Гость
Статьи
Обидел хорошую девушку

Обидел хорошую девушку

Познакомился с девушкой. Она очень хорошая, интеллигентная, но как женщина меня не привлекает совсем. Я же ей очень сильно понравился, хотела меня целовать на втором свидании, я отморозился, так как ничего не чувствовал... Пишет мне каждый день, говорит что скучает, а я не знаю как ей объяснить, что чувства не взаимны. По рассказам поняла, что её раньше обижали, да и видно что она девушка сама по себе ранимая.... Очень не хочется её обижать. Кто с подобным сталкивался и как можно культурно ей все объяснить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

а потом ты проснулся

Гость
#2

Так и скажи

Гость
#3

всмысле по рассказам, обычная порванка она, дала буйному и говорит теперь что обижали? сшибку рангов нужно лечить было в 15 лет, а не ахаться с высокопримативными альфами

Гость
#4

Ну сразу скажи так, как есть. Я встречалась с таким 8 месяцев, и он только через 8 месяцев сказал, что чувств нет, хотя страсть там была, да.. . Расставались, он мне сказал, что я хороший, светлый человек, такие редко в жизни встречаются. Теперь, я не хорошая девушка, а стерва)))) Скажи, что вы просто друзья, и ничего большего не может быть, я всегда так мужиков отшиваю

#5

Познакомился с девушкой. По рассказам поняла, что её раньше обижали,
У вас проблемы с определением своего пола. Забудьте про нее, у вас беда серьезнее

сервант с хрусталем
#6
Валерий Евлахов

Познакомился с девушкой. По рассказам поняла, что её раньше обижали,
У вас проблемы с определением своего пола. Забудьте про нее, у вас беда серьезнее

👍😂

Гость
#7
Гость

Ну сразу скажи так, как есть. Я встречалась с таким 8 месяцев, и он только через 8 месяцев сказал, что чувств нет, хотя страсть там была, да.. . Расставались, он мне сказал, что я хороший, светлый человек, такие редко в жизни встречаются. Теперь, я не хорошая девушка, а стерва)))) Скажи, что вы просто друзья, и ничего большего не может быть, я всегда так мужиков отшиваю

но ты же понимаешь, что ты обычная порванка и будущая ***

Гость
#8
Гость

но ты же понимаешь, что ты обычная порванка и будущая ***

Что это значит? Я не знаю, что такое порванка и ***. Можно расшифровать на русский?))

Гость
#9
Гость

но ты же понимаешь, что ты обычная порванка и будущая ***

Нашла 😂😂😂😂 Боги... Сейчас модно брать в жены недоступную девушку девственницу??? Что-то не заметила по подрастающему поколению, что девушки отличаются как-то своей скромностью. У вас какое-то оторванное от реальной жизни представление об отношениях

Гость
#10
Гость

Что это значит? Я не знаю, что такое порванка и ***. Можно расшифровать на русский?))

Женщина с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#11
Гость

Нашла 😂😂😂😂 Боги... Сейчас модно брать в жены недоступную девушку девственницу??? Что-то не заметила по подрастающему поколению, что девушки отличаются как-то своей скромностью. У вас какое-то оторванное от реальной жизни представление об отношениях

А на этих доступных дура никто и не женится.
Кто хочет ехать на поезде - абонемент не компостирует в электричках.)

#12

Так и скажите: "Ты хорошая, но у меня к тебе нет никаких чувств, прости! Если хочешь, можем остаться друзьями."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: