Гость
Статьи
Бывшая напоминает о …

Бывшая напоминает о себе!

1,5 года назад бывшая жена ушла к другому!мы вместе Прожили 8 лет,детей нет!вроде как вышла замуж( но это не точно)за ней не следил,не бегал ушла и ладно,забыл про неё,женщин море!Всё это время не общались!И тут спустя 1,5 года,она мне написывает в вацап,типо что то нашла мне принадлежащее и хочет как я понял отдать!!! Смс я не открывал и не читал,прочёл только что отобразилось,и естественно не ответил-просто хард игнор!!!так вот к чему всё это? Если человек живёт своей жизнью,я своей,зачем написывает? Хочет общения или что,понять не могу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет общения 100 процентов. Мой бывший тоже постоянно названивал чтобы отдать что-то, по отдельности. Я его вещи выкидывала !!! И мне было *** нужна ему эта безделушка или нет.

Гость
#2
Гость

Хочет общения 100 процентов. Мой бывший тоже постоянно названивал чтобы отдать что-то, по отдельности. Я его вещи выкидывала !!! И мне было *** нужна ему эта безделушка или нет.

Хочет встрктттся посмотреть как у вас дела, может её колет что вы не бегаете после 8 лет, может с новым проблемы. Была бы важная вещь выслала бы по почте.

Гость
#3
Гость

Хочет встрктттся посмотреть как у вас дела, может её колет что вы не бегаете после 8 лет, может с новым проблемы. Была бы важная вещь выслала бы по почте.

А вы не молчите, а то она подумает что вы обиделись. Напишите, спасибо, можешь выкинуть. Не нужно больше!

Корабельная крыса
#4

Разводка, баба писала

паравоз
#5

Ой да все вы понимаете, чего дурака то включать.
И так понятно вещи это предлог потом встретиться захочет и так далее..
Так что если не хочешь с ней общатся, лучше отпиши что вещи тебе не нужны, а если вещи нужны, то пусть друг заберет, но не ты)
Есть еще вариант -тра хнуть её и бросить. Чтоб поделом было

#6

Скорее всего она от вас родила и теперь хочет вам сказать что у вас ребенок. Была беременна когда уходила. Теперь вспомнила, что от вас ребенок и хочет вернуть. Ладно бы женщины про такое спрашивали, но мужчины... Читать или нет сообщения от бывшей. Это какойто позор! как Швондер говорил

Бомжиха Тракторина
#7

так же поступает мой бывший муж.

Гость
#8
Гость

Хочет общения 100 процентов. Мой бывший тоже постоянно названивал чтобы отдать что-то, по отдельности. Я его вещи выкидывала !!! И мне было *** нужна ему эта безделушка или нет.

Я так же поступил! Что не забрала или забыла,всё в мусор!

Гость
#9
Гость

А вы не молчите, а то она подумает что вы обиделись. Напишите, спасибо, можешь выкинуть. Не нужно больше!

Зачем отвечать то? Я брезгую,мне она противна!

Гость
#10
Корабельная крыса

Разводка, баба писала

Нет! Всё так и есть, правда,не разводка!

Гость
#11
паравоз

Ой да все вы понимаете, чего дурака то включать.
И так понятно вещи это предлог потом встретиться захочет и так далее..
Так что если не хочешь с ней общатся, лучше отпиши что вещи тебе не нужны, а если вещи нужны, то пусть друг заберет, но не ты)
Есть еще вариант -тра хнуть её и бросить. Чтоб поделом было

Противно как то трахать после себя,потом из под кого то! Брезгую,фу

#12

Мысль о том, что, действительно, нашла у себя Вашу вещь и решила, что правильнее - отдать или хотя бы поинтересоваться, нужна или можно выбросить, в голову не пришла? Детский сад. :)

Гость
#13
пока дома

Мысль о том, что, действительно, нашла у себя Вашу вещь и решила, что правильнее - отдать или хотя бы поинтересоваться, нужна или можно выбросить, в голову не пришла? Детский сад. :)

Хорошо,допустим и это!!! Но почему сразу не отдать? Через месяц,два? А именно через 1,5 года?Есть предположение-когда человеку хорошо,он никогда бывшему(ей)не напишет и не позвонит! А вот когда в жизни не совсем всё складывается,то сразу находятся вещи и принадлежности бывшего!только такие мысли приходят!

#14
Гость

Хорошо,допустим и это!!! Но почему сразу не отдать? Через месяц,два? А именно через 1,5 года?Есть предположение-когда человеку хорошо,он никогда бывшему(ей)не напишет и не позвонит! А вот когда в жизни не совсем всё складывается,то сразу находятся вещи и принадлежности бывшего!только такие мысли приходят!

Бред. Просто лежало где-то в шкафу или на книжной полке стояло между книг и на глаза не попадалось. А сейчас попалось. Абсолютно нормальная ситуация и абсолютно нормальное поведение у Вашей бывшей. Женщина повела себя просто как воспитанный человек, которому чужого барахла не надо, а выбросить, не спросив, вроде, неправильно. И нормальная ответная реакция: либо "Спасибо! Заберу.", либо "Спасибо. Можешь выкинуть". Ну, если вдруг расходились очень болезненно и до сих пор обижаетесь/психуете/боитесь чего-то - ок, не отвечайте. Отсутствие ответа в такой ситуации я бы восприняла, как разрешение выкинуть обнаружевшийся чужой скарб.
А тут сразу: "Ах! Хочет вернуть отношения!.." Чего только не придумают люди. :)

Гость
#15
пока дома

Бред. Просто лежало где-то в шкафу или на книжной полке стояло между книг и на глаза не попадалось. А сейчас попалось. Абсолютно нормальная ситуация и абсолютно нормальное поведение у Вашей бывшей. Женщина повела себя просто как воспитанный человек, которому чужого барахла не надо, а выбросить, не спросив, вроде, неправильно. И нормальная ответная реакция: либо "Спасибо! Заберу.", либо "Спасибо. Можешь выкинуть". Ну, если вдруг расходились очень болезненно и до сих пор обижаетесь/психуете/боитесь чего-то - ок, не отвечайте. Отсутствие ответа в такой ситуации я бы восприняла, как разрешение выкинуть обнаружевшийся чужой скарб.
А тут сразу: "Ах! Хочет вернуть отношения!.." Чего только не придумают люди. :)

Воспитанные люди,если что то не нравится в отношениях сначало растаются лишь потом заводят отношения!а здесь прыжки из отношений в отношения! И это воспитанность?или личная выгода!?

#16
Гость

Воспитанные люди,если что то не нравится в отношениях сначало растаются лишь потом заводят отношения!а здесь прыжки из отношений в отношения! И это воспитанность?или личная выгода!?

Это другая тема.
Я не знаю, как Вы жили, из-за чего она остыла к Вам и изменяла ли, пока Вы были вместе. Ушла к другому не равно изменила. Может, она те 8 лет мечтала о детях, а Вы всё откладывали, или Вы её чем-то обижали. Может, она к моменту, когда на горизонте замаячил другой, уже пару лет собиралась уйти, духу не хватало просто. А может быть, она, действительно, романы годами крутила впараллель с семейной жизнью - это фу, конечно. Но в любом случае это Ваши разборки полуторагодовой и более давности.
Я говорю только о том, что желание отдать обнаружившиеся вещи глупо расценивать как повод попытки возобновления отношений. Сейчас Вы сами себя накручиваете - зачем?

Гость
#17
пока дома

Это другая тема.
Я не знаю, как Вы жили, из-за чего она остыла к Вам и изменяла ли, пока Вы были вместе. Ушла к другому не равно изменила. Может, она те 8 лет мечтала о детях, а Вы всё откладывали, или Вы её чем-то обижали. Может, она к моменту, когда на горизонте замаячил другой, уже пару лет собиралась уйти, духу не хватало просто. А может быть, она, действительно, романы годами крутила впараллель с семейной жизнью - это фу, конечно. Но в любом случае это Ваши разборки полуторагодовой и более давности.
Я говорю только о том, что желание отдать обнаружившиеся вещи глупо расценивать как повод попытки возобновления отношений. Сейчас Вы сами себя накручиваете - зачем?

Про возобновление отношений от меня небыло ни слова!было сказано о напоминании через вещь,зачем она это делает!Догадки есть,но хочется узнать мнения со стороны!

#18
Гость

Про возобновление отношений от меня небыло ни слова!было сказано о напоминании через вещь,зачем она это делает!Догадки есть,но хочется узнать мнения со стороны!

Ок. Своё мнение я озвучила. В моей жизни и в жизни моих знакомых тоже случались расставания, и не раз бывало, что какие-то вещи возвращались спустя время. Все всегда нормально это воспринимали, без какого-то второго дна.

Гость
#19

Уползла-сравнила-ползет назад ,автор.
Задвинул похожую особу восвояси.
Это баба сама себе режиссерка.

Гость
#20
Гость

Уползла-сравнила-ползет назад ,автор.
Задвинул похожую особу восвояси.
Это баба сама себе режиссерка.

Склоняюсь к такому же выводу!

Гость
#21
Гость

Зачем отвечать то? Я брезгую,мне она противна!

Ой 8 лет не брезгали, сейчас вдруг забрезгали. Но можете не отвечать, мне кажется когда у человека есть ещё ненависть, его ещё не отпустило. Должно быть полное безразличие. Я своему бывшему желаю самой большой любви на свете и мне пофиг счастлив он или нет сейчас. Мне бы было если бы он мне написал так как будто мне кто-то спам прислал. Стёрла бы даже глазом не моргнув и не задавала темы на форуме.

Сережа
#22

Мне тоже написала бывшая -забрать вещи, там открытки друзей, сувениры, может, футболки мои. Не виделись пару лет,расстались нормально,общались,здоровались после,разумеется не спали.Разошлись по причине ее холодности и моего недостаточного для нее фин.положения, постоянно меня сравнивала с более успешными.Меня не очень задело,просто надоел холодный секс, равнодушие и критика, легко прошел разрыв, даже,если честно с облегчением. Под конец отношений с ней я постоянно срывался, выяснял отношения и очень много работал. Секса не было или он был такой, что проще одному.Человек она хороший, но не для меня. Я,конечно,говорю, ок,заберу вещи,куда подъехать.Она мне-я живу с другим мужчиной и видеть тебя не хочу.Я спрашиваю,а что я сделал, говорит,отвечать не хочу,вещи передам через друзей.Чтобы не втягивать друзей в драму,попросил ее отправить почтой,в итоге написала,что все потеряла.Теперь рассылает моим друзьям-мужчинам, с которыми не очень общалась,что беременна и потом и с ребенком.Нахрен ей все это только надо, образованная женщина,хороший специалист, да и не любила она меня, зачем это тупое поведение годы спустя..

Гость
#23

Женская проокация и неболее . Чтобы нервы тебе потрепать типа : ну что лох . ты меня незабыл ????

Гость
#25
пока дома

Бред. Просто лежало где-то в шкафу или на книжной полке стояло между книг и на глаза не попадалось. А сейчас попалось. Абсолютно нормальная ситуация и абсолютно нормальное поведение у Вашей бывшей. Женщина повела себя просто как воспитанный человек, которому чужого барахла не надо, а выбросить, не спросив, вроде, неправильно. И нормальная ответная реакция: либо "Спасибо! Заберу.", либо "Спасибо. Можешь выкинуть". Ну, если вдруг расходились очень болезненно и до сих пор обижаетесь/психуете/боитесь чего-то - ок, не отвечайте. Отсутствие ответа в такой ситуации я бы восприняла, как разрешение выкинуть обнаружевшийся чужой скарб.
А тут сразу: "Ах! Хочет вернуть отношения!.." Чего только не придумают люди. :)

Когда его самого выбрасывала - врятли спрашивала) вы такой наивный.

Гость
#26
Гость

Уползла-сравнила-ползет назад ,автор.
Задвинул похожую особу восвояси.
Это баба сама себе режиссерка.

Это правильно, просто самоуважения не хватает у него послать раз и навсегда. "Ооо она написала, боже". Да она когда уходила ей было плевать и прощать это нельзя даже если есть дети, просто вы в иллюзии верите, общество сильно их навязывает.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы