Гость
Статьи
Про ясновидящих и …

Про ясновидящих и магов

Всем привет.Давайте пообщаемся про магов и ясновидящих.У кого какой опыт был.

olga
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то звонила на радио, там Зирадин Эрзаев на вопросы отвечал. Я спросила, когда замуж выйду и где встречу. Он начал мне говорить, что видит со мной человека, с которым я за два года до этого была. Но мы на тот момент расстались, он в другой стране был. Подумала, вот бред несёт. А потом ещё через год я с бывшим сошлась, поженились, живём))).

Вика
#2

2 раза ходила, дурная. ниче не сошлось. один раз астрологу писала-вот жду. у подруги она все четко написала и это сбылось. хоть и не хорошее. но знаете, можно все хорошо разложить, когда человек в грусти пришел и как психолог проанализировать

olga
#3

Я тоже общалась с такими людьми.Попадались шарлотаны.Один раз на хорошую женщину вышла.Очень помогла мне.Не обманула.Сейчас так сложно найти настоящего.Очень много рекламы.Обращаешься к ним,проблемы свои рассказываешь,а они после этого начинают деньги вымогать.

Татьяна
#4

Раз уж здесь такая тема,хочу рассказать свою историю.Никогда не думала,что попаду в такую ситуацию,что придётся иметь дело с магами.От меня ушёл муж.Всё было хорошо.И такой удар.Просто не пришёл домой.Мир рухнул для меня в один миг.Я не ела,практически не спала.Вообще не знала,что делать.Жила как в аду.Причины он мне не объяснил.Разговаривать отказывался.Через несколько месяцев я узнала,что он ушёл к другой.Я поняла,что здесь что-то не так.Его поведение было очень странным.Как будто зомбированный человек.Я стала искать того,кто может мне помочь.Один раз попала к шарлотанке.Здесь на форуме она обещала помочь,а по результату можно было её отблагодарить.Я отправила ей своё фото,она якобы сделала диагностику.А потом начала вымогать деньги.Скопировала в одноклассниках моих друзей и грозилась им нашу переписку выслать.Я испугалась.Перевела ей деньги.На этом всё закончилось.Потом ещё несколько раз чуть не попадалась.Вовремя их вычисляла.Потом попалась женщина.Она мне помогла мужа вернуть.Как оказалось на неё был приворот,поэтому и поведение у него неадекватное было.Сейчас всё хорошо.Может сейчас кто-то тоже ищет настоящего мага вот моя почта olgab1985@rambler.ru.Пишите,дам её контакты.Не ведитесь на бесплатную помощь.Это обман и разводилово.

гость
#5
Татьяна

Раз уж здесь такая тема,хочу рассказать свою историю.Никогда не думала,что попаду в такую ситуацию,что придётся иметь дело с магами.От меня ушёл муж.Всё было хорошо.И такой удар.Просто не пришёл домой.Мир рухнул для меня в один миг.Я не ела,практически не спала.Вообще не знала,что делать.Жила как в аду.Причины он мне не объяснил.Разговаривать отказывался.Через несколько месяцев я узнала,что он ушёл к другой.Я поняла,что здесь что-то не так.Его поведение было очень странным.Как будто зомбированный человек.Я стала искать того,кто может мне помочь.Один раз попала к шарлотанке.Здесь на форуме она обещала помочь,а по результату можно было её отблагодарить.Я отправила ей своё фото,она якобы сделала диагностику.А потом начала вымогать деньги.Скопировала в одноклассниках моих друзей и грозилась им нашу переписку выслать.Я испугалась.Перевела ей деньги.На этом всё закончилось.Потом ещё несколько раз чуть не попадалась.Вовремя их вычисляла.Потом попалась женщина.Она мне помогла мужа вернуть.Как оказалось на неё был приворот,поэтому и поведение у него неадекватное было.Сейчас всё хорошо.Может сейчас кто-то тоже ищет настоящего мага вот моя почта olgab1985@rambler.ru.Пишите,дам её контакты.Не ведитесь на бесплатную помощь.Это обман и разводилово.

Молодец, сама тему создала-сама себя прорекламировала,шарлотанище.

Гость
#6

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Ирина
#7

Кому нужен проверенный сильный маг, то только к Александре телефон +380978747687- много отзывов положительных о ней в интернете и сама на себе проверила ее мощную силу, такого быстрого результат не ожидала... смотрит бесплатно и есть личный приём с ув. Ирина Г.

Гость
#8

Я с мужем уже 2-й год живу╚под приворотом╩ пока всё хорошо, никаких проблем вообще нет, на сторону даже не смотрит, заботится обо мне и дочери.Я приворот заказывала у Дарины d.vitalevna@mail.ru тел +380663770030
Отзывы о ней 15-летней давности есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Следующая тема