Гость
Статьи
Ясновидящие,маги и все …

Ясновидящие,маги и все все все!

В последнее время много читаю о людях со сверхъестественными способностями,если таковые здесь есть,помогите хотя бы советом)

Жаждущая
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.tonkiimir.ru/

Малинка
#2

щассс вам тут понапишут...ясновидящие,балин.

Тут и ясновидящим не надо быть:мч твой сволочь,не достоин он тебя

Странный
#3
Малинка

щассс вам тут понапишут...ясновидящие,балин.

Тут и ясновидящим не надо быть:мч твой сволочь,не достоин он тебя

однозначно!!

Гость
#4

м-да...

хоть бы написали, в какой области совет...

а то опять погадать-сглазить ))

***svetlana***
#5

у вас в голове неразбериха, сконцентрируйтесь и правильно поставьте свой вопрос, что главнее вас тревожит

Гость
#6

5 - вот вам автор и экстрасекс нашелся!)))

мадам Чуточка
#7

Жаждущая, напишите ему первая

Гость
#8

По крайне мере в 20 веке было всего ТРИ ясновидящих, Ванга, Матронушка, Мессинг, в 21-ом пока природа не одарила нас таким провидением.

Все остальные, так называемые ЯСНОВИДЦЫ, ОТ ЛУКАВОГО.

Евгения
#9

Девочки, хочу рассказать свою историю.С моим мужем мы поженились вскоре после школы и почти двадцать пять лет прожили с ним душа в душу. Но с некоторых пор муж стал заглядываться на молоденьких девушек, и однажды мне стало известно, что с одной из них у него настоящий роман. Чем она приворожила его, догадаться нетрудно ≈ молодостью своей и красотой. И чем он ее привлек ≈ тоже не надо много гадать, поскольку муж у меня ≈ мужчина солидный и хозяйственный, да и внешне представительный. Но что было делать мне?! Ведь наше семейное счастье вдруг затрещало по швам из-за какой-то молодой вертихвостки! Но, к счастью, которые смогли мне помочь. Они мне помогли вернуть мужа в семью, а так же провели ля меня несколько обрядов, которые помогли мне обрести прежнее счастье с мужем. Я счастлива!

Эти люди работаю в Москве, до них очень удобно добираться. Они обладают ясновидением, парапсихологией и прогнозированием прошлого, настоящего и будущего -кому интересно, пишите на почту mir108volshebstva@list.ru Так же они разрешают проблемы любви, семьи, денег, бизнеса и взаимоотношений. Все мои знакомые пользуются их услугами так же, как и я(когда-то мне тоже их просто порекомендовали). ЭТО проверенные специалисты данной области.

Марина
#10

Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

Гость
#11

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая дура,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки адрес вот этот -я на всю жизнь его запомню mirskoe@gmail.com я не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой

труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и

и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2

маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки

подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#13

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Гость
#14

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#31

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#32

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем