Гость
Статьи
овен

овен

вам встречались верные мужчины овны?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мой муж овен - 14 лет вместе

эмка
#2

Нет. Сейчас есть один редкостная скотина .изменял бывшей девке со мной и еще с девченками. А теперь изменяет мне с бывшей ну и другими общается. Пожалуй самый ужасный знак

Гость
#3

Первому гостю
У моего любимого мужчины есть брат, который женат уже лет 19-20. Жена его думает, что он верный и ей не изменяет. Недавно узнала, как этот верный *** на девок половину своей зарплаты, когда его жена ездила к больной маме в деревню. Но при ней он душка

Гость
#4

Я недавно узнала, а не она. Она то до сих пор думает, что он чист как белый лист))

Гость
#5

Если сильно влюблен или любит, то вернее не найдете. Если нет, то нет более гулящего :)

#6

Нужно смотреть в каких знаках у него марс и Венера. А по солнцу верность никак не определить.

Гость
#7

По Луне ещё надо смотреть
Луна в водолее не чурается интимных связей на стороне

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем