Гость
Статьи
мужчины раки! какие …

мужчины раки! какие они???

Прошу ответить девушек у кого были или есть мужчины раки, расскажите о них! Мой парень рак, а это частые обиды, недоверие, зависимость от алкоголя, вспыльчивость, ревность, часто замечаю женские качества в плане ранимости по пустякам и пр.как начинали встречаться был идеальным и покорным, как снова сделать его таким??? Заметила что щас начала относиться к нему лучше, постоянно доказываю все (что не изменяю и т.д), тянусь к не у, обхаживаю, а он от этого наоборот хуже, то ли уверен что не денусь никуда, то ли что вообще. Может оскорблять, руку может поднять, а как миримся так я сразу для него самая лучшая и это была просто злость..
Когда все хорошо -идеальный мужчина, дело на комплименты, сделает все что пожелаю, нежный, заботливый, честный. Как вести себя с раком? И ещё вопрос -верные ли Ваши мужчины раки???

Ирина
37 ответов
Последний — Перейти
katerina.namestnikova@mail.ru
#1

У меня парень рак. Мой тоже был сначала такой хорошенький цветочки подарочки муси пуси. А вообще молчун, тихоня, ругаться толком не может, вспоминает старые обиды при крупной ссоре, н то что его задело может молчать, может пропасть на несколько дней без объяснений. Короче нервотрепка

Гость
#2

Автор прям моего бывшего описала. Пол года смогла вытерпеть и сбежала, нервы дороже.

Гость
#3

Автор мой мч один в один с твоим. Он уже достал меня, ненавижу его, как он мне все нервы вымотал. Мой совет, бросай его. Найди себе нормального мужчину. Понимаю что у всех свои бзики, странности, внутренний мир и бла бла бла. Но Рак! Это нечто, это выше моих сил. Собираюсь расставаться.

Гость
#4

Точно как ты, тянусь, доказываю, обхаживаю, сюсю мусю, один ф иг.. Больные они, эти раки, не понять их. Один раз поймала его на грязной переписке, до меня был женат, страшно изменял жене, что она аж после 16 лет брака сбежала в Бельгию, с тремя детьми

упс...
#5

Одно слово: ди/бильн/ые

Катя
#6

Мой бывший мужчина рак. были любовниками. он был моим начальником. щедрый, не жадный. но он несчастлив в браке.

Гость
#7

Люди добрые, ну сколько можно одно и то же? Столько веток уже про раков, почему там нельзя спросить, зачем ещё плодить и плодить ежедневно?

Катя
#8
Гость

Люди добрые, ну сколько можно одно и то же? Столько веток уже про раков, почему там нельзя спросить, зачем ещё плодить и плодить ежедневно?

я раньше в гороскоп не верила вообще. но как прочитала про себя (я лев), все точно про меня.

Гость
#9

Да они щедрые, самые классные, но когда у них настр хорошее, когда все пучком. А если настр плохой, что то не так в их жизни, то они начинают изъедать себя и окружающих близких людей. Это очень тяжело морально, терпеть бесконечное нытье, самобичевание. В итоге вся прелесть пропадает

Гость
#10

Муж рак, сама то же рак. Замкнутый, добрый, мягкий, перепады настроения. Были очень тяжелые моменты, любит игнорить, ушла и дала понять что жизнь у меня одна, терпеть не буду, игнорить смогу еще сильнее, уйду не задумываясь в любую минуту. Посидел подумал, вернулся, теперь все для меня и семьи. Нельзя критиковать, надо быть другом, но все эмоциональные манипуляции присекать сразу.

упс....
#11

Рака так то всегда несчастные в любом браке , потому что депрессивные истерички ...б/Л/я я замужем за раком

#12

Не знаю, у меня парень тоже рак. Встречаемся 2 года. С окружающими спокоен, стеснителен,(со мной ведёт себя как надо, не зануда) семейный, всем мне помогает, ругаемся очень редко. Я рада что у меня такой парень) Вот у подруги был рак, полная противоположность. Любил погулять в компании, включая одних девок, побухать, уделял ей мало времени, а когда она по этому поводу пыталась заводить скандал, он сразу начинал оправдываться и говорил что любит. Раки бывают разные.

Анастасия
#13

У меня бывший МЧ был рак - ничего нормально так. Текущий стрелец - нравится больше, но вечно проблемы с финансами. Буду менять как только попадется что-то стоящее. вернее, варианты есть, я их прорабатываю. К сожалению, все нормальные - женаты. Приходится прилагать усилия.

Гость
#14

***** они!

Гость
#15
Анастасия

У меня бывший МЧ был рак - ничего нормально так. Текущий стрелец - нравится больше, но вечно проблемы с финансами. Буду менять как только попадется что-то стоящее. вернее, варианты есть, я их прорабатываю. К сожалению, все нормальные - женаты. Приходится прилагать усилия.

Молодец, Настенька, правильно рассуждаешь!

Анастасия
#16
Гость

Молодец, Настенька, правильно рассуждаешь!

Спасибо! С опытом все приходит.

Olya
#17

Да - лучшая стратегия! Бери от жизни все!!! Сама теперь так делаю.

гость
#18

У меня сейчас Рак. Это тихий ужас) обидчивый ,любит при ссорах вспоминать прошлые обиды ,которые чуть ли не полгода назад были , постоянно прибедняется. Бабское поведение тоже прослеживается. Нытик страшный.

упс...
#19

Это ж какие женатики нормальные Настюша, которые с вами от жён своих гуляют или вы про других каких-то? Естественно женатик имея любовницу будет к ней норм относиться, чтобы она такое ненужное гав но терпела, а если он изменяет жене, то ясное дело, что он не такой уж и хороший будет как только вы будете на месте его жены

Катя
#20
упс...

Это ж какие женатики нормальные Настюша, которые с вами от жён своих гуляют или вы про других каких-то? Естественно женатик имея любовницу будет к ней норм относиться, чтобы она такое ненужное гав но терпела, а если он изменяет жене, то ясное дело, что он не такой уж и хороший будет как только вы будете на месте его жены

я была с мужчиной. он был моим начальником. он рак. он просто-напросто несчастлив в браке, такое бывает.

Молли
#21

Они *****! Безответственны , обидчивы. Большинство туповаты. Фу . Мужики ведут себя как женщины. Буэ.

Молли
#22

О Т С Т О Й

Гость
#23
katerina.namestnikova@mail.ru

У меня парень рак. Мой тоже был сначала такой хорошенький цветочки подарочки муси пуси. А вообще молчун, тихоня, ругаться толком не может, вспоминает старые обиды при крупной ссоре, н то что его задело может молчать, может пропасть на несколько дней без объяснений. Короче нервотрепка

Вот вот, мой тоже молчун, обижается молча, обиды старые вспоминает, сидит сам с собой их переваривает вместо того чтобы поговорить. У него раз 100 надо спросить на что обиделся, чтобы он МОЖЕТ БЫТЬ сказал, а так типа думай сама. Сложно

Гость
#24

[quote="Гость"]Муж рак, сама то же рак. Замкнутый, добрый, мягкий, перепады настроения. Были очень тяжелые моменты, любит игнорить, ушла и дала понять что жизнь у меня одна, терпеть не буду, игнорить смогу еще сильнее, уйду не задумываясь в любую минуту. Посидел подумал, вернулся, теперь все для меня и семьи. Нельзя критиковать, надо быть другом, но все эмоциональные манипуляции присекать сразу|.
Надолго ли уходили? Я тоже рак и он тоже, тоже ушла сейчас от такого отношения.

Гость
#25

У меня муж Рак. Описанные здесь качества не все наблюдаю. Ленивый, эгоистичный. Добрый, обидчивости не замечала, быстро отходит, на других баб не смотрит, замкнутый (интроверт) очень, умный, достаточно рукастый (умеет по дому чисто мужскую работу сделать любую, но ленивый страшно, приходится просить по сто раз и напоминать). Забывает все что можно забыть, так что приходится помнить самой про все. Мы уже 15 лет женаты, так что притерлись. Но прибить иногда охота :)

Гость
#26

Раки - сложные люди. Мой все держит в себе, может долго о чем-то молчать, потом как выпулит. Веселый, добрый. ласковый, заботливый, но зануда, об одном и том же сто раз скажет, уже бесить начинает. Спорить любит до усрачки.

Анастасия
#27
упс...

Это ж какие женатики нормальные Настюша, которые с вами от жён своих гуляют или вы про других каких-то? Естественно женатик имея любовницу будет к ней норм относиться, чтобы она такое ненужное гав но терпела, а если он изменяет жене, то ясное дело, что он не такой уж и хороший будет как только вы будете на месте его жены

В том вся и суть, что их нужно успевать менять до того, как они начнут в лес смотреть. Подобрала вариант, берешь - пользуешься, попутно подбираешь дальше. Движение - жизнь!

Гость
#28

Боже, во всех постах вижу своего рака. На нг поссорились, припомнил старые обиды, котор были два года назад. До сих пор истерит. Достал уже. Он походу больной, психушка по нему плачет((((

#29

А я со своим Раком рассталась сегодня. Человек совершенно не хочет ничего слышать. исправляться. А во всех бедах всегда виноваты вы. Делайте все, как хочет Царь. Пляшите под его дудку. Ага. Щщщщаз! Никакой рак не будет под себя прогибать Скорпионку!

Лисёнок
#30

У меня парень рак , более замкнутого человека я и не встречала. Тихушник и сам себе на уме , иной раз совсем не понимаю его , перепады настроения и эта внутрення агресия ... Но иногда он открывается и это совсем другой человек , чувственный и понимающий , готовый делиться со мной всем что у него есть , и этого человека я люблю . Мы все очень сложные , каждый знак зодиака со своей перчинкой , но вот рак очень стесняете показать своих чувст , эти мужчины очень ранимы наверно по этому они такие не постоянные

Гость
#31

они самые сексуальные, самые заботливые, самые верные и преданные,романтичные и ранимые, а кто их не ценит свяжитесь с рыбой и поймете, что раки лучшие!!!

Скорпик
#32
Гость

они самые сексуальные, самые заботливые, самые верные и преданные,романтичные и ранимые, а кто их не ценит свяжитесь с рыбой и поймете, что раки лучшие!!!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000
хотите оценить достоинства рака поживите с мужчиной Близнецом :)

Гость
#33

У меня был рак мужик,год прожили я сбежала от него,руки распускает,унижает,командует,ревнивый очень жёстко,не ухаживал,ничего не покупал,в плане какой то Поддержки от человека ничего можно не ждать!
Спустя 3 мес после расставания и не общения,стал писать звонить ,вот и дала ему второй шанс,что было моей ошибкой,человек не изменился,началось все по новой,и тут я ушла второй раз,я больше с раками никогда

Гость
#33
Анастасия

У меня бывший МЧ был рак - ничего нормально так. Текущий стрелец - нравится больше, но вечно проблемы с финансами. Буду менять как только попадется что-то стоящее. вернее, варианты есть, я их прорабатываю. К сожалению, все нормальные - женаты. Приходится прилагать усилия.

Ну ты и шлю...ка))

Гость
#35
Гость

они самые сексуальные, самые заботливые, самые верные и преданные,романтичные и ранимые, а кто их не ценит свяжитесь с рыбой и поймете, что раки лучшие!!!

Вы видимо были на тот момент под впечатлением от эмоционального калеки,абьюзера и морального насильника.рядом с таким мужчиной от женщины как от личности не остаётся и следа.Ее ждёт рабство на него и на его всратую мамашу,которая до старости лет будет сынуле попу вытирать.Эти люди преклоняются перед деньгами,не погнушаются ничем,олицетворяют все самое мерзкое что может преподнести этот мир,топочут над людьми кому не посчастливилось от этого дерьма попасть в эмоциональную зависимость.Упаси Бог за такое тщедушное существо выйти замуж и что то от него родить

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37
Гость

Ну ты и шлю...ка))

***.

Гость
#38
Гость

Ну ты и шлю...ка))

ШЛЮШШШКАА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: