Гость
Статьи
сегодня по НТВ фильм …

сегодня по НТВ фильм про черную магию. За что бабку выселяли приставы??

Начала смотреть не сначала, вообщещ неприятное зрелище но почему ее выселить решили? ЗА что ? и почему вселить ту девушку?

азизунгарунгэ
23 ответа
Последний — Перейти
малиновое варенье
#1

бабушка и внучка стОят друг друга!Бабка просто сошла с ума на почве магии, и хотя бы искренна в своей ненависти, а внучка, бедная овечка, такая вся белая и пушистая - а взгляд неприятный. Почему-то бабку жалко...

я
#2

та девушка её внучка,а бабку не выселяли,пытались вселить внучку,так как ей доля пологается в этой квартире,а бабушка её против,и наводила на неё порчу из за этого.

я
#3

. малиновое варенье | 20.11.2010, 20:23:14 [4274848033]

бабушка и внучка стОят друг друга!Бабка просто сошла с ума на почве магии, и хотя бы искренна в своей ненависти, а внучка, бедная овечка, такая вся белая и пушистая - а взгляд неприятный. Почему-то бабку жалко

вы что глупая что ли?девушка своё хотела взять и всё.пренадлежащее на законных основаниях

малиновое варенье
#4

когда вы сами заработаете на свою квартиру, дом и др., а потом прийдет "внучка", которую вы видели 2 раза в жизни и скажет "делись", наверное вы сразу скажете- "конечно, дорогая, давай разменяем мою двушку, и ты будешь счастливо жить со своим парнем"! Ну-ну...

Гость
#5

Бабуля одержимая бесятиной.

И маловерная внучка. Обе стоят друг друга.

СПЛОШЬ И РЯДОМ!!!!!!!!

Гость
#6

бабку не выселяли. это так внучку вселяли, а бабка препятствовала

малиновое варенье
#7

я бабку не в коем случае не оправдываю, и вообще ее считаю просто больной на голову женщиной. Я бы с такой бабкой даже не стала связываться - пусть бы подавилась своими 18 метрами! Лучше снимать угол, чем общаться с такой бабкой

малиновое варенье
#8
Гость

Бабуля одержимая бесятиной. И маловерная внучка. Обе стоят друг друга. СПЛОШЬ И РЯДОМ!!!!!!!!

Вот и я л том же. Друг друга стоят!

Это я
#9

А чем закончилось-то? Внучку вселили? Передачу не досмотрела. А еще мне интересно, что можно с бабкой по закону сделать? Она орет, беснуется, угрожает всем приставам и ментам убиВством, грозит всх взорвать, а менты смиренно ходят по подъезду и уговаривают жителей покинуть квартиры. Не поняла... Объясните, чем дело кончилось?

Гость
#10
Это я

А чем закончилось-то? Внучку вселили? Передачу не досмотрела. А еще мне интересно, что можно с бабкой по закону сделать? Она орет, беснуется, угрожает всем приставам и ментам убиВством, грозит всх взорвать, а менты смиренно ходят по подъезду и уговаривают жителей покинуть квартиры. Не поняла... Объясните, чем дело кончилось?

Да мы с мужем вообще в шоке! У нее дома самоделку взрывную нашли, и ничего не предъявили.

Ну за колдовство у нас не привлекают. ( а жаль, надо как в древние века, на костер ***!

По закону будут расселять.

если сама не согласится.

Что внучке и ее приезжему хахолю и надо.

Алекса
#11
малиновое варенье

когда вы сами заработаете на свою квартиру, дом и др., а потом прийдет "внучка", которую вы видели 2 раза в жизни и скажет "делись", наверное вы сразу скажете- "конечно, дорогая, давай разменяем мою двушку, и ты будешь счастливо жить со своим парнем"! Ну-ну...

квартиру дед с бабкой не заработали, а получили от государства на заре социализма на троих - еще на сына. Сын умер, внучке полагается наследство от отца, а бабка с дедом не дают.- смотреть с начала надо или вникать по сути, а не комментировать чо попало

Алекса
#12

бабка сама с внучкой не общалась - хотела чтобы сноха просила ее о поддержке, унижалась. А та сама воспитала дочку без их помощи. Бабка мозгами съехала, теперь плетет что внучка не родная сыну. Короче старые люди, никого не хотят, одичали совсем.

#13

11/ так они смогли получить и сохранить это жилье. некоторые просирают метры гос-ва

Алекса
#14
Vizavi

11/ так они смогли получить и сохранить это жилье. некоторые просирают метры гос-ва

Я к тому, что внучке по закону наследство полагалось, а не то, что она вдруг решила оттяпать у стариков квадратные метры.

Лёлька
#15

Мне кажется внучка просто пошла на принцип.С одной стороны, да, проще отказаться от кв.метров и жить спокойно, чем с такой бабулей. Но с другой стороны в квартире есть доля её отца, которая теперь принадлежит ей. Лучший вариант для них разменять квартиру

222
#16

нда.. если бы я видела что бабка ТАК нервничает, мягко говоря, старикан там с инфарктом считай, не стала б претендовать на такое "добро" А внучка эта стоит и всю дророгу сально улыбается, че лыбишься, то хочется спросить..

Гость
#17

Внуча наглая как танк.Бабка больна на голову.Наследная доля девицы ничтожна,и явно не тянет на отдельную комнату.Бабка получила жильё и прожила в этой квартире всю жизнь,вполне понятно,что нет у неё желания делать из квартиры коммуналку.Можно и дать под старость лет старушке спокойно дожить.Девица и "жених" её-два молодых лба,которые должны сами себя обеспечивать.Мамане девицы и ей самой от бабули сто лет ничего не было нужно,так пусть и теперь не отходят от своих принципов.А то попёрли на абордаж-"наше".Ну и как они себе представляют совместное проживаниев таких условиях?А внучка мне тоже не понравилась,прикидывалась бедной сироткой,а на самом деле горло и сама с удовольствием бабке бы перегрызла.Хотя бабку вполне могут признать невменяемой,судя по тому бреду,что она несла,увезут в желтый дом,дед помрёт,останется сиротке-наследнице не комнатка-вся квартира в приданое.

#18

Ё-маё!Такую передачу просмотрела!Попала сегодня только на конец "ИХ разыскивает милиция".

Гость
#19
Гость

Внуча наглая как танк.Бабка больна на голову.Наследная доля девицы ничтожна,и явно не тянет на отдельную комнату.Бабка получила жильё и прожила в этой квартире всю жизнь,вполне понятно,что нет у неё желания делать из квартиры коммуналку.Можно и дать под старость лет старушке спокойно дожить.Девица и "жених" её-два молодых лба,которые должны сами себя обеспечивать.Мамане девицы и ей самой от бабули сто лет ничего не было нужно,так пусть и теперь не отходят от своих принципов.А то попёрли на абордаж-"наше".Ну и как они себе представляют совместное проживаниев таких условиях?А внучка мне тоже не понравилась,прикидывалась бедной сироткой,а на самом деле горло и сама с удовольствием бабке бы перегрызла.Хотя бабку вполне могут признать невменяемой,судя по тому бреду,что она несла,увезут в желтый дом,дед помрёт,останется сиротке-наследнице не комнатка-вся квартира в приданое.

Да дед с бабкой очень легко могут свинью подложить внучке оформив куплю-продажу или пожизненное содержание на знакомого.

привет всем
#20

внучка эта противная морда!неприятная такая квадратнолицая уродинка. не объявлялась ,а тут на тебе-давай ка бабуля квартиру. еще и с женихом своим. жалуются,что им надо строить семью!пусть сами работают ,рук нет? мы с моим парнем квартиру снимаем, хотя мне 19, а ему 20, денег у родителей не просим! меня выбесила эта девка!

111
#21

Я тоже в шоке от девочки.Такая наглая.Так случилось,что пути ваши с этой бабушкой разошлись,так какого ты лезешь то??Имей совести оставить ее в покое доживать.А то:мне было бы хорошо,чтобы бабушка разменяла квартиру и мы с парнем строили свое семейное счастье..не будет ей счастья уж точно.ЕЕ наследная доля 0.25 квартиры,но хочет разменять ее на две..Наглая девица без воспитания.

привет всем
#22

+100 ! и морда противная. аж жалко эту бабку! она уже не может старость провести спокойно!объявилась тут *** эта

Нибелунги
#23

Да, бабка бесновалась знатно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: