понимать, что запрос с твоей стороны - первый шаг на дно.

Гость
#17
Гость

Теперь твой больной мозг нейтральную фразу "ТЫ что переехала?" классифицирует как "лезет", лол. Вывод однозначен: лезешь там только ты, но занимаешься самообманом, дескать, это он сам.

И "больной" мозг тут только у тебя, раз классифицирует обзывание человека на форуме, который задал вопрос, как высшее достижение)

Гость
#18

"Домогалась" "корона" "убеждаю, что мне ***"
просто трындец😅
это форум душевнобольных?
Простите, пожалуй, займусь-ка я чем-то полезнее, чем чтением этого бреда
Всего хорошего))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: