Гость
Статьи
мужчина рак Как вы …

мужчина рак Как вы думаете вернется ли он

Мужчина рак - я рыбы. Встречались год, и за это время то появится, о пропадет. В итоге выяснила что у него были на стороне другие. Поначалу скрывал, а потом стал этой радостью как на духу мне рассказывать. Потом вроде все стало хорошо, стал писать звонить, строили планы. А потом как то исчез . Звонить мне не стал,просто написал и то когда я уже не выдержала , что у него теперь есть девушка постоянная.( она близнецы) Сам год болтался , пил. Но чувствовали мы друг друга невероятно, да и когда встретились как будто знали друг друга сто лет. телепатия , то что пишут это все было про нас Люблю его и забыть не могу

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаже рака нету знака !

Иви
#2

по описанию, не мужик, а *** какое то. Найди другого автор

#3

неа, не вернеться. они бывает от обиды и к любимой не возвращаются, что уж говорить о вашей ситуации

Гость
#4
Zombie Cat

неа, не вернеться. они бывает от обиды и к любимой не возвращаются, что уж говорить о вашей ситуации

Подпишусь под каждый словом! Они будут любить, но не простят, не вернутся. Хотя сами обижают еще как, но не признают своей вины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

неа, не вернеться. они бывает от обиды и к любимой не возвращаются, что уж говорить о вашей ситуации

Подпишусь под каждый словом! Они будут любить, но не простят, не вернутся. Хотя сами обижают еще как, но не признают своей вины.

Ё-моё, больные люди какие-то, неужто правда?

Следующая тема