Гость
Статьи
Парень слишком удобно …

Парень слишком удобно устроился и грубо говоря у меня на содержании

У меня есть небольшая проблема. Встречаемся с парнем месяц, но большую часть этого времени мы только сидим у меня дома. Когда он проголодался, я либо готовлю ему еду (при чем не обычную еду, а в основном что-то из морепродуктов, т.к сама это ем) либо заказываю ему то, что он хочет и сама оплачиваю, а он даже не думает о том чтоб оплатить самому или хотя бы оплатить половину! Цветов не дарит, не ухаживает толком, максимум может прибраться. И ещё небольшая загвоздка, он ни разу не звал меня к себе домой, он хоть и живет ещё с родителями, но про меня им рассказывал, правда никакого приглашения к нему в гости я ещё не получала, хотя своих бывших по приглашал. Я не знаю что делать и как ему помягче сказать, что сейчас отношения только начинаются а он ничего не делает кроме уборки и как сказать ему что я бы хотела походить куда нибудь вместе а не вот так вот сидеть дома (это конечно круто, но не каждый же раз вот так). Если кто-то сталкивался с примерно такой же ситуацией, то буду очень благодарна за ответы и решение данной проблемы! #отношения

Соня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем он тебе такой жадный и мелочный? заставь самого платить за продукты и доставку еду

#2

говори резко и прямо по делу. иначе будет дальше сидеть на шее

Лентяй
#3

Хорошая девушка, не слушай советов только испортят.

#4

Женщина по факту обязана сделать Жизнь Мужчины Лучше!
Так что всё нормально,выбрось мусор из головы и продолжай радовать своего любимого!)))

Гость
#5

подобная тема и советы -

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5499867/

Гость
#6

Может он решил, что в ваших отношениях он девушка?)) Так как вы за все платите, а он только прибирается у вас дома.))
А если серьезно, то вы сами позволили сесть себе на шею. Раз уж даже вы встречаетесь на вашей территории, то какого вы платите за доставку еды? Когда парень идет к вам, нужно так и сказать, что еды никакой нету, путь купить морепродукты или что-то готовое

Гость
#7

" как сказать ему" " как ему помягче сказать," -

не понятно, ты что глухонимая?
тогда пиши на бумаге😜

Гость
#8

Сразу все озвучивай, в обычной форме. Он жёстко наглеет, значит необязательно мягкие выражения подбирать. Запустишь ситуацию надолго, тебя же потом обвинит. Типо была такая хорошая, а потом истеричкой стала с запросами. Плавали, знаем.

Николай.
#9

Дело в том, что я очень воспитанный и очень мягкий человек. / *** его пошли. И пусть топоет пока не упрется.

Гость
#10

Не парень устроился, а вы добровольно его посадили себе на содержание.

Гость
#11

Сочуствую, такого наглого и не выхонишь, я ревела умоляла уйти, думайте как его выпроводить -пока че не спер

Гость
#12
Гость

Сразу все озвучивай, в обычной форме. Он жёстко наглеет, значит необязательно мягкие выражения подбирать. Запустишь ситуацию надолго, тебя же потом обвинит. Типо была такая хорошая, а потом истеричкой стала с запросами. Плавали, знаем.

ага, что жадная и меркантильная - не хочет здорового балбеса кормить и ублажать

Гость
#13

а что толку ему говорить, Автор? хотел бы - и так бы делал, а у него нет желания. говори-не говори. к сожалению

Катя Мраморная
#14

Вообще. Задумайтесь, почему вы рядом с этим наглым халявщиком? И это через месяц!!! Мужчина ухаживает за девушкой которая ему действительно нравится. Даже студент. По мере своих возможностей

Гость
#15
Гость

Сочуствую, такого наглого и не выхонишь, я ревела умоляла уйти, думайте как его выпроводить -пока че не спер

А почему ревела и умоляла уйти? Пошёл на и досвидос. А не хочет покидать на своё жилище - вызывать участкового

Катя Мраморная
#16
Лентяй

Хорошая девушка, не слушай советов только испортят.

Очень хорошая. Пора ей замуж и в декрет. Потом во второй. Осталось ему заработать на все это💶

Гость
#17

А че не устраивает то? Парень тебе член дает? Дает. А ты обеспечивай и ухаживай.
Теперь баба этт сильный пол.

Наслаждайся!

Гость
#18
Гость

А че не устраивает то? Парень тебе член дает? Дает. А ты обеспечивай и ухаживай.
Теперь баба этт сильный пол.

Наслаждайся!

За обеспечение и ухаживания нужна его задница,Член оставь себе.

Гость
#19

On vas ispolzyet, chtobi pozrat i pospat. Ne vstrechaites y vas bolshe.

Гость
#20

Думаю, что Автор - страшная, старая, очень корявая и ущербная. Никакой другой мужчина такой уро-дине не светит. Пусть радуется тому, что на неё хоть кто-то польстился даже за её деньги. Пусть платит за удовольствие иметь штаны в доме. Иначе будет куковать одиноко и неприкаянно.

Гость
#21

Помягче сказать ??? Ногой под *** и гудбай. Во бабы дуры.

Галина
#22

Как сказать? , ртом! И домой не тащить, сама позволила ему у тебя ошиваться, теперь ноешь. Сама покупаешь еду, готовишь. Он так посмотрел и подумал, тааак девка в дефиците, домой тащит, кормит, цветов ей не надо и так ноги раздвигает, можно дурака включить и пользоваться. Ещё знакомая бабушка мне в 18 лет сказала, что если мужик пришёл в гости с пустыми руками, пусть пьёт воду из под крана. Хочешь пожрать, приноси продукты вместе приготовим. Сказать, что к вам приехал брат, сват, сестра, бабушка, что к вам теперь не варик ходить и смотрите реакцию, сольется через время, так как жмод никуда водить не будет. И сами не платите за кино. не организовывает
досуг, пусть дома под маминой юбкой сидит. Цените вы уже себя, Господи где ваши мозги 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: