Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить парня

Вместе с парнем два года. Понимаю насколько человек мне не подходит, совсем разное мировоззрение , планы на жизнь, совсем не слышим друг друга, давно нет уважения. Вместе прожили год. Очень привыкла и чувства сильные. Не могу расстаться потому что когда начинаю думать что он начнёт встречаться с другой, жениться на ком-то, меня сразу начинает трясти. Что это за чувство и как избавиться от него? У всех такое чувство возникает как только расстаёшься и долго ли оно проходит? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо вас понимаю, расставание достаточно сложный этап. Такое чувство возникает всегда, если любишь человека. Нет гарантий, что вы так быстро отпустите морально человека из своей жизни, вы можете забыть человека за год, а можете продолжать любить его до конца своей жизни. Я искренне вам желаю счастья, и чтобы у всё было хорошо. Жизнь очень тяжёлая и порой она очень жестока по отношению к нам.

#2

У вас сильная чувственная привязанность друг к другу, в этом смысле идеальная пара. Мужчина в этом плане многое вам дает. Проблема в том, что вы слишком взялись направлять отношения. Может, чрезмерно. Хотя женщине нужно направлять отношения. Вопрос: как вы это делаете? Не перегибаете ли? Не по мужскому ли сценарию идете?

Что будет, если расстанетесь? Конечно, будет затяжной период эмоциональных качелей, когда вас будет мотать туда-сюда и больше в сторону негативных мыслей и чувств.

Что можно сделать, чтобы улучшить отношения? Нужно работать и совместными усилиями вы можете вывести все я в позитив. У вас могут быть очень счастливые отношения, когда партнеры вкладываются и получают отдачу. Вопрос лишь в том, готовы ли вы работать над этим? И нужно понимать, что и в будущих отношениях тоже придется поработать, если не хотите каждые 2 года менять мужчину.

Пафнутий Пахомович
#3

Как только придёт замена, так и забудите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема